•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Лучшие игры для iPad за 2018 год

Все для iPad / Лучшие игры для iPad
На Новый год принято дарить подарки, естественно, и мы не обделим этой участью наших постоянных читателей. А еще в конце года принято оглядываться на прошедший период времени и подводить так называемые итоги. Поэтому и мы решили совместить приятное с полезным и составить свой Топ-5 игр 2018 года. Безусловно, все они вам уже знакомы, на некоторые из них вы потратили не один час своего свободного времени. Но быть может некоторые шедевры обошли вниманием. Поэтому самое время вспомнить хиты уходящего года.

CHUCHEL (ЧУЧЕЛ) - погоня за черешней



Лучшие игры для iPad за 2018 год

(Скриншот из игры CHUCHEL на iPad)

Популярность этой штучке была обеспечена еще до ее официального релиза, ведь над ее созданием трудились разработчики, из-под пера которых вышли такие нетленные шедевры как Machinarium, Botanicula и Samorost. Это очень своеобразные экземпляры со своим неподражаемым внутренним миром. Наш герой также не стал исключением.



Неказистый, бородатый мужичонка по кличке Чучел, изо всех сил пытается заполучить так любимую им ягоду черешни. Но его постоянно преследуют неудачи, различные препятствия и ненасытные воровки в виде разного рода вредителей. Оттого его охота превращается в пошаговую головоломку - именно вам предстоит придумывать оригинальные пути ее решения. Красивая графика, обаятельная мультипликация и невероятно харизматичный главный герой не оставят равнодушным никого.

Обзор CHUCHEL для iPad

Скачать CHUCHEL на iPad

Badland Brawl - Clash Royale с видом сбоку



Лучшие игры для iPad за 2018 год

(Скриншот из игры Badland Brawl на iPad)

Этот шедевр также был обречен на успех с момента анонса и выхода тест-версии. Ведь он является неким «аналогом» вселенской хитяры Clash Royale. Плюс к этому над ее созданием корпели разработчики, которые явили свету серию игр Badland, о которых, наверное, и говорить-то не стоит – лучше один раз попробовать и влюбиться навсегда.



Очень сложно в одно абзаце уместить всю информацию о таком масштабном и одновременно интересном проекте. Невероятная физика и окружающая среда, с которой можно взаимодействовать целиком и полностью. Именно в такой картине разворачиваются реальные PVP сражения, построенные по известному принципу – разрушить вражескую башню. Функционал просто ошеломительный, поэтому победных стратегий может быть просто масса – все зависит только от вашей смекалки.

Обзор Badland Brawl для iPad

Скачать Badland Brawl на iPad

Juanito Arcade Mayhem - аркада по олдскульным видеоиграм



Лучшие игры для iPad за 2018 год

(Скриншот из игры Juanito Arcade Mayhem на iPad)

Наверное каждый из вас то и дело скучает по старым добрым игрушкам своего детства, которые и стали нашими проводниками в мир игрового наслаждения. Впоследствии, это напоминает наркотик – вы просто не можете жить без регулярных «приключений» в виртуальном мире. Так вот именно таким ретро-экземплярам и посвящена данная игра.



Как это ни странно, но в этой аркаде присутствует сюжет. Дело в том, что везде сующие свой липкий нос инопланетяне заразили какой-то фигней зал с игровыми автоматами. И теперь главному герою – геймеру Хуанито, предстоит спасти всех и вся. Его ожидают нетленные хиты Арканоид, Понг и даже Тетрис, причем ему придется переместиться внутрь каждой игры и пройти ее до конца. А в конце, по всем канонам жанра, нашего мальчишку поджидает босс.

Обзор Juanito Arcade Mayhem для iPad

Скачать Juanito Arcade Mayhem на iPad

Asphalt 9: Легенды - новая часть легендарных гонок



Лучшие игры для iPad за 2018 год

(Скриншот из игры Asphalt 9: Легенды на iPad)

Этот экземпляр в лишней презентации не нуждается. Это одни из самых лучших, если не лучшие, гонки для мобильных платформ. В этой штучке все очень реалистично и красочно, посему она является очень требовательной к железу. Но такую цену за удовольствие заплатить точно стоит.



Новая серия игр может похвастать, прежде всего, потрясающей графической составляющей – уровня игровых консолей. Естественно, за ней подтянулись и отличная анимация и потрясающая детализация. В геймплее все осталось привычно – газ в пол и вперед на самый опасный обгон, если не хватает скорости – используем нитро ускорение. За выигранные заезды получаем плюшки, тратим их на новых железных коней или их апгрейд. И при этом при всем не забываем наслаждаться шедевром под классную музыку…

Обзор Asphalt 9: Легенды для iPad

Скачать Asphalt 9: Легенды на iPad

Shadow Fight 3 - суперкрутое продолжение истории про война тени



Лучшие игры для iPad за 2018 год

(Скриншот из игры Shadow Fight 3 на iPad)

Культовый файтинг, который можно смело считать визитной карточкой абсолютно всех игр для мобильных платформ. С самого первого релиза эта игра приковала к себе внимание всех - и стар, и млад, наслаждаются ею и по сей день.



Третья серия игры обозначилась выходом из мира теней – теперь все персонажи детально прорисованы, оружие их сверкает холодом металла, а тяжеленные доспехи все своим видом намекают на серьезность их намерений их хозяина. Однако мир теней не пропал совсем – у героев имеется возможность специальной шэдоу-атаки. Как и предыдущих версиях вам доступны сразу несколько игровых режимов, в том числе онлайн режим. Функционал просто немыслимый – от обмундирования и оружия, до обучения новым навыкам. Если вы до сих пор не пробовали эту штучку, нам не о чем больше с вами говорить)

Обзор Shadow Fight 3 для iPad

Скачать Shadow Fight 3 на iPad

Вот таким был этот год в разрезе игровых новинок. Обновились нетленные шедевры, подняв планку качества на невероятную высоту, появились новые красивые и весьма приятные экземпляры. Очень отрадно, что разработчики вкладывают всю свою душу в свои «произведения». Поэтому на выходе и получаются такие отличнейшие игры, которые, мы уверены, будут на плаву не один год.

На этом все. Играйте больше, чаще и следите за следующими выпусками. С наступающим вас Новым годом!
Вам также могут понравиться:
Juanito Arcade Mayhem
Juanito Arcade Mayhem - аркада по олдскульным видеоиграм
Здравствуйте, друзья. Сегодня я хочу рассказать вам о довольно прикольном аркадном шутере Juanito Arcade Mayhem. Знаете, бывает так, что уже при взгляде на скриншоты из игры очень хочется в нее поиграть. С Juanito Arcade Mayhem произошла именно такая ситуация. Увидел, поставил и оторвался лишь спуст...
CHUCHEL (ЧУЧЕЛ). Погоня за черешней на iPad
CHUCHEL (ЧУЧЕЛ). Погоня за черешней на iPad
Есть такие разработчики игр, которым доверяешь. Может и не каждая игра у них становится шедевром, но пристального внимания при выходе она заслуживает точно. Amanita Design s.r.o. (это создатели замечательных игр Machinarium, Botanicula и Samorost) - как раз из таких. Игры этих разработчиков поражали...
Дайджест App Store Выпуск 203
Дайджест App Store Выпуск 203. Juanito Arcade Mayhem
Ку-ку, вы снова на волне нашего еженедельного дайджеста. Ребята вы уже опытные, посему не будем предупреждать вас о том, что лучше переделать все свои неотложные дела до прочтения выпуска. Иначе дела попадут в долгий ящик, ибо сегодня будет очень интересно. Ведь сегодня мы расскажем вам о следующих ...
Shadow Fight 3
Shadow Fight 3 - суперкрутое продолжение истории про война тени
Совсем недавно произошел релиз, без преувеличения, самого крутого и уже ставшего культовым файтинга Shadow Fight 3. Смогли ли разработчики удовлетворить все возрастающие требования пользователей и задрать планку без того поднятую на приличную высоту, еще выше? Забегая вперед, можно сказать, что это ...
Asphalt 9: Легенды
Asphalt 9: Легенды - новая часть легендарных гонок
Ну какой уважающий себя геймер не знает эту нашумевшую серию игр. Asphalt 9: Legends - это очередное продолжение, пожалуй, лучших гонок для мобильных платформ. Вы чувствуете, как в воздухе уже запахло жженой резиной, а где-то вдалеке уже слышен рев частых перегазовок? О да, Asphalt вернулся, и он ст...
Автор  kalbungaa, 20 января 2019 19:26  
avatar
Дичь.
Автор  Natalior, 7 января 2020 23:48  
avatar
С новым годом друзья мои!
Автор  PetraCOF, 5 февраля 2020 22:41  
avatar
Машу рукой всем
Автор  CyrilBoime, 25 марта 2020 19:16  
avatar
Добрый день, Подскажите Как найти эту игру?
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*