•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра - игра по мультфильму

Все для iPad / Игры для iPad / Детские, 3 в ряд, Бесплатные
Всем привет. Сегодня у нас на обзоре игра Тайная жизнь домашних животных: без присмотра от компании Electronic Arts. В ней вам предстоит встреча с так полюбившимися всем героями одноименного мультфильма. Вы начнете путешествие в компании терьера Макса и, постепенно продвигаясь вперед, встретите остальных домашних питомцев. Выполняя предлагаемые вашими новоиспеченными друзьями задания, вы будете зарабатывать очки и получать монеты. При этом ваши спутники будут всячески поддерживать и веселить вас.

Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра

(Стартовый экран)

Атмосфера игры



Атмосфера игры очень яркая и веселая – истинно аркадная. Забавные персонажи, никогда не сидящие на месте, красочные пейзажи уличных парков и такая знакомая обстановка домов, где проживают главные герои, моментально вернет вас в незабываемую атмосферу знаменитого мультфильма.

Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра

(Новый раунд)

Графика и звук



Красивая, сочная графика, точно такая же, как в мультфильме. Приятная музыка и качественная озвучка главных героев удвоят ваш интерес к игре. Анимация персонажей настолько забавно и отлично выполнена, что она даже будет немного отвлекать вас от интересного геймплея.

Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра

(Игровой процесс)

Геймплей



По сути, вам предстоит на игровом поле совмещать одинаковые фигурки стоящие рядом, минимум по три штуки для того, что бы они исчезали. Ваша задача максимально быстро, так как тикает время, очищать от фигур игровое поле, так как они будут надвигаться сверху, вместо исчезнувших. В помощь вам будут всевозможные бонусы, получить которые можно совмещая более трех фигурок сразу, это и бомбы, и попугаи, и окрашиватели и многие другие. В конце раунда сэкономленное вами время превращается в бонусы, которые значительно увеличат набранное вами количество очков за раунд. Так что поторопитесь.

Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра

(Ловля бонусов)

Перед вами будут поставлены такие задачи как, набрать определенное количество очков для Макса, опустить спа–предметы для Гиджета, собрать игрушки для Леонарда и так далее. С каждым разом задания будут все труднее и труднее.

Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра

(Персонаж разблокирован)

По условиям игры вам дается пять жизней, которые со временем восстанавливаются. Если вы не сможете выполнить задание с первого раза, вы теряете одну жизнь, а когда выполните задание, в награду получите монеты.

Также у вас еще будут помощники - это кошка Хлои, хомяк Норман и дворняга Дюк, обратиться к ним за помощью можно будет, заплатив выигранными монетами. Еще монеты вы можете потратить на возможность доиграть раунд, если у вас кончится время.

Уровни



Игра разделена на восемь глав. В каждой главе от десяти до двадцати раундов. При прохождении каждого раунда вы получаете звезды, определенное накопленное количество которых открывает следующую главу.

Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра

(Список глав)

Полезные советы



• Если авторизоваться через Facebook, то вы сможете поиграть вместе с друзьями и дополнительно получите двадцать монет;
• Время от времени с Максом можно поиграть в апорт, что принесет вам дополнительные монеты;
• Иногда появляется возможность получить дополнительную жизнь, просмотрев рекламный ролик;
• При выполнении заданий старайтесь составить ряды более, чем из трех фишек, получая за это бонусы. С использованием бонусов выполнить задание намного быстрее и проще.

Доступность



Игра в App Store в бесплатном доступе. За реальные деньги вы можете приобрести дополнительные пакеты монет от 20 до 2700.

Плюсы: Затягивающая атмосфера игры, красивая, живая графика и анимация, интересный и азартный геймплей, любимые герои мультфильма, большое количество заданий.
Минусы: Некоторая вторичность. Уже есть довольно много игр жанра 3 в ряд, сделанных на основе известных фильмов и мультфильмов.
Выводы: Эта интересная и красочная игра от знаменитого разработчика, надолго займет ваше свободное время, а возможность вновь встретиться с любимыми мультипликационными героями оставит много приятных впечатлений.

Видео геймплея из игры Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра для iPad

Разработчик: EA Swiss Sarl
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра для iPad

Вам также могут понравиться:
Судоку \
Судоку Герои империи - новый взгляд на Судоку
Всем привет. Предлагаю сегодня поговорить о головоломке для iPad под названием Судоку "Герои империи". В ней вам предстоит разгадывать головоломки судоку, постепенно пробираясь от простых к более сложным. Только вместо привычных всем чисел, будут предложены различные персонажи, такие как пираты, ри...
RedStory - Красная Шапочка
RedStory - Красная Шапочка - новая интерпретация известной сказки
Здравствуйте, друзья. Сегодня у нас на обзоре раннер RedStory - Красная Шапочка от компании From Paris Entertainment. К нему приложил руку сам Флориане Марчикс, являющийся концепт-художником игры Rayman Origins. Поэтому неудивительно, что RedStory - Красная Шапочка так напоминает культовую бегалку R...
Give it up! 2
Give it up! 2 - почувствуй ритм музыки
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре игра Give it up! 2 от компании Invictus Games ltd. В ней нам предстоит управлять кляксой – этаким сгустком непонятной, темной материи, выпускаемой на волю неким технологическим шприцом....
Tennis Bits
Tennis Bits - квадратный теннис для iPad
Любите веселые спортивные аркады ? Тогда игра Tennis Bits от компании PlaySide Studios PTY LTD вам определенно придется по душе. Ведь в ней вам предстоит перевоплотиться в профессионального теннисиста, правда угловатого, а точнее квадратного, но от этого еще более оригинального и симпатичного. Перед...
Rodeo Stampede - Sky Zoo Safari
Rodeo Stampede - Sky Zoo Safari - создай свой собственный зоопарк
Игра Rodeo Stampede - Sky Zoo Safari от компании Yodo1 Games позволит вам почувствовать себя владельцем собственного летающего корабля-зоопарка и ковбоем-укротителем диких животных в свободное время....
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*