•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Zlatan Legends - супергеройский футбол в космосе

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
В центре вселенной на планете Пивас полным ходом заканчивается подготовка к великому спортивному турниру. Лучшим атлетам во все уголки вселенной разосланы приглашения для участия. Кому бы вы думали выпала честь представлять матушку Землю на этом эпохальном событии? Конечно, несравненному Златану из игры Zlatan Legends от компании Isbit Games AB. Для вас подготовлен специальный костюм, облачайтесь в него и примите участие в захватывающих баталиях невероятного космического футбола. Будьте храбры и проворны и слава обязательно найдет вас.

Zlatan Legends

Графическая составляющая игры не может не порадовать – отлично отрисованный футуристический бэкграунд, реалистичная физика происходящих событий, динамичная анимация персонажей – все на достойном уровне. Звуковое сопровождение под стать - звуки ударов по мячу, звуки телепортации и, конечно, озвучил главного героя сам Златан.

Zlatan Legends Zlatan Legends

(Завязка сюжета)

Суть геймплея состоит в доставке дрифт-мяча вверх по лабиринту на время. Вам предстоит выбирать траекторию удара по мячу так, чтобы наиболее быстро и эффективно достичь финишной черты. Причем от желтых стен мяч отскакивает, а от синих стен самоуничтожается. Попутно собираете полезности в виде игровой валюты и букв имени Златана. По итогам прохождения арены получаете очки и повышаете свой уровень.

Zlatan Legends Zlatan Legends

(Режим тренировки)

В специальной комнате вы можете улучшать навыки ГГ, менять его экипировку и приобретать новые дрифт-мячи, конечно, это все доступно за определенную плату в игровой валюте. Тут же вы сможете набирать и управлять своей командой – улучшать их характеристики, посылать их на различные турниры, дабы победив там, они приносили вам полезные трофеи.

Zlatan Legends Zlatan Legends

(Борьба против других игроков)

В игре реализовано несколько режимов – карьера, лига и вскоре появятся режимы ежедневных заданий и ивенты.

В режиме карьеры вас ожидают 10 планет с множеством соревновательных арен. В каждом «заезде» участвуют 5 игроков – здесь вы зарабатываете игровую валюту и повышаете свой профессиональный уровень.

Zlatan Legends Zlatan Legends

(Немножко прокачки)

Режим лиги доступен с 5-го уровня – тут вы соревнуетесь с другими пользователями в формате один на один и боретесь за высшую ступень в мировой рейтинге.

Традиционная рубрика полезных советов:

- собирайте ежедневный бонус, чем дальше, тем он круче;
- пропускайте дрифт-мяч через ускоряющие ворота;
- используйте рикошеты, чтобы добраться в труднодоступные места;
- выполняйте достижения и не забывайте собирать вознаграждения за них;
- улучшайте своих напарников – они принесут много пользы.

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести всевозможную игровую валюту, а уж куда ее потратить вы точно найдете.

Плюсы: Интересный геймплей. Огромный функционал игры. Бесплатный доступ. Не требует подключения к интернету. Мультиязычность. Приличная графика. Многорежимность.
Минусы: Особых не найдено.
Выводы: Отличная игра получилась у разработчиков – динамичная, с захватывающим геймплеем. Это творение является «памятником» Златана самому себе и порадует множество игроманов и просто поклонников его таланта по всему миру.

Видео геймплея из игры Zlatan Legends для iPad

Разработчик: ISBIT GAMES AB
Цена: Бесплатно
Размер: 662.8 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Zlatan Legends для iPad

Вам также могут понравиться:
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators на iPad - бои маленьких гладиаторов
Гладиаторские бои во все времена привлекали внимание, как праздных зрителей, так и самих участников – бесстрашных воинов-гладиаторов, коим вам предстоит стать. Перед вами достойный внимания тач-файтинг с элементами RPG Tiny Gladiators от компании BoomBit Inc. Тут вас ожидает большое количество захва...
Дайджест App Store Выпуск 152
Дайджест App Store Выпуск 152. Zlatan Legends
Доброго времени суток. Пятница, ах, пятница … Сколько в этом слове. Перефразировав классика, можно сказать: «О сколько же деяний чудных готовит пятничный нам дух». И это неспроста – ведь в ваши планы на выходные вмешается очередной выпуск нашего еженедельника. Сегодня в выпуске – Super Phantom Cat ...
Drive Ahead! Sports
Drive Ahead! Sports на iPad - футбол на машинках
Кто же не любит футбол? … А если это футуристический футбол, а если игра происходит на всевозможных автомобилях, грузовиках или мотоциклах? В Drive Ahead! Sports от Dodreams Ltd вам предстоит гонять невероятные по размерам футбольные мячи, управляя при этом необыкновенным транспортным средством. Заб...
Moto Rider GO
Moto Rider GO - уличные гонки на мотоциклах для iPad
Врум, врум, ррррррррр… Так ревет мотор вашего железного коня, ведь сегодня на обзоре игра Moto Rider GO от компании T-Bull Sp. z o.o. Плотный трафик вам не помеха, виртуозно лавируя между участниками дорожного движения, зарабатывайте очки и оставьте свой след в истории, как самый легендарный байкер....
Asphalt 9: Легенды
Asphalt 9: Легенды - новая часть легендарных гонок
Ну какой уважающий себя геймер не знает эту нашумевшую серию игр. Asphalt 9: Legends - это очередное продолжение, пожалуй, лучших гонок для мобильных платформ. Вы чувствуете, как в воздухе уже запахло жженой резиной, а где-то вдалеке уже слышен рев частых перегазовок? О да, Asphalt вернулся, и он ст...
Автор  admin, 24 августа 2017 20:14  
avatar
Очень и очень неплохая игрушка.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*