•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Give it up! 2 - почувствуй ритм музыки

Все для iPad / Игры для iPad / Платформеры, Раннеры, Бесплатные
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре игра Give it up! 2 от компании Invictus Games ltd. В ней нам предстоит управлять кляксой – этаким сгустком непонятной, темной материи, выпускаемой на волю неким технологическим шприцом.

Give it up! 2

(Стартовое меню)

Сюжетная линия



По сюжету над кляксой ставят эксперименты, помещая ее в подготовленные лабиринты-уровни, передвигаясь по которым, нам предстоит собирать монеты и бонусы-звезды. При удачном прохождении уровня шприц снова втягивает кляксу в себя, перенося её на следующий уровень.

Give it up! 2

(Проблемный участок)

Атмосфера игры



Атмосфера игры немного настораживающая, не «развесёлая». На заднем плане проплывают серые картины оборудования – пробирки, колбы, что еще больше погружает в атмосферу испытательной, химической лаборатории. Пейзажи темно-серые и черные. Лишь те предметы, на которые стоит особо обратить внимание, окрашены в яркие цвета.

Give it up! 2

(Прыжки-прыжочки)

Графика и звук



Графика выполнена в довольно приятной манере, с красочной анимацией и хорошей физикой. Атмосфера игры немного разбавляется музыкальными треками, которые можно изменять на свой вкус. Прикольно озвучены всевозможные действия главного героя и происходящие с ним приятные и неприятные события. Дополнительно вы сами можете озвучить действия вашего персонажа, записав любые звуки или слова с помощью микрофона.

Геймплей



По сути, нам предстоит, тапая по экрану, заставлять кляксу подпрыгивать в нужный момент. Я понимаю, что звучит это не очень, но тем не менее выглядит довольно интересно. Подпрыгивать придется для преодоления различных препятствий, таких, как шипы или разрушающиеся ступеньки, для того, чтобы попасть на батуты или взобраться на высоту. Прыгая по ступеням, вы собираете белые звезды, количество которых влияет на получение в конце уровня золотых звезд.

Give it up! 2

(Сбор бонусов)

Уровни



Уровни в игре разделены на 3 этапа по 9 уровней в каждом. При получении определённого количества золотых звезд за прохождение уровней, станет доступен следующий этап испытаний. Каждый уровень можно пройти в трех режимах – легкий, средний и тяжелый, тут уж вам выбирать, рассчитывая свои силы. Но есть один важный момент, при прохождении уровня в легком режиме, вы получите всего одну золотую звезду, а вот в среднем – уже две, ну и в тяжелом режиме - вы получите предусмотренный максимум – три золотые звезды. На уровнях присутствуют точки сохранения, попав на которые, вы сможете при неудачной попытке, начать с этого места, а не сначала. Но эта функция платная и будет стоить вам пять монет. В игре ведется счет попыток прохождения каждого уровня.

Give it up! 2

(Испытания)

В дополнение к основным уровням, вам буду доступны ежедневные вызовы, их сложность можно выбрать, но выбрать можно только один раз. Какую сложность выберите, на такой и будете их проходить, изменить, пока не пройдете, не получится. В ежедневных вызовах вы дополнительно сможете собрать монеты, которые позже можно потратить на изменения скина своей кляксы в случайной спин-лотерее или покупку новых музыкальных треков.

Give it up! 2 Give it up! 2

(Мотивация)

Полезные советы



Поделюсь полезными советами для игры. Во-первых, не отключайте звук при игре, ритм музыкальных треков поможет вам подстроиться под движение, а точнее прыжки кляксы. Во-вторых, просто так постоянно тапать по экрану не получится, клякса погибнет, так как ловушки на уровнях расставлены искусно. В-третьих, соберите сначала все монеты на уровне, они расположены на легком режиме, то есть внизу, а уже потом, заново проходя этот же уровень, собирайте то количество звезд, которое сможете, на среднем или тяжелом уровне. И главное, не поленитесь пройти обучение.

Доступность



Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести пакеты монет: маленький пакет 300 монет - 29руб.; большой пакет 800 монет - 149 руб.; гигантский пакет 1400 монет - 229 руб., а также открыть дополнительные этапы, отключить рекламу или изменить скин главного героя.

Give it up! 2 Give it up! 2

(Донат в игре)

Плюсы: Красивая графика и анимация, интересный и динамичный геймплей, вырабатывает чувство ритма, бесплатный доступ.
Минусы: Довольно сложная для прохождения на среднем и тяжелом уровнях (но, это субъективно).
Выводы: Игра у разработчиков получилась довольно интересная, этакая «залипалка», в которую никогда не скучно играть, а выключив ее, вы тут же перестанете о ней думать. К тому же, поиграть в нее можно «по-быстрому», когда у вас появилось немного свободного времени, не так как, например, в какую-нибудь заумную стратегию.

Видео геймплея из игры Give it up! 2 для iPad

Разработчик: Invictus Games Ltd.
Цена: Бесплатно
Размер: 159.1 Мб
Требования: Требуется iOS 10.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Give It Up! 2 для iPad

Вам также могут понравиться:
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра - игра по мультфильму
Всем привет. Сегодня у нас на обзоре игра Тайная жизнь домашних животных: без присмотра от компании Electronic Arts. В ней вам предстоит встреча с так полюбившимися всем героями одноименного мультфильма. Вы начнете путешествие в компании терьера Макса и, постепенно продвигаясь вперед, встретите оста...
RedStory - Красная Шапочка
RedStory - Красная Шапочка - новая интерпретация известной сказки
Здравствуйте, друзья. Сегодня у нас на обзоре раннер RedStory - Красная Шапочка от компании From Paris Entertainment. К нему приложил руку сам Флориане Марчикс, являющийся концепт-художником игры Rayman Origins. Поэтому неудивительно, что RedStory - Красная Шапочка так напоминает культовую бегалку R...
Tennis Bits
Tennis Bits - квадратный теннис для iPad
Любите веселые спортивные аркады ? Тогда игра Tennis Bits от компании PlaySide Studios PTY LTD вам определенно придется по душе. Ведь в ней вам предстоит перевоплотиться в профессионального теннисиста, правда угловатого, а точнее квадратного, но от этого еще более оригинального и симпатичного. Перед...
Судоку \
Судоку Герои империи - новый взгляд на Судоку
Всем привет. Предлагаю сегодня поговорить о головоломке для iPad под названием Судоку "Герои империи". В ней вам предстоит разгадывать головоломки судоку, постепенно пробираясь от простых к более сложным. Только вместо привычных всем чисел, будут предложены различные персонажи, такие как пираты, ри...
Flip Diving
Flip Diving - прыжки в воду на вашем iPad
«Водолазы ищут клады, только кладов мне не надо, я за то чтоб в сине море покрасивей занырнуть». Перефразировав слова известной песни начинается «погружение» в эту не новую, но довольно приятную игру Flip Diving. Хоть в названии игры и присутствует слово «дайвинг», в привычном понимании значения это...
Автор  Буравчик, 28 июня 2016 23:26  
avatar
Что-то как-то ну очень сложно. Не могу 4 уровень пройти. Видимо нет чувства ритма.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*