•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Shadow Fight 2 Special Edition - обновление культового файтинга

Все для iPad / Игры для iPad / Файтинги, РПГ, Платные
Наконец-то мы дождались новой главы, возможно, лучшего мобильного файтинга с элементами RPG, в которой вам предстоит бросить вызов самому Титану – грозному и беспощадному. Путь сквозь Врата Теней совсем не прост. Он будет усеян битвами с беспощадными войнами и таинственными историями. Если вы достаточно храбры и проворны, то, следуя советам Сенсея, вы сможете очистить земли мира Теней от гнета кровавого тирана из другого измерения и стать навеки прославляемым в легендах героем. Что же… в путь с игрой Shadow Fight 2 Special Edition для iPad!

Shadow Fight 2 Special Edition

Если вы не знакомы с предыдущими главами этой серии игр, то этот пробел можно без труда восполнить на нашем портале.

Поскольку разработчики были освобождены от необходимости детальной прорисовки персонажей, в этой главе они уделили особое внимание пейзажам локаций, а также боевой анимации и физике действующих лиц. Так бекграунд стал еще красочнее и живее, перенося главного героя из одного мира в другой – настоящий арт-дизайн. Анимация и физика настолько реалистичны, что они завораживают. Теперь игровая графика даже отдает какой то «киношностью», как будто смотришь реальный боевик.

Shadow Fight 2 Special Edition

(Первый противник в новой главе)

Озвучка также не вызывает нареканий – сочные звуки ударов, прыжки, свист метательного оружия и многое другое.

Shadow Fight 2 Special Edition

(Встреча со старым знакомым)

Главному герою, по прежнему, предстоят сражения, за победу в которых он вознаграждается не только монетами, но и кристаллами – чего не было в предыдущей версии. Так же немаловажным отличием является отсутствие необходимости накапливать энергию после каждого сражения, что являлось весьма раздражающим фактором.

Управление стандартное – перекочевало из предыдущих глав.

Shadow Fight 2 Special Edition

(Играем Тенью)

В общем, по функционалу игра почти все переняла от своего предка.

Невероятная система прокачки персонажа – в ней вы совершенствуете и оттачиваете мастерство, повышаете свой уровень, изучаете новые приемы, в том числе и магические, увеличиваете здоровье персонажа и т.д.

Shadow Fight 2 Special Edition

(Порхай как бабочка, кусай как кобра)

Как обычно, за игровую валюту вы сможете прикупить оружие и обмундирование для воина, коих предложено огромное количество.

Shadow Fight 2 Special Edition

(Затариваемся шмотками)

В игре будет доступно множество режимов – это и история, и турниры, и дуэли, а также битвы на выживание. Особо заострять на них внимание не будем. А вот бонусом является новая сюжетная глава, в которой вам предстоит раскрыть тайну Сенсея. В этой главе вы побываете в его шкуре и пройдете вместе его нелегкий путь.

Shadow Fight 2 Special Edition

(Карта с новой главой)

Разработчики приготовили семь незабываемых провинций, на которых вам уготованы судьбой встречи как с рядовыми бойцами-телохранителями, так и с сильнейшими боссами. Одолев их всех вам представится шанс низвергнуть великого и ужасного Титана.

Полезные советы, если их можно назвать таковыми:

- совершенствуйте свой стиль боя, нарабатывайте комбинации;
- не игнорируйте турниры и прочие локации, где можно заработать монет;
- обязательно экипируйтесь лучшими броней и оружием, на более поздних этапах это будет вашим ключом к победе.

Игра стала платной игра, стоимость в AppStore 379 рублей. Но от этого игра только выиграла. К примеру, по сравнению с предыдущей версией бесконечная энергия стоила намного дороже.

Плюсы: Мультиязычность. Никакой рекламы. Платная версия. Многорежимность. Невероятная физика и реалистичная анимация. Захватывающий геймплей. Множество уровней и врагов.
Минусы: «Ресурсопрожорливость» увеличилась.
Выводы: Эта игра - показательно-эталонный сплав файтинга и RPG. Без сомнения достойное продолжение шедевра. Она однозначно зачисляется в раздел «мастхев». Многие вечера интереснейшего времяпрепровождения в компании с этой игрой вам обеспечены. Чего же вы ждете? Скорее в App Store!

Видео геймплея из игры Shadow Fight 2 Special Edition для iPad

Разработчик: Nekki Limited
Цена: 379 р
Размер: 365.1 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi‑Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad Wi‑Fi + Cellular (5-го поколения), iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular и iPod touch (6-го поколения).

Скачать игру Shadow Fight 2 Special Edition для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 153
Дайджест App Store Выпуск 153. Shadow Fight 2 Special Edition
Доброго времени суток. Конец недели не за горами, пора распланировать законно отведенное на отдых время. Как обычно, предлагаем вам посвятить небольшую часть свободного времени играм-новинкам для iPad. Потому как подборка вышла довольно интересная, так сегодня вы познакомитесь с Shadow Fight 2 Speci...
Shadow Fight 3
Shadow Fight 3 - суперкрутое продолжение истории про война тени
Совсем недавно произошел релиз, без преувеличения, самого крутого и уже ставшего культовым файтинга Shadow Fight 3. Смогли ли разработчики удовлетворить все возрастающие требования пользователей и задрать планку без того поднятую на приличную высоту, еще выше? Забегая вперед, можно сказать, что это ...
Shadow Fight 2
Shadow Fight 2 на iPad - продолжение популярной игры Бой с тенью
40 миллионов загрузок в социальных сетях, смесь таких жанров как файтинг и РПГ, уникальная анимация и система боя, нереальный саундтрек и захватывающий сюжет. Все это - новенькая Shadow Fight 2 для iPad от студии Nekki, более знакомой нам по паркурной игре Vector. Давайте же взглянем на мобильный си...
Дайджест App Store Выпуск 166
Дайджест App Store Выпуск 166. Shadow Fight 3
Доброго времени суток. Наконец-то мы дождались конца недели. Надеемся, что вы считали дни не только в ожидании выходных, но и жаждали встречи с очередным выпуском самых горячих и интересных новинок в мире игровой индустрии для платформы iOS. Сегодня все будет «потрясно» - мы гарантируем. А обеспечит...
Дайджест App Store Выпуск 318
Дайджест App Store Выпуск 318. Shadow Fight Arena
Здорово, бойцы игрового фронта. Надеемся, что вы скучали по новому выпуску нашего еженедельного игрового дайджеста. И конечно он уже здесь, однако просим вас набраться терпения и пристегнуть свои руки покрепче, дабы дочитать его до конца. Все потому что сегодня у нас в гостях без преувеличения шикар...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*