•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Asphalt 9: Легенды - новая часть легендарных гонок

Все для iPad / Игры для iPad / Гонки, Симуляторы, Бесплатные
Ну какой уважающий себя геймер не знает эту нашумевшую серию игр. Asphalt 9: Legends - это очередное продолжение, пожалуй, лучших гонок для мобильных платформ. Вы чувствуете, как в воздухе уже запахло жженой резиной, а где-то вдалеке уже слышен рев частых перегазовок? О да, Asphalt вернулся, и он стал намного круче.

Asphalt 9: Легенды

Как обещали разработчики на стадии создания, пользователя ожидает графика консольного уровня. И что же мы видим, обещание свое они сдержали сполна. Картинка в Asphalt 9: Легенды выглядит здорово, а динамическая анимация и детализация моделей просто потрясает. Недаром эта новинка рожалась почти пять лет, именно столько прошло со времени релиза предыдущей версии.

Asphalt 9: Легенды

(Стартовый экран Asphalt 9: Легенды)

Кстати, еще с давних времен повелось тестировать производительность гаджетов именно этой игрой. Ведь такой функционал требует от устройства недюжинной производительности, зато и платит за такие «жертвы» сполна - захватывающим и нереально реалистичным геймплеем.

Asphalt 9: Легенды

(Карта сезона)

Наверняка вам не стоит объяснять, что именно нужно делать в этой игре. Это понятно даже ежу – дави на газ и обгоняй соперников, как стоячих. Как и в прошлых частях у вас есть нитро ускорение, которое вы сможете получать, вводя авто в управляемый занос (или, попросту, дрифт), тараня оппонентов и собирая бутылочки, которые довольно щедро разбросаны по трассе. Однако не все так скучно. Естественно, в процессе гонок вы зарабатываете плюшки, за счет которых впоследствии сможете улучшить своего боевого коня, а может и приобрести новенького.

Asphalt 9: Легенды

(Машинки на любой вкус)

Парк автомобилей шикарен, тут каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. Однако главное, чтобы ваша «мечта» пришлась вам по карману.

Asphalt 9: Легенды

(Пробиваем себе дорогу на первое место)

А вот управление изменили почти до неузнаваемости. Так, вам будет доступен «автоматический» режим - TouchDrive, который может похвастать минимальным вмешательством пользователя в гоночный процесс. То есть почти все за вас сделает ИИ. Вы спросите, а в чем же смысл? Возможно, разработчики добавили этот режим для полных новичков, но он напрочь отнимает у игры весь шарм.

Asphalt 9: Легенды

(Прыг-скок)

Конечно, привычный режим управления остался. Однако в силу того, что ИИ «знает» трассы на начальном этапе лучше вас самих, ваши оппоненты, использующие автопилот, могут иметь весомое преимущество. Естественно, по мере получения опыта вы легко перещеголяете «тупую» машину и вот тогда все будет зависеть именно от ваших способностей.

Asphalt 9: Легенды

(Едем на нитро)

Режимов у игры несколько, однако ничего нового тут не появилось. В карьере доступны 60 сезонов, в процессе которых вы совершите порядка 800 заездов. Этого более чем достаточно, чтобы прокачать свои навыки, заработать на приличную тачку и стать оффлайн легендой.

Asphalt 9: Легенды

(Небольшой дрифт и пойдем на обгон)

Кроме этого вам доступны всевозможные задания, бонусные заезды и куча всего прочего.


Онлайн режим также присутствует, однако разве этим сейчас кого-либо удивишь. Соревнования с такими же гонщиками, как и вы, доски почета, мировые рейтинги – это все есть.

Игра Asphalt 9: Легенды в App Store находится в бесплатном доступе. Однако почти каждый ваш «шаг в сторону» будет оплачиваемым. Как обычно, игра просто кишит донатом, без которого, к слову, развиться до профессионала будет весьма сложно. А если и не сложно, то уж точно очень долго.

Плюсы: Бесплатный доступ. Мультиязычность. Красивейшая графика и анимация. Захватывающий геймплей. Отличный автопарк с изрядно детализированными спорткарами.
Минусы: Много встроенных покупок. Требует приличной производительности планшета.
Выводы: Не игра получилась, а конфетка. Однако начинка у нее не самая приятная. Так, разработчики предлагают пользователю не гоночный симулятор, а как будто бы «стратегию» развития собственного пилота и его автопарка. Пользователь выступает больше в качестве наблюдателя, который в конце концов принимает важные решения по покупке того или иного улучшения. Видимо именно к такому будущему нас готовит производитель – плати и смотри, как ездят твои машины. Напоминает симулятор футбольного менеджера :).

Видео геймплея из игры Asphalt 9: Легенды на iPad

Разработчик: Gameloft
Цена: Бесплатно
Размер: 1500 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi‑Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad Wi‑Fi + Cellular (5-го поколения), iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad (6-го поколения), iPad Wi-Fi + Cellular (6-го поколения) и iPod touch (6-го поколения).

Скачать игру Asphalt 9: Легенды для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 201
Дайджест App Store Выпуск 201. Asphalt 9: Legends
Мы снова встретились. Приготовьте себе какой-нибудь прохладительный напиток, ибо атмосфера вокруг вас может изрядно накалиться. Вы спросите почему? Да потому что вас ждут очень горячие новинки игровой индустрии за прошедшую неделю. Попытайтесь не обжечься. Сегодня в нашем дайджесте: Dive Inside - Но...
Теперь Asphalt 8: Airborne для iPad можно скачать бесплатно!
Теперь Asphalt 8: Airborne для iPad можно скачать бесплатно!
Помните, как в конце лета мы писали о выходе новой части самой известной серии автомобильных гонок для «iOS» - «Asphalt 8: Airborne»? Сегодня же мы хотим сообщить Вам радостную новость - вышло первое масштабное обновление игры, которое вводит массу самых различных прелестей и особенностей в игровой ...
Лучшие игры для iPad за 2018 год
Лучшие игры для iPad за 2018 год
На Новый год принято дарить подарки, естественно, и мы не обделим этой участью наших постоянных читателей. А еще в конце года принято оглядываться на прошедший период времени и подводить так называемые итоги. Поэтому и мы решили совместить приятное с полезным и составить свой Топ-5 игр 2018 года. Бе...
Asphalt Экстрим
Asphalt Экстрим - очередные качественные гоночки от Gameloft
Устали от правил и запретов? Наскучили однообразные пейзажи каменных джунглей? Тогда вы прибыли по адресу - туда, где нет дорог и нет правил. Перед вами целый мир, сделайте из него свою гоночную трассу! Встречайте игру Asphalt Экстрим от компании Gameloft. Испробуйте все девять разновидностей автом...
Анонс игры Asphalt 8
Анонс игры Asphalt 8
Совсем недавно мы с Вами рассматривали лучший гоночный симулятор для «iOS» - Asphalt 7, который действительно стал эталоном жанра и собрал несколько миллионов поклонников по всему миру. Прошло совсем немного времени, но уже сегодня компания «Gameloft» заканчивает работу над восьмой реинкарнацией сво...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*