•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Зомби в городе: стратегия и выживание для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Стратегии, Тайм-менеджмент, Бесплатные
Тема зомби-апокалипсиса прочно захватила разум человечества. Уже выпущено бессчетное количество игр, посвященных этому событию и сегодняшний экземпляр - игра Зомби в городе: стратегия и выживание от компании Gameloft не стала исключением. Так что если хотите остаться в живых, соберите собственную команду выживших, постройте надежный лагерь, защищайте его или ведите беспощадные войны-рейды, как с зараженными, так и с мародерами, за остатки ресурсов в воцарившемся на всей планете хаосе, имя которому зомби-апокалипсис.

Зомби в городе: стратегия и выживание

Графика в игре на высшем уровне, чего и стоило ожидать от известного разработчика. Детализация и анимация персонажей и окружающей действительности также заслуживает наивысшей оценки. Бекграунд качественно исполнен и отлично передают гнетущую атмосферу игры – развалины, свалки, разрушенные здания, ржавые автомобили и прочее. Звуковое сопровождение не подкачало – у каждого ГГ, оружия, транспорта и т.д. свое неповторимое звучание, что добавляет атмосферности происходящему.

Зомби в городе: стратегия и выживание

(Наш лагерь)

По большому счету геймплей состоит из строительства и развития собственного лагеря, сбора под ваши знамена команды из выживших, вылазок-рейдов по отстрелу зомби или захвату ресурсов.

Зомби в городе: стратегия и выживание

(Постройки для обороны)

Для развития, как лагеря, так и персональных навыков участников вашего отряда необходимо ресурсы, которые можно добывать у зомби, захвативших весь город, так и у мародеров и других игроков. На карте вам предлагаются места для нападений, а также персональные задания для каждого из участников.

Зомби в городе: стратегия и выживание

(Карта)

Главным мерилом является общекомандный опыт, который может складываться из многих составляющих – выполнение персональных заданий, строительства развития лагеря и т.д., чем выше уровень вашей команды тем больше возможной перед вами открывается – в плане набора команды, новые полезные постройки в лагере апгрейд персонажей и автомобиля и прочее и прочее.

Зомби в городе: стратегия и выживание

(Прокачиваем Натали)

В игре очень развита система бонусов, после каждого боя вас ожидает бонусный раунд по собиранию полезностей, а также вас наградят ежедневными бонусами лояльности. Еще вас ожидают ежедневные квесты, выполнив которые, будете вознаграждены сполна.

Зомби в городе: стратегия и выживание

(Бонусный раунд)

В режиме боя вы стратегически управляете всей командой, отдавая приказания. Каждый член команды обладает уникальным боевым навыком, вам решать, когда его стоит применить. После боя отряд должен восстановить здоровье, перед следующим нападением.

Зомби в городе: стратегия и выживание

(Атака на поселение зомби)

Уровней игра не имеет, по мере накопления опыта, уровень команды повышается и это открывает новые безграничные возможности перед вами.

Позвольте несколько полезных советов, хотя стратегия вырабатывается каждым сугубо индивидуально.

- в режиме боя сначала выводите из строя юниты врагов, поражающие вас на расстоянии;
- в своем лагере можете расстреливать зомби за забором – из них выпадают полезности;
- выполняйте квесты, не забывайте забирать ежедневный бонус;
- не забывайте использовать спец навыки в бою, а также бонусы автомобиля;
- располагайте постройки так, чтобы до самых важных трудно было добраться врагам;
- повышайте уровни ГГ, тем самым повышая их статы.

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести ресурсы и существенно ускорить свое развитие.

P.S. Функционал и возможности игры уж очень обширны для такого небольшого обзора. Так что если вы чего-то здесь не нашли, пусть для вас это станет сюрпризом, а их, поверьте, будет немало.

Плюсы: Бесплатный доступ, отсутствие рекламы, настраиваемые уведомления об игровых событиях, интересный геймплей и сюжет, живая графика и анимация, огромнейшие функционал и возможности.
Минусы: Не запускается без интернет соединения.
Выводы: Очередной, может не шедевр, но качественный и достойный продукт от известного разработчика. Все, как всегда, на высшем уровне. Эта игра надолго поселится в вашем планшете и завладеет всем свободным временем. Ведь игра действительно увлекательная, а постепенно открывающиеся возможности добавляют еще больше интереса к ней. Она будет востребована, как юными, так и зрелыми игроманами. Вперед за приключениями, не стоит терять ни минуты… ведь без вашего участия в игре, где-то скучает одинокий зомбик :).

Видео геймплея из игры Зомби в городе: стратегия и выживание для iPad

Разработчик: Gameloft
Цена: Бесплатно
Размер: 255.7 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Зомби в городе: стратегия и выживание для iPad

Вам также могут понравиться:
Last Day On Earth: Zombie Survival
Last Day On Earth: Zombie Survival - выживание в мире зомби
Тема постапокалипсиса не дает покоя разработчикам игр, вот и этот экземпляр не стал исключением. Неизвестный вирус обратил большую часть населения планеты в стада безвольно ходячих мертвецов. В мире царит хаос и процветает мародерство. Остатки выживших враждуют между собой за право обладать последни...
Эпоха зомби
Эпоха зомби для iPad и iPhone - добро пожаловать в Зомбитаун
Соскучились по качественным и продуманным до мелочей играм по мотивам захлестнувшей земной шар волны зомби апокалипсиса? Тогда устраивайтесь поудобнее, вашему вниманию очередной интересный проект от уже давно зарекомендовавшего себя разработчика HeroCraftLtd - игру Эпоха зомби. Обзор будет довольно ...
Gates of War
Gates of War - космическая стратегия в реальном времени на iPad
Ну, что же, салют, покорители далеких галактик и завоеватели инопланетных цивилизаций. Сегодня вашему вниманию представляется футуристическая космическая стратегия в реальном времени Gates of War от компании Plarium Global Ltd. Перед вами стоят задачи экономического планирования и развития собственн...
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators на iPad - бои маленьких гладиаторов
Гладиаторские бои во все времена привлекали внимание, как праздных зрителей, так и самих участников – бесстрашных воинов-гладиаторов, коим вам предстоит стать. Перед вами достойный внимания тач-файтинг с элементами RPG Tiny Gladiators от компании BoomBit Inc. Тут вас ожидает большое количество захва...
Dragons Kingdom War: Puzzle RPG
Dragons Kingdom War: Puzzle RPG - удачное смешение жанров
Сегодня вы получите приглашение посетить волшебный мир царства воины драконов. Игра Dragons Kingdom War: Puzzle RPG от компании Play Spirit Limited вобрала в себя элементы привычной пошаговой стратегии, фентези RPG и пазл-головоломки драгоценных камней. Внушительное и интересное сочетание, не правда...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*