•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Knights Fight: Medieval Arena - средневековые бои на мечах

Все для iPad / Игры для iPad / Файтинги, Экшн, Бесплатные
Добро пожаловать в средневековье, мир рыцарей в сверкающих доспехах и мир невероятных баталий с игрой Knights Fight: Medieval Arena от компании Shori Games Limited. На этот раз вам не нужно будет совершать великие подвиги, убивая грозных драконов на своем пути, спасая прекрасных девушек из плена коварных злодеев. Игра перенесет вас в виртуальный мир рыцарских турниров, где вы столкнетесь со своими соперниками лицом к лицу, один на один. Испытайте себя и узнайте - достойны ли вы великой воинской славы.

Knights Fight: Medieval Arena

Герой игры – рыцарь, выступающий на турнирах. Только от вашего умения зависит, насколько высоко взойдет на пьедестале почета главный герой.

Knights Fight: Medieval Arena

(Стартовое меню)

Атмосферность игры просто зашкаливает. Поединки выглядят достаточно реалистично – удары мечей о щиты, брызги крови, передвижения героев и т.д. – анимация в игре отлично реализована, а физика реалистична почти на 100.

Knights Fight: Medieval Arena

(Удар наотмашь)

Сменяющиеся картинки бэкграунда, также детально прорисованные, переносят игрока в эти давние времена. Звуковая палитра также впечатляет – лязг от ударов мечей, крики раненых, рёв толпы, заставят вас поверить в реальность происходящего.

Knights Fight: Medieval Arena

(Лицом к лицу)

Геймплей в игре реализован от 3-го лица. В режиме битвы с соперником управление осуществляется за счет пяти кнопок по углам экрана, а именно, слева – кнопка защиты персонажа щитом, справа – четыре кнопки атаки, каждая отвечает за свой вариант атаки.

В режиме битвы у вас и вашего оппонента имеются «полоски» с жизнью, как в классическом файтинге, нанося удары сопернику, вы ее отнимаете, кстати, блокированный удар также наносит повреждение, но значительно меньшее, нежели прямое попадание.

Knights Fight: Medieval Arena

(Кровища рекой)

В бою, время от времени, у вас появляется возможность использовать комбинации ударов, которые наносят самый ощутимый урон сопернику, посему не поленитесь пройти обучение, что бы знать эти тонкости.

Knights Fight: Medieval Arena

(Драка на мосту)

За победы над соперниками вы будете вознаграждены золотом, серебром или «медалями». Заработанные монеты вы сможете потратить на покупку нового обмундирования или оружия, конечно, оружие и доспехи отличаются друг от друга характеристиками и, соответственно, ценой.

В игре имеются два режима. Первый – режим «вызов». В нем вам предстоят сражения с ИИ-соперниками, причем, расположены они в строгой иерархии – от слабых к более сильным. Побеждаете соперника – переходите к следующему. В этом режиме вы тратите энергию на поединки, максимум которой - пять единиц, по прошествии определенного времени она восстанавливается.

Knights Fight: Medieval Arena

(Наш следующий соперник)

Второй режим – «арена». Вот здесь у вас уже появляется возможность скрестить мечи с реальными соперниками. В данном режиме вы сможете биться, делая денежные взносы за участие в бою. В случае победы, получаете удвоенную прибыль и медаль. Также вы сможете устроить битву с друзьями, выбрав режим «lan fight».

Несколько полезных советов для заинтересовавшихся игрой:

- авторизовавшись через Face book, получите дополнительные монеты;
- просмотрите рекламный ролик для восстановления энергии в режиме вызов;
- каждый день получайте бонус за вход в игру;
- нажав на кнопку «free», просмотрите всю предлагаемую рекламу и получите очень много «вкусного»;
- получайте ежечасный бонус;
- используйте комбо-атаки в бою – они очень «уронистые»;
- блокируйте удары соперника, а свой наносите сразу же после удара соперника, пока он не успел закрыться;
- атакуйте, помните, что заблокированные удары наносят урон.

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете приобрести серебряные и золотые монеты.

В заключение, по традиции, плюсы и минусы игры.

Плюсы: Шикарный и реалистичный геймплей, соревновательный дух в боях с живыми соперниками, отличная графика и физика персонажей, апгрейд персонажа, бесплатный доступ, изменяющиеся, в виду используемого оружия, комбо-атаки, отсутствие «несанкционированной» рекламы (вы смотрите рекламу, если захотите, за игровую валюту).
Минусы: Особых не найдено.
Выводы: Резюмируя, следует отметить, что игра получилась довольно интересная и захватывающая. Она поможет скоротать не один вечер вашего свободного времени, к тому же это игра для всех возрастов. Приятно также, на фоне других игр, что в игре нет фентезийной составляющей (отсутствие волшебства, использование магических заклинаний и т.д.), коей переполнен мир игр про рыцарей – получился этакий жесткий, «мужской» и реалистичный средневековый турнир-файтинг в лучших традициях жанра.

Видео геймплея из игры Knights Fight: Medieval Arena для iPad

Разработчик: Shori Games Limited
Цена: Бесплатно
Размер: 500 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Knights Fight: Medieval Arena для iPad

Вам также могут понравиться:
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators на iPad - бои маленьких гладиаторов
Гладиаторские бои во все времена привлекали внимание, как праздных зрителей, так и самих участников – бесстрашных воинов-гладиаторов, коим вам предстоит стать. Перед вами достойный внимания тач-файтинг с элементами RPG Tiny Gladiators от компании BoomBit Inc. Тут вас ожидает большое количество захва...
Drive Ahead! Sports
Drive Ahead! Sports на iPad - футбол на машинках
Кто же не любит футбол? … А если это футуристический футбол, а если игра происходит на всевозможных автомобилях, грузовиках или мотоциклах? В Drive Ahead! Sports от Dodreams Ltd вам предстоит гонять невероятные по размерам футбольные мячи, управляя при этом необыкновенным транспортным средством. Заб...
Tennis Bits
Tennis Bits - квадратный теннис для iPad
Любите веселые спортивные аркады ? Тогда игра Tennis Bits от компании PlaySide Studios PTY LTD вам определенно придется по душе. Ведь в ней вам предстоит перевоплотиться в профессионального теннисиста, правда угловатого, а точнее квадратного, но от этого еще более оригинального и симпатичного. Перед...
Shadow Fight 2
Shadow Fight 2 на iPad - продолжение популярной игры Бой с тенью
40 миллионов загрузок в социальных сетях, смесь таких жанров как файтинг и РПГ, уникальная анимация и система боя, нереальный саундтрек и захватывающий сюжет. Все это - новенькая Shadow Fight 2 для iPad от студии Nekki, более знакомой нам по паркурной игре Vector. Давайте же взглянем на мобильный си...
Flip Diving
Flip Diving - прыжки в воду на вашем iPad
«Водолазы ищут клады, только кладов мне не надо, я за то чтоб в сине море покрасивей занырнуть». Перефразировав слова известной песни начинается «погружение» в эту не новую, но довольно приятную игру Flip Diving. Хоть в названии игры и присутствует слово «дайвинг», в привычном понимании значения это...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*