•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Flip Diving - прыжки в воду на вашем iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Симуляторы, Бесплатные
«Водолазы ищут клады, только кладов мне не надо, я за то чтоб в сине море покрасивей занырнуть». Перефразировав слова известной песни начинается «погружение» в эту не новую, но довольно приятную игру Flip Diving. Хоть в названии игры и присутствует слово «дайвинг», в привычном понимании значения этого слова ничего подобного не будет… ну, это и к лучшему. Вам предстоит совершать прыжки в воду с умопомрачительной высоты, при этом проделывая все возможные перевороты, винты и сальто или попросту - трюки.

Flip Diving

Графика в игре реализована приятно и довольно реалистично. Сочная палитра и детализация бэкграунда, отлично подобранного по тематике игры, перенесет вас на мгновение в прошедшее лето.

Отдельно стоит заострить внимание на физике и анимации игры. Здесь используется технология «Ragdoll» или «тряпичная кукла» - не ново, но всегда приятно и смотрится очень реалистично, особенно при падениях персонажа, ударах его о препятствия и т.д., порой, возникает желание просто «поиздеваться» над ним, чтобы насладиться в полной мере этим решением разработчиков.

Теперь к геймплею. Ваша первоочередная задача - выполнить прыжок с трюком и завершить его идеальным входом в воду. После удачной попытки вашему вниманию предстанет информация по совершенному прыжку, и вы переходите на следующую по высоте платформу для прыжка на данной локации. Как правило, платформ на локации 3 или 4, совершив удачные прыжки со всех платформ, вы спускаетесь опять на нижнюю, и начинается следующий раунд. Соль в том, что место для входа в воду, ограниченное буйками, с каждым раундом уменьшается, делая довольно сложной процедуру попадания в нее при прыжках с наивысших платформ.

Flip Diving Flip Diving


Управление реализовано достаточно просто. Удерживая палец на экране, в это время персонаж в стойке готовности к прыжку, вы выбираете траекторию полета. А уже во время прыжка, удерживая палец на экране, вы выполняете выбранный трюк. Посему вам необходимо рассчитать траекторию полета, чтобы вовремя закончить трюк и идеально войти в воду.

Flip Diving Flip Diving


Вы можете выбрать какой трюк будет исполнять ваш главный герой (ГГ), к слову, они различаются по характеристикам – сложности выполнения и размеру вознаграждения за исполнение – выбирать вам.

Flip Diving Flip Diving


«По пути», или точнее во время полета, вам предстоит собирать монеты, которые вы сможете потратить на лотерею, стоимость которой постоянно повышается, стимулируя вас к зарабатыванию монет. В лотерее случайным образом выпадает «плюшка», это либо новый трюк, либо новая локация для прыжков, либо новый ГГ. Кстати, главные герои также отличаются друг от друга характеристиками.

Локаций для совершения прыжков в игре 18, открываются они постепенно и на каждой локации имеется счетчик совершенных «оборотов» и количество удачных прыжков за одну серию.

Рубрика полезных советов заинтересовавшимся:

- просматривайте рекламу за дополнительные монеты;
- получайте каждодневный и ежечасный бонус;
- подбирайте прыжки и их исполнителей друг к другу;
- чем выше платформа, тем сложнее прыжок можно выполнить;
- активируйте бонусы, когда они представятся;
- существуют такие типы трюков, выбрав их, можно не исполнять сам трюк при прыжке (поймете на месте).

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести тикеты или билеты для лотереи.

Плюсы: Отличный геймплей и графика, реалистичная физика и анимация персонажей, соревновательный дух, возможность играть в автономном режиме, бесплатный доступ, подключаемые уведомления.
Минусы: Просмотр рекламы (спасибо, что предоставляют выбор, хочешь - смотри, хочешь - нет), довольно сложная игра (хотя не сказать, что это минус…).
Выводы: Очередной удачный проект известного разработчика. Подсесть и залипнуть на эту игру «под силу» каждому, ведь никогда не знаешь, какой еще трюк вы сможете завернуть завтра, а возможность похвастаться своими рекордами перед друзьями добавляет интриги в этот и без того интересный и увлекательный геймплей.

Видео геймплея из игры Flip Diving для iPad

Разработчик: Miniclip SA
Цена: Бесплатно
Размер: 219 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Flip Diving для iPad

Вам также могут понравиться:
Knights Fight: Medieval Arena
Knights Fight: Medieval Arena - средневековые бои на мечах
Добро пожаловать в средневековье, мир рыцарей в сверкающих доспехах и мир невероятных баталий с игрой Knights Fight: Medieval Arena от компании Shori Games Limited. На этот раз вам не нужно будет совершать великие подвиги, убивая грозных драконов на своем пути, спасая прекрасных девушек из плена ко...
Сердитый Котик: ужасная игра
Сердитый Котик: ужасная игра. Сборник ужасных мини-игр
Сегодня перед нашими «экранами» собрались самые маленькие, но подающие большие надежды геймеры. Опять же игра с таким главным героем, к слову, знаменитым на «всея» интернет пространство, может заинтересовать и великовозрастных поклонников, хотя, забегая вперед, геймплей этому нисколько не способству...
Tiny Bombers
Tiny Bombers - бесконечный Bomberman для iPad
Помните ли вы легендарный Bomberman периода рассвета эры игровых приставок? А его великолепную музыкальную тему? Сегодня будет интересно, и тем, кто ответил на вопросы утвердительно, и тем, кто ответил отрицательно – встречайте - Tiny Bombers от компании Ahoy Games. Вас ожидает бесконечный лабиринт...
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра - игра по мультфильму
Всем привет. Сегодня у нас на обзоре игра Тайная жизнь домашних животных: без присмотра от компании Electronic Arts. В ней вам предстоит встреча с так полюбившимися всем героями одноименного мультфильма. Вы начнете путешествие в компании терьера Макса и, постепенно продвигаясь вперед, встретите оста...
Drive Ahead! Sports
Drive Ahead! Sports на iPad - футбол на машинках
Кто же не любит футбол? … А если это футуристический футбол, а если игра происходит на всевозможных автомобилях, грузовиках или мотоциклах? В Drive Ahead! Sports от Dodreams Ltd вам предстоит гонять невероятные по размерам футбольные мячи, управляя при этом необыкновенным транспортным средством. Заб...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*