•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Tiny Gladiators на iPad - бои маленьких гладиаторов

Все для iPad / Игры для iPad / Файтинги, РПГ, Бесплатные
Гладиаторские бои во все времена привлекали внимание, как праздных зрителей, так и самих участников – бесстрашных воинов-гладиаторов, коим вам предстоит стать. Перед вами достойный внимания тач-файтинг с элементами RPG Tiny Gladiators от компании BoomBit Inc. Тут вас ожидает большое количество захватывающих баталий с соперниками, одержав победу над которыми вы приблизитесь к разгадке тайны смерти отца вашего героя, которого на ваших глазах убивают в самом начале игры.

Tiny Gladiators

Графика в игре порадует своей незаурядностью и динамичностью, анимация и физика персонажей выполнена тоже достаточно хорошо, звуковое сопровождение на уровне – звуки ударов, воинственные крики бойцов, скрежет металла.

Tiny Gladiators

(Ножи против копья)

Эта игра типичный тач-файтинг с элементами RPG. Управление простое и интуитивно понятное для данного вида игр – стандартный экран файтинга с хелсбарами и кнопками управления в нижней части экрана.

Начинается игра с выбора скина персонажа, а так же класса персонажа - рыцарь, копейщик, убийца и т.д. У каждого из видов свои индивидуальные особенности и спец. возможности, а так же недостатки и преимущества.

Tiny Gladiators

(Выбираем класс)

В дальнейшем, выигрывая битвы, вы сможете улучшать, как спец. возможности, так и основные статы персонажа.

Tiny Gladiators

(Прокачиваем навыки героя)

Персонаж комплектуется модулями оружия, брони, которые можно купить или продать в магазине или выиграть в боях.

Tiny Gladiators

(Шмотки)

На каждый бой персонаж тратит некоторое количество энергии, которая восстанавливается со временем. За победы вы получаете звезды (они разблокируют следующие уровни), модули экипировки и кристаллы, так же очки опыта.

В игре реализовано 3 режима игры. Первый это история, продвигаясь по которой вам предстоит провести немало сражений с NPC. Второй - это PVP битвы с реальными пользователями, для повышения своего рейтинга и зарабатывания всяких полезностей. Доступно 3 варианта выбора соперников – легкий, средний и сложный. Третий – режим выживания. Здесь вы проведете подряд несколько боев без восстановления здоровья и от того, как далеко вы продвинетесь, зависит ваша награда.

В режиме истории игрой предусмотрено 75(!) уровней, в числе которых попадутся колизей-арены, где вас ожидают боссы с внушительными премиальными, а так же экстра уровни.

Tiny Gladiators

(Битва с боссом в Колизее)

Рубрика полезных советов:

- собирайте ежедневный бонус бриллиантов, чем больше дней, тем больше бриллиантов;
- смотрите рекламу за восстановление энергии;
- в режиме битвы избежать удара вы можете только в воздухе, но вас могут достать и там )));
- собирайте на карте сундуки с полезностями;
- продавайте ненужные модули оружия и брони;
- пройденные в режиме истории уровни можно проходить заново, снова получая плюшки;
- улучшайте свои спец. способности и не забывайте их использовать в бою.

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести амуницию и кристаллы.

Плюсы: Бесплатный доступ. Динамичный и захватывающий геймплей. Живая графика и анимация. Обширный функционал и возможности развития. Многопользовательская игра. iCloud Synch (ваши достижения в игре можно синхронизировать с iCloud, чтобы продолжать играть на любом устройстве iOS). Не требует подключения к интернету.
Минусы: Надоедливая реклама. После каждой проигранной битвы вы отправляетесь в магазин доната. В режиме pvp «рулит» донат.
Выводы: Отлично выполненный и захватывающий тач-файтинг, с элементами RPG, который определенно стоит иметь в своей коллекции. По началу, игра отдает какой-то детскостью, видимо ввиду мультяшности персонажей, но в дальнейшем затягивает как раз-таки не по-детски. Одна проблема - без доната в нее очень сложно играть.

Видео геймплея из игры Tiny Gladiators для iPad

Разработчик: BoomBit, Inc.
Цена: Бесплатно
Размер: 203.5 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Tiny Gladiators для iPad

Вам также могут понравиться:
Knights Fight: Medieval Arena
Knights Fight: Medieval Arena - средневековые бои на мечах
Добро пожаловать в средневековье, мир рыцарей в сверкающих доспехах и мир невероятных баталий с игрой Knights Fight: Medieval Arena от компании Shori Games Limited. На этот раз вам не нужно будет совершать великие подвиги, убивая грозных драконов на своем пути, спасая прекрасных девушек из плена ко...
Зомби в городе: стратегия и выживание
Зомби в городе: стратегия и выживание для iPad
Тема зомби-апокалипсиса прочно захватила разум человечества. Уже выпущено бессчетное количество игр, посвященных этому событию и сегодняшний экземпляр - игра Зомби в городе: стратегия и выживание от компании Gameloft не стала исключением. Так что если хотите остаться в живых, соберите собственную ко...
Zlatan Legends
Zlatan Legends - супергеройский футбол в космосе
В центре вселенной на планете Пивас полным ходом заканчивается подготовка к великому спортивному турниру. Лучшим атлетам во все уголки вселенной разосланы приглашения для участия. Кому бы вы думали выпала честь представлять матушку Землю на этом эпохальном событии? Конечно, несравненному Златану из ...
Tiny Bombers
Tiny Bombers - бесконечный Bomberman для iPad
Помните ли вы легендарный Bomberman периода рассвета эры игровых приставок? А его великолепную музыкальную тему? Сегодня будет интересно, и тем, кто ответил на вопросы утвердительно, и тем, кто ответил отрицательно – встречайте - Tiny Bombers от компании Ahoy Games. Вас ожидает бесконечный лабиринт...
Tennis Bits
Tennis Bits - квадратный теннис для iPad
Любите веселые спортивные аркады ? Тогда игра Tennis Bits от компании PlaySide Studios PTY LTD вам определенно придется по душе. Ведь в ней вам предстоит перевоплотиться в профессионального теннисиста, правда угловатого, а точнее квадратного, но от этого еще более оригинального и симпатичного. Перед...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*