•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

GX Racing! - веселые мотогонки для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Гонки, Бесплатные
Продолжаем обзоры интересных игрушек для iPad. И на этот раз мы поговорим про аркадные мотогонки GX Racing от компании FunGenerationLab. В них вам предоставляется возможность побывать в шкуре настоящего спортивного мотоциклиста, а не какого-то там байкера. Бесконечные соревнования на различных трассах, запах бензина и выхлопных газов, ревущий конь между ног и грязь, разлетающаяся во все стороны, вот что ожидает того, кто ступил на этот нелегкий, но увлекательный путь. Если вы все еще не передумали, то хватайте шлем, прыгайте на своего железного коня... газ до отказа – ПОГНАЛИ!

GX Racing!

Атмосфера игры



Атмосфера игры просто ошеломляет. Игра создана, чтобы пробуждать в людях природный азарт и соревновательный дух. Атмосфера пропитана скоростью, ревом мотора, реалистичностью происходящих событий, за счет чего и происходит полное погружение в виртуальный мир мотоциклов и безумных гонок.

GX Racing!

(На старт!)

Графика и звук



Графика в игре - шикарная. Детализация и анимация мотоциклов и их наездников произведена на высшем уровне и выглядит очень реалистично. Картинка бэкграунда и гоночных трасс впечатляет своей детализацией, а также сочностью и яркостью. Звуковой ряд вполне подходит для игры по динамике и духу – он оптимально подобран для «разжигания» соревновательного духа.

GX Racing!


Геймплей



Суть игры сводится к непродолжительным соревновательным заездам с реальным соперником один на один на специально подготовленной гоночной трассе. Вам необходимо вовремя стартовать и в течение гонки вовремя прыгать, исполняя при этом умопомрачительные трюки и тем самым преодолевая препятствия. Заезд ведется на время, победитель получает денежный приз и добавляет очки к своему рейтингу. При проигрыше теряются несколько очков рейтинга.

GX Racing!


Мотоциклы обладают двумя характеристиками - максимальная скорость и ускорение и делятся на несколько видов. Всего для выбора доступно четыре вида мотоциклов. Стартер хорошо стартует, имеет хорошее ускорение, но у него небольшая максимальная скорость. Скоростной – название говорит за себя. Прыгун – средние показатели максимально скорости и ускорения, но он способен набирать скорость при прыжках. Супербайк стоит очень дорого и имеет лучшие показатели по всем характеристикам.

GX Racing!


К тому же, за деньги есть возможность улучшать своего коня, увеличивая его характеристики. Также возможно тюнинговать как свой мотоцикл, так и водителя – у мотоцикла изменять цвет колес, тела мотоцикла и так далее. У мотоциклиста за деньги есть возможность изменить скин, ассортимент которых очень обширен – каждый найдет себе что-то по душе.

Бонусная программа довольно щедрая – за выигранные заезды вы получаете сейфы, в которых покоятся бриллианты и деньги. Каждые два часа вам положен бонусный супер сейф, за каждые семь побед в заездах, вам также прилетит сейф с плюшками.

GX Racing!

(Сейфы с плюшками)

Для игры с друзьями, а также для шаринга своих достижений существует возможность авторизации через Facebook.

Уровни



Набирая очки рейтинга вы постепенно переходите из одной лиги в другую. По мере продвижения по лигам вам станут доступны новые мотоциклы и новые соперники. Но не забывайте, что проигрывая и теряя очки рейтинга, вы можете вылететь в низшую лигу, в которой не сможете использовать более крутые байки.

GX Racing!

(Все выше и выше)

Полезные советы



• Пригласив друзей в игру через Facebook вы получите дополнительное (существенное) денежное вознаграждение;
• Следите за своим рейтингом в соответствующем меню;
• Вы можете отменить заезд, если вам кажется, что вы проиграете – но это неспортивное поведение )));
• Вы можете менять мотоциклы перед заездами в гараже;
• Ждите, когда придет время открыть сейфы, не тратьте деньги на ускорение этого процесса.

Доступность



Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести бриллианты, которые, в последствии, сможете обменять на деньги.

GX Racing!

(Донатик)

Плюсы: Бесплатный доступ, невероятный геймплей, красивая реалистичная графика, азарт и соревновательный дух, состязание с реальными соперниками, настраиваемые уведомления.
Минусы: Обязательный, хоть и нечастый просмотр рекламы.
Выводы: Очередной удачный аркадный, но в то же время реалистичный симулятор спортивных мотоциклов от известного разработчика. Увлекательный и занятный геймплей и возможность соревноваться с реальными соперниками не оставят равнодушным никого, ни взрослого, ни ребенка.

Видео геймплея из игры GX Racing! для iPad

Разработчик: FunGenerationLab SIA
Цена: Бесплатно
Размер: 228.3 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру GX Racing! для iPad

Вам также могут понравиться:
Big Bang Racing
Big Bang Racing - cумасшедшие гонки инопланетян
Продолжаем цикл обзоров аркадных гоночных игр и сегодня мы поговорим про игру Big Bang Racing от компании Traplight Ltd. Главный герой игры - инопланетянин, как принято говорить у нас на планете Земля. Обычный невысокий зеленый «человечек» с крупной головой. Только управляет он не привычной для всех...
Drive Ahead! Sports
Drive Ahead! Sports на iPad - футбол на машинках
Кто же не любит футбол? … А если это футуристический футбол, а если игра происходит на всевозможных автомобилях, грузовиках или мотоциклах? В Drive Ahead! Sports от Dodreams Ltd вам предстоит гонять невероятные по размерам футбольные мячи, управляя при этом необыкновенным транспортным средством. Заб...
Moto Rider GO
Moto Rider GO - уличные гонки на мотоциклах для iPad
Врум, врум, ррррррррр… Так ревет мотор вашего железного коня, ведь сегодня на обзоре игра Moto Rider GO от компании T-Bull Sp. z o.o. Плотный трафик вам не помеха, виртуозно лавируя между участниками дорожного движения, зарабатывайте очки и оставьте свой след в истории, как самый легендарный байкер....
Asphalt Экстрим
Asphalt Экстрим - очередные качественные гоночки от Gameloft
Устали от правил и запретов? Наскучили однообразные пейзажи каменных джунглей? Тогда вы прибыли по адресу - туда, где нет дорог и нет правил. Перед вами целый мир, сделайте из него свою гоночную трассу! Встречайте игру Asphalt Экстрим от компании Gameloft. Испробуйте все девять разновидностей автом...
Flip Diving
Flip Diving - прыжки в воду на вашем iPad
«Водолазы ищут клады, только кладов мне не надо, я за то чтоб в сине море покрасивей занырнуть». Перефразировав слова известной песни начинается «погружение» в эту не новую, но довольно приятную игру Flip Diving. Хоть в названии игры и присутствует слово «дайвинг», в привычном понимании значения это...
Автор  admin, 12 августа 2016 11:17  
avatar
А по мне, так игра - шлак однокнопочный. Хотя графика неплохая, да.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*