•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

CATS: Crash Arena Turbo Stars - новая игра от ZeptoLab

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Детские, Бесплатные
Здравствуйте, друзья. Сегодня мы поговорим про свеженькую игру CATS: Crash Arena Turbo Stars от ZeptoLab. Сразу хочу сказать, что ZeptoLab является одной из моих любимых компаний, в основном благодаря серии Cut the Rope. И, здорово, что данные ребята не зацикливаются на одном Ам Няме, а выдают общественности и другие интересные игры с очень оригинальным геймплеем. Вспомним хотя бы Pudding Monsters. Вот CATS: Crash Arena Turbo Stars тоже как раз из таких.

CATS: Crash Arena Turbo Stars

(Начальная заставка)

Игра начинается с показа трансляции каких-то сумасшедших боев машин-роботов. После чего нам предлагают принять участие в чемпионате. Некий дядя Тони, который, по совместительству, является котом, подгоняет посылку с автомобилькой, которую нам надлежит нашпиговать различным оружием. После чего посмотреть, на что она будет способна.

CATS: Crash Arena Turbo Stars

(Подарок от дяди Тони)

Собственно, в этом и заключается смысл игры. Выбираем корпус для авто, ставим (или не ставим, иногда это решает) на него колеса, вешаем разнообразное оружие и отправляемся в бой, где за победы получаем новые детали для своего авто.

CATS: Crash Arena Turbo Stars

(Новые детали подъехали)

Детали можно и нужно улучшать, используя другие, ненужные, детали. Так, улучшив корпус автомобиля, вы увеличите его крепкость, а, улучшив оружие, получите дополнительный урон.

CATS: Crash Arena Turbo Stars

(Улучшаем циркулярку)

Вот тут кроется подвох. Новые детали вам, обычно, выдают в виде ящиков, на открытие которых нужно время. И время это варьируется от пары часов до ... ну вы поняли. Ящики можно открыть и мгновенно, использовав кристаллы (читай, задонатить). Ну или посмотреть несколько рекламных роликов, каждый из которых уменьшает время открытия на 30 минут.

Бои проходят в полностью автоматическом режиме и как-то повлиять на результат в процессе поединка нельзя. В игре вы - инженер-конструктор, а не боец.

CATS: Crash Arena Turbo Stars

(Ракеты против циркулярки)

Опробовать свежесозданную машину для убийств вы можете в Быстром бою. Если все хорошо, отправляетесь на чемпионат, где вам нужно будет сражаться против машин других игроков.

CATS: Crash Arena Turbo Stars

(Разносим врага, даже когда машина перевернута)

А вот это выглядит очень интересно. Все машины абсолютно разные, ведь они созданы реальными игроками. И что работает для победы над одной часто не подходит для победы над другой. Вот и начинаешь мучиться, комбинировать детали. Ведь для того, чтобы продвинуться дальше, нужно победить большинство своих соперников.

CATS: Crash Arena Turbo Stars

(Две дрели)

Подведем итоги. ZeptoLab в очередной раз создали игру, в которую интересно играть. Но, по моему мнению, CATS: Crash Arena Turbo Stars является все же самой слабой в их линейке.

Плюсы: Интересный геймплей. Перевод на русский язык. Котики !
Минусы: Злостный донат. Игра не работает без подключения к интернету.
Выводы: Вроде и идея конструирования боевых машин для их последующих сражений не нова, и донат в CATS: Crash Arena Turbo Stars жутко решает. Но игра почему-то все равно затягивает. А, главное, здесь есть котики !!!

Видео геймплея из игры CATS: Crash Arena Turbo Stars для iPad

Разработчик: ZeptoLab UK Limited
Цена: Бесплатно
Размер: 212.9 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру CATS: Crash Arena Turbo Stars для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 136. Marvel\'s Guardians of the Galaxy TTG
Дайджест App Store Выпуск 136. Marvel's Guardians of the Galaxy TTG
Привет всем! Сегодня очередная отличная пятница — идеальный день, чтобы в снова пообщаться по поводу самых интересных приложений, который заслуживают самого пристального внимание в ближайшие дни. На этот раз в подборку попало два десятка неординарных на любой вкус — выбирайте любую....
Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad
Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad
Здравствуйте, друзья. Сегодня у меня обзор не совсем обычной игры для iPad. Потому что предназначена она не для людей, а для ваших домашних питомцев. Для котов или кошек, если быть точнее. Игра так и называется - Game for Cats. Чувствую совсем скоро наступят времена, когда кошачьи начнут отжимать пл...
Дайджест App Store Выпуск 339
Дайджест App Store Выпуск 339. NBA Ball Stars
Не прошло и недели, а мы снова готовы раскрыть вам самые большие «секреты» игрового мира для платформы iOS. Как обычно, секретов насобиралось пять экземпляров и все они естественно свежайшие – только с пылу с жару. Не будем затягивать со знакомством, сегодня у нас разношерстная публика: Plant The W...
Обои для iPad Выпуск 394. Brawl Stars
Обои для iPad Выпуск 394. Brawl Stars
Всем привет. Давненько у нас что-то не было выпусков с обоями для iPad. В срочном порядке исправляемся. И сегодняшняя тема обоев - игра Brawl Stars, в которую сейчас играет практически вся молодежь. Да что тут говорить, я и сам в нее со своей дочкой часто играю. Собственно, для дочки я и собрал эту ...
Soccer Stars
Soccer Stars для iPad. Мини-футбол онлайн
Иногда хочется отдохнуть от чего-то серьезного и поиграть во что-то простое. Такие игры называются тайм-киллерами, не несут какого-либо сюжета, и «играются» за несколько минут. Сегодня посмотрим на пример именно такой игры - Soccer Stars для iPad.Игра была выпущена в аккурат к началу чемпионата мира...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*