•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Shadow Fight 3 - суперкрутое продолжение истории про война тени

Все для iPad / Игры для iPad / Файтинги, РПГ, Бесплатные
Совсем недавно произошел релиз, без преувеличения, самого крутого и уже ставшего культовым файтинга Shadow Fight 3. Смогли ли разработчики удовлетворить все возрастающие требования пользователей и задрать планку без того поднятую на приличную высоту, еще выше? Забегая вперед, можно сказать, что это им определенно удалось.

Shadow Fight 3

Главной герой оказывается на распутье трех дорог – враждующие между собой фракции пытаются поделить господство в мире теней. И только от вас зависит решение - к какой из сторон присоединиться в этой кровавой и беспощадной борьбе за власть.

Shadow Fight 3

(Меню управления персонажем)

Скорее всего, вы зададитесь вопросом – какую роль может сыграть «один воин в поле», да и, к тому же, пока и не воин вовсе. Все не так просто, как кажется. Ученик довольно быстро может превратиться в мастера, а уж мастер, может стать именно тем наконечником копья, которое в итоге низвергнет врага.

Наконец-то разработчики несколько «отошли» от мира теней. Теперь вы сможете наслаждаться детализировано прорисованными войнами, оружием и амуницией, а не только темными очертаниями воинов. Не беспокойтесь, теневая сущность никуда не делась, но об этом немного позже.

Shadow Fight 3

(Подбираем экипировку)

Анимация, подчиненная всем законам физики, стала еще красочнее и реалистичнее – тут разработчики явно постарались. Но, наверное, самое интригующее то, что теперь локации стали «трехмерными». Пусть вы пока не сможете перемещаться, к примеру, по кругу, но картинка бекграунда просто разительно отличается от предыдущих версий. Про озвучивание даже говорить не стоит – оно, как всегда, на достойнейшем уровне.

Shadow Fight 3

(Карта мира)

Итак, всеми любимый файтинг сохранил прежнюю специфику. А вот начать игру «придется» с создания персонажа. Так же вам предстоит нелегкий выбор между тремя боевыми школами, каждую из которых отличают собственные, характерные только ей, способности и приемы.

Shadow Fight 3

Выносим оппонентов

Помните, мы говорили вам, что «тени» все-таки остались, так вот они как раз и будут являться вашими специальными приемами – специальные шэдоу-атаки. В ходе этих спец приемов персонажи активируют свои магические способности, которые будут очень полезны в ходе поединков. Кроме этого, разработчики подготовили для вас столько приемов и комбо-атак, сколько вы не увидите во всех боевиках из 90-х вместе взятых.

Shadow Fight 3

Активируем шэдоу-атаку

Естественно, в игре Shadow Fight 3 вам будет предоставлен огромнейший арсенал оружия и амуниции – замучитесь изучать. Предлагаемый ассортимент вооружения будет зависеть от ранее выбранной вами фракции.

Shadow Fight 3

Собираем плюшки за победы

В зависимости от вашей амуниции и изученные боевых приемов, вы должны выстроить собственную стратегию проведения поединков, которая приведет вас к победе. Ведь чем дальше, тем соперники будут сложнее, коварнее, и, конечно, лучше экипированы.

Управление осталось все тем же – удобным и довольно отзывчивым.

Вас ожидает путешествие по нескольким провинциям, вперемежку с выполнением попутных заданий и всевозможных квестов. На определенных этапах вам не избежать схваток с могущественными боссами.

А вот полезных советом сегодня не будет. Может быть, вы нам их подскажите в комментариях…
Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести, как обычно, кучу всего полезного, что ускорит процесс прокачки персонажа.

Плюсы: Бесплатный доступ. Мультиязычность. Классная графика и анимация. Многорежимность.
Минусы: Игра довольно сложная. Не идет без подключения к интернету. Без покупок придется довольно долго заниматься гриндом.
Выводы: Компании Nekki удалось почти невозможное. А, именно, сделать, без того великолепный файтинг, еще лучше, еще интереснее и красивее. На данный момент Shadow Fight 3 можно по праву считать эталонной игрой в своем жанре, в которой удалось соединить, как элементы файтинга, так и элементы настоящего RPG. Без тени сомнения, получился очередной шедевр.

P.S. Если вы все еще читаете этот обзор, мы отказываемся вас понимать. Руки в ноги и скорее играть.

Видео геймплея из игры Shadow Fight 3 для iPad

Разработчик: Nekki Limited
Цена: Бесплатно
Размер: 1000 Мб
Требования: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi‑Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad Wi‑Fi + Cellular (5-го поколения), iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular и iPod touch (6-го поколения).

Скачать игру Shadow Fight 3 для iPad

Вам также могут понравиться:
Shadow Fight 2 Special Edition
Shadow Fight 2 Special Edition - обновление культового файтинга
Наконец-то мы дождались новой главы, возможно, лучшего мобильного файтинга с элементами RPG, в которой вам предстоит бросить вызов самому Титану – грозному и беспощадному. Путь сквозь Врата Теней совсем не прост. Он будет усеян битвами с беспощадными войнами и таинственными историями. Если вы доста...
Дайджест App Store Выпуск 166
Дайджест App Store Выпуск 166. Shadow Fight 3
Доброго времени суток. Наконец-то мы дождались конца недели. Надеемся, что вы считали дни не только в ожидании выходных, но и жаждали встречи с очередным выпуском самых горячих и интересных новинок в мире игровой индустрии для платформы iOS. Сегодня все будет «потрясно» - мы гарантируем. А обеспечит...
Shadow Fight 2
Shadow Fight 2 на iPad - продолжение популярной игры Бой с тенью
40 миллионов загрузок в социальных сетях, смесь таких жанров как файтинг и РПГ, уникальная анимация и система боя, нереальный саундтрек и захватывающий сюжет. Все это - новенькая Shadow Fight 2 для iPad от студии Nekki, более знакомой нам по паркурной игре Vector. Давайте же взглянем на мобильный си...
Дайджест App Store Выпуск 318
Дайджест App Store Выпуск 318. Shadow Fight Arena
Здорово, бойцы игрового фронта. Надеемся, что вы скучали по новому выпуску нашего еженедельного игрового дайджеста. И конечно он уже здесь, однако просим вас набраться терпения и пристегнуть свои руки покрепче, дабы дочитать его до конца. Все потому что сегодня у нас в гостях без преувеличения шикар...
Дайджест App Store Выпуск 153
Дайджест App Store Выпуск 153. Shadow Fight 2 Special Edition
Доброго времени суток. Конец недели не за горами, пора распланировать законно отведенное на отдых время. Как обычно, предлагаем вам посвятить небольшую часть свободного времени играм-новинкам для iPad. Потому как подборка вышла довольно интересная, так сегодня вы познакомитесь с Shadow Fight 2 Speci...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*