•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Tennis Bits - квадратный теннис для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
Любите веселые спортивные аркады ? Тогда игра Tennis Bits от компании PlaySide Studios PTY LTD вам определенно придется по душе. Ведь в ней вам предстоит перевоплотиться в профессионального теннисиста, правда угловатого, а точнее квадратного, но от этого еще более оригинального и симпатичного. Перед вами открываются неизведанные дали всевозможных соревновании и кубков, и только от вашего мастерства, выдержки и сноровки, зависит на какую ступень пьедестала вы взойдете.

Tennis Bits

Атмосфера игры



Атмосфера, царящая в игре, веселая и динамичная, как раз под стать такого рода аркаде. Яркие сочные цвета пейзажей, красочные корты, покрытые травой или грунтом, мигом перенесут вас в знойное лето, добавляя этим положительных эмоций. Отдельно стоит обратить внимание на ваших соперников, выглядят они довольно забавно, кто с вантузом на голове, кто вместо ракетки использует жареную куриную ножку, кто при победе издает такой уморительный клич, в общем, увидите сами.

Tennis Bits

(Выбор режима игры)

Графика и звук



Графика в игре классная, живая. Динамичная и интересная анимация персонажей, а также происходящих вокруг событий, заставят вас не раз улыбнуться. Физика довольно реалистична. Звуковой ряд порадует обилием всевозможных кличей, как победных, так и расстроенных при поражениях. Все действия героя во время матча озвучены на хорошем уровне.

Tennis Bits

(Nick vs Gerry)

Геймплей



Вам предстоит сделать из начинающего теннисиста первую ракетку мира, участвуя в различных турнирах. Матчи ведутся не по правилам настоящего большого тенниса, а просто до шести очков. Во время матча на вашей стороне поля могут появляться бонусы, которые можно собрать, как попав по ним мячом, так и пройдя по ним персонажем. Бонусы, как обычно, дадут вам супер способности на определенное время.

Tennis Bits

(Идеальная подача)

Побеждая своих соперников, вы получаете денежную премию, а также повышаете свой опыт, при достижении определенного порога ваш уровень повышается. В игре присутствует еще одна характеристика персонажа – это P.R. уровень или его можно назвать рейтинг. Чтобы сразиться с определенным соперником, ваш P.R. уровень должен быть не ниже его P.R. уровня.

Tennis Bits

(Выбор матча)

Управление в игре интуитивно понятное, вы быстро поймете что к чему. На какой половине поля вы тапните по экрану, в ту сторону и полетит посланный вами мяч. Чем дольше удерживаете палец на экране во время удара, тем дальше и сильнее полетит мяч, при этом появляется индикатор силы удара.

Tennis Bits

(Готовимся отправить мяч)

Отдельно стоит остановиться на апгрейде персонажа. Вы сможете выбрать скин персонажа. Также будут доступны различные головные уборы, начиная от повязок на голову, кончая уж совсем невероятными вещами - вантузами, кусками сыра, пиратскими треуголками т.д. Новые виды головных уборов будут открываться постепенно, по мере прохождения игры и вы сможете их приобретать на заработанные монеты, кстати, их ношение добавляет вам очки к P.R. уровню. Основное орудие боя – ракетку, так же можно будет улучшать.

Tennis Bits

(Экипировка)

Уровни



Игра, в режиме истории, разделена на несколько турниров, а именно восемь, выиграть каждый вы сможете, если обыграете в рамках этого турнира шесть соперников. Каждый последующий соперник имеет P.R. уровень выше предыдущего, соответственно, он сильнее предшественника.

Кода вам не будет хватать очков P.R. уровня для того, чтобы сразиться со следующим соперником, станет доступен бесконечный режим. В нем просто в бесконечном режиме вы встречаетесь с соперниками, за победу над которыми вы получаете не денежное вознаграждение, а прибавку к P.R. уровню.

Полезные советы



• Отточите мастерство точных и сильных ударов по максимуму на слабых соперниках;
• Не забывайте заглядывать в меню апгрейда персонажа, вдруг стало доступно что то новенькое;
• После окончания матча, просмотрите рекламный ролик и получите дополнительные монеты;
• Не забывайте нажать кнопку «экипировать», что бы надеть на персонажа нужную вещь при апгрейде.

Доступность



Игра в App Store в бесплатном доступе. За реальные деньги в игровом магазине можно приобрести дополнительные пакеты монет от 800 до 65 000.

Плюсы: Яркий и динамичный геймплей, красочные, неординарные персонажи, возможность апгрейда героя, настоящая аркадная атмосфера, соревновательный характер игры.
Минусы: Не обнаружено.
Выводы: Игра – классическая аркада, с забавными персонажами и анимацией, подойдет, скорее всего, юным игроманам. Вы вряд ли ее удалите, пока не победите во всех турнирах. Ведите своего теннисиста вперед к победам, параллельно получая приятные эмоции для себя любимого.

Видео геймплея из игры Tennis Bits для iPad

Разработчик: PlaySide Studios PTY LTD
Цена: Бесплатно
Размер: 152.4 Мб
Требования: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Tennis Bits для iPad

Вам также могут понравиться:
Give it up! 2
Give it up! 2 - почувствуй ритм музыки
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре игра Give it up! 2 от компании Invictus Games ltd. В ней нам предстоит управлять кляксой – этаким сгустком непонятной, темной материи, выпускаемой на волю неким технологическим шприцом....
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators на iPad - бои маленьких гладиаторов
Гладиаторские бои во все времена привлекали внимание, как праздных зрителей, так и самих участников – бесстрашных воинов-гладиаторов, коим вам предстоит стать. Перед вами достойный внимания тач-файтинг с элементами RPG Tiny Gladiators от компании BoomBit Inc. Тут вас ожидает большое количество захва...
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра - игра по мультфильму
Всем привет. Сегодня у нас на обзоре игра Тайная жизнь домашних животных: без присмотра от компании Electronic Arts. В ней вам предстоит встреча с так полюбившимися всем героями одноименного мультфильма. Вы начнете путешествие в компании терьера Макса и, постепенно продвигаясь вперед, встретите оста...
Drive Ahead! Sports
Drive Ahead! Sports на iPad - футбол на машинках
Кто же не любит футбол? … А если это футуристический футбол, а если игра происходит на всевозможных автомобилях, грузовиках или мотоциклах? В Drive Ahead! Sports от Dodreams Ltd вам предстоит гонять невероятные по размерам футбольные мячи, управляя при этом необыкновенным транспортным средством. Заб...
Knights Fight: Medieval Arena
Knights Fight: Medieval Arena - средневековые бои на мечах
Добро пожаловать в средневековье, мир рыцарей в сверкающих доспехах и мир невероятных баталий с игрой Knights Fight: Medieval Arena от компании Shori Games Limited. На этот раз вам не нужно будет совершать великие подвиги, убивая грозных драконов на своем пути, спасая прекрасных девушек из плена ко...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*