•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Drive Ahead! Sports на iPad - футбол на машинках

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Гонки, Совместные, Бесплатные
Кто же не любит футбол? … А если это футуристический футбол, а если игра происходит на всевозможных автомобилях, грузовиках или мотоциклах? В Drive Ahead! Sports от Dodreams Ltd вам предстоит гонять невероятные по размерам футбольные мячи, управляя при этом необыкновенным транспортным средством. Забивая голы в ворота соперника, тем самым оттачивая мастерство бомбардира, вы поднимитесь на верхнюю ступень рейтинга славы и будет вам рукоплескать миллионная толпа поклонников.

Графика в игре крупнопиксельная, угловатая, которая перенесет вас во времена популярности 8-ми и 16-ти битных видеоприставок. Музыкальный ряд также соответствует тому времени – незамысловатые «синтетические» мелодии, определенно обладающие шармом. Цветовая гамма бекграунда довольно скупа, а детализация незамысловата.

Drive Ahead! Sports

(Выбор режима)

Матч в игре происходит в формате «1 на 1» или «2 на 2», каждый матч идет до трех голов, если соперники длительное время не могут забить гол друг другу, на поле вываливается еще несколько мячей и тут уже уследить за действиями соперника становиться просто невозможно. Победитель матча получает очки рейтинга и золотые монеты, которые, в последствии, можно потрать на рулетку, в ней можно выиграть бонусы – тех.улучшения, новые трассы, новые персонажи.

Drive Ahead! Sports

(Жесткий замес 2 на 2)

Железные кони имеют ряд характеристик, которыми они отличаются друг от друга. Также вы сможете улучшать эти характеристики за счет выигранных в рулетке бонусов.

Drive Ahead! Sports

(Характеристики автотранспорта)

Управление происходит за счет трех кнопок, к тому же, хоть физика в игре вроде бы реалистична, управлять своей машиной не особо удобно, но привыкнуть можно ко всему.

Арены, на которых происходят матчи, отличаются друг от друга, от простых - только с воротами, до высокотехнологичных – с батутами, вентиляторами, отбрасывающими всех и вся в разные стороны. Это все добавляет интриги и аркадности в происходящие на поле события.

Drive Ahead! Sports

(Играем с компьютером)

В игре присутствует режим локального мультиплеера. В этом режиме вы сможете соревноваться со своими друзьями на одном устройстве. При этом, забив красивый гол, существует возможность посмотреть его повтор и поделиться им в соцсетях.

Drive Ahead! Sports

(Играем с другом на одном iPad-е)

Разделений по уровням игра не имеет, зарабатывая монеты, вы постепенно будете открывать новые арены и скрытый транспорт с новыми возможностями.

Drive Ahead! Sports

(Новая машина, новое оружие)

Как всегда полезные советы тем, кто заинтересовался игрой:

- авторизуйтесь через Facebook и получите дополнительные монеты;
- смотрите рекламное видео – неплохо подзаработаете;
- в матче можно блокировать соперника, перед вбрасыванием мяча нужно занять наиболее выгодную позицию;
- используйте для забивания голов конструкцию и особенности арены (вентиляторы, батуты).

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести золотые монеты.

Drive Ahead! Sports

(Донат в игре)

Плюсы: Бесплатный доступ, ретро графика и музыкальное сопровождение, соревновательный дух, реалистичная физика.
Минусы: Неудачная реализация управления, игра быстро надоедает, плюс существуют более интересные и красочные аналоги.
Выводы: Складывается ощущение, что игру не «довели», какая-то она сыроватая, хотя все при ней, и несколько соревновательных режимов, и реалистичная физика объектов, и соревновательный азарт. Игра на один вечер, но может быть разработчики на это и рассчитывали?

Видео геймплея из игры Drive Ahead! Sports для iPad

Разработчик: Dodreams Ltd.
Цена: Бесплатно
Размер: 358.4 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Drive Ahead! Sports для iPad

Вам также могут понравиться:
Knights Fight: Medieval Arena
Knights Fight: Medieval Arena - средневековые бои на мечах
Добро пожаловать в средневековье, мир рыцарей в сверкающих доспехах и мир невероятных баталий с игрой Knights Fight: Medieval Arena от компании Shori Games Limited. На этот раз вам не нужно будет совершать великие подвиги, убивая грозных драконов на своем пути, спасая прекрасных девушек из плена ко...
Soccer Sumos - Multiplayer party game!
Soccer Sumos - Multiplayer party game! - Веселая игра для компании
Что-то давно мы не обозревали никаких совместных игр для веселой компании. Будем исправляться. Предлагаем вашему вниманию свеженькую игрулю Soccer Sumos - Multiplayer party game! от компании Tuokoi Inc, создателей такого хита, как King of Opera....
Zlatan Legends
Zlatan Legends - супергеройский футбол в космосе
В центре вселенной на планете Пивас полным ходом заканчивается подготовка к великому спортивному турниру. Лучшим атлетам во все уголки вселенной разосланы приглашения для участия. Кому бы вы думали выпала честь представлять матушку Землю на этом эпохальном событии? Конечно, несравненному Златану из ...
GX Racing!
GX Racing! - веселые мотогонки для iPad
Продолжаем обзоры интересных игрушек для iPad. И на этот раз мы поговорим про аркадные мотогонки GX Racing от компании FunGenerationLab. В них вам предоставляется возможность побывать в шкуре настоящего спортивного мотоциклиста, а не какого-то там байкера. Бесконечные соревнования на различных трасс...
Tennis Bits
Tennis Bits - квадратный теннис для iPad
Любите веселые спортивные аркады ? Тогда игра Tennis Bits от компании PlaySide Studios PTY LTD вам определенно придется по душе. Ведь в ней вам предстоит перевоплотиться в профессионального теннисиста, правда угловатого, а точнее квадратного, но от этого еще более оригинального и симпатичного. Перед...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*