•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Asphalt Экстрим - очередные качественные гоночки от Gameloft

Все для iPad / Игры для iPad / Гонки, Бесплатные
Устали от правил и запретов? Наскучили однообразные пейзажи каменных джунглей? Тогда вы прибыли по адресу - туда, где нет дорог и нет правил. Перед вами целый мир, сделайте из него свою гоночную трассу! Встречайте игру Asphalt Экстрим от компании Gameloft. Испробуйте все девять разновидностей автомобилей, а также множество режимов уже вошедшей в историю серии игр. Покорите дюны с непроходимыми песками, пролетайте над глубокими каньонами, дрифтуйте, огибая топкие болота, и первым пересеките финишную черту.

Asphalt Экстрим

(Начальная заставка)

Эта игра особенно актуальна для русскоязычного потребителя в свете избитой национальной шутки))), так как в этой игре нет дорог, есть только направления.

Asphalt Экстрим

(Полнейшее бездорожье)

Графика в игре, как и следовало ожидать, выше всяких похвал – сочный и реалистичный бекграунд способствует полному погружению в атмосферу драйва и скорости. Детализация автомобилей, главных героев игры, поражает своей скрупулёзностью и вниманием к деталям. К тому же - это узнаваемые модели реальных брендов. Анимация и физика происходящего шикарная – столкновения, аварии, прыжки с головокружительными трюками и многие другие составляющие настоящей адреналиново-аркадной гонки.

Asphalt Экстрим

(Сбил колесо)

Музыкальные треки, составленные из современных танцевальных композиций, отлично задают темп и подстрекают вас лететь вперед сломя голову.

Управление стандартное, привычное для этой серии игр - наклоны, руль, либо тапы по сторонам экрана (на выбор).

Суть игры сводится к зарабатыванию очков рейтинга, а также жетонов и кредитов, которые служат вознаграждением в заездах, в которых вы принимаете участие. Далее заработанные призовые можно потратить на что угодно – всевозможный апгрейд своего железного коня, замена масла, тюнинг или вообще приобретение нового авто из другого класса, к слову, классов семь – багги, раллийный, внедорожник, масклкар, пикап, грузовик, монстер-трак, и в каждом классе доступно по нескольку моделей, всего более 30.

Asphalt Экстрим

(Авто на выбор)

Отдельно остановимся на трассах, расположены они по всему свету, тут для вас и ледники Шпицбергена, и дюны долины Нила, и дикие джунгли Пхукета, и промышленные гиганты Детройта и множество других локаций, поражающих своей красотой.

Asphalt Экстрим

(Трасса из дерева)

В игре очень развита система бонусов (ежедневные, приобретаемые, получаемые в качестве призовых, за выигранные заезды), поощрений (кредиты, карты и детали для апгрейда и многое другое) и наград (медали за выполнение поставленных достижений).

Вам предоставлено несколько режимов гонок – классическая гонка, дуэль, заражение, выбывание, также вам предлагается огромное количество акций-квестов, выполняя которые будете щедро вознаграждены.

В игре 3 ключевых режима – карьера, сетевая игра и блиц-акции. В карьере вы постепенно поднимаетесь все выше в рейтинге. В сетевом режиме соревнуетесь с реальными соперниками за место на пьедестале почета. В режиме блиц-акций выполняете предлагаемые задания.

Количество уровней и локаций очень большое. Только в режиме карьеры вам предложено 5 лиг от новичка до мастера. В лиге вас ожидают 9 сезонов, а в каждом сезоне, в свою очередь, от 4 до 6 заездом на разных локациях – заскучать, просто не получится.

Несколько полезных советов для соблазнившихся игрой:

- забирайте ежедневные и другие регулярные бонусы;
- до некоторого момента можно не улучшать своего коня, экономя средства, после можно на них можно купить лучшую модель;
- выполняйте квесты, мини-задания на гонку, и достижения – получите кредиты;
- в заездах можно участвовать несколько раз, улучшая результат;
- получите багги бесплатно;
- собирайте нитро в заездах;
- меняйте вовремя масло в двигателях, это влияет на характеристики.

Игра в App Store в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести кредиты и жетоны, наборы для апгрейда и тюнинга авто.

Плюсы: Бесплатный доступ, крутая графика, геймплей, анимация и физика, соревновательный дух и невероятная атмосферность, оригинальные модели «современного» автопрома, возможности в игре, обновляющийся контент.
Минусы: Не запускается без интернет соединения.
Выводы: Игра от всемирно известного разработчика, функционал и исполнение которой просто ошеломляет. Очередной шедевр в серии игр Asphalt, теперь дороги вам просто не понадобятся. Игра для всех возрастов – затянет, пока не пройдете всю вдоль и поперек. Эта серия игр просто обречена на успех..

Видео геймплея из игры Asphalt Экстрим для iPad

Разработчик: Gameloft
Цена: Бесплатно
Размер: 1400 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Asphalt Экстрим для iPad

Вам также могут понравиться:
Big Bang Racing
Big Bang Racing - cумасшедшие гонки инопланетян
Продолжаем цикл обзоров аркадных гоночных игр и сегодня мы поговорим про игру Big Bang Racing от компании Traplight Ltd. Главный герой игры - инопланетянин, как принято говорить у нас на планете Земля. Обычный невысокий зеленый «человечек» с крупной головой. Только управляет он не привычной для всех...
Asphalt 7: Heat
Игра Asphalt 7: Heat для iPad
Казалось бы, чем может удивить очередная часть серии игр «Asphalt»? Все уже вроде как и сказано, и все трасы пройдены, и машины обкатаны, и противники повержены. Но ведь раз за разом компании «Gameloft" удается удивить любителей прокатится по дорогам крупнейших городов мира на новеньком супер-каре, ...
GX Racing!
GX Racing! - веселые мотогонки для iPad
Продолжаем обзоры интересных игрушек для iPad. И на этот раз мы поговорим про аркадные мотогонки GX Racing от компании FunGenerationLab. В них вам предоставляется возможность побывать в шкуре настоящего спортивного мотоциклиста, а не какого-то там байкера. Бесконечные соревнования на различных трасс...
Asphalt 9: Легенды
Asphalt 9: Легенды - новая часть легендарных гонок
Ну какой уважающий себя геймер не знает эту нашумевшую серию игр. Asphalt 9: Legends - это очередное продолжение, пожалуй, лучших гонок для мобильных платформ. Вы чувствуете, как в воздухе уже запахло жженой резиной, а где-то вдалеке уже слышен рев частых перегазовок? О да, Asphalt вернулся, и он ст...
Зомби в городе: стратегия и выживание
Зомби в городе: стратегия и выживание для iPad
Тема зомби-апокалипсиса прочно захватила разум человечества. Уже выпущено бессчетное количество игр, посвященных этому событию и сегодняшний экземпляр - игра Зомби в городе: стратегия и выживание от компании Gameloft не стала исключением. Так что если хотите остаться в живых, соберите собственную ко...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*