•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Cut the Rope: Magic для iPad - волшебные приключения Ам Няма

Все для iPad / Игры для iPad / Детские, Логические, Платные
На iPad вышла Cut the Rope: Magic - новая игра серии Cut the Rope про забавного зеленого чудика Ам Няма. Мне все части серии Cut the Rope очень нравятся. Особенно те, которые вышли последними. Ведь в них разработчики из ZeptoLab как-то поднапряглись и решили не клонировать свои же игры, как это уже из года в год делает Rovio с Angry Birds. Под клонированием я имею ввиду Cut the Rope: Experiments, которая не особо сильно отличалась от оригинальной первой части. Но вот дальше дело пошло намного веселее. В Cut the Rope: Time Travel Ам Ням уже путешествовал во времени, а нас познакомили с его далекими предками из разных эпох. В Cut the Rope 2 у Ам Няма появились помощники - каждый со своими уникальными способностями. И вот Cut the Rope: Magic. Что нового она нам приготовила ? Давайте разбираться.

Cut the Rope: Magic

Завязка сюжета в Cut the Rope: Magic следующая. У Ам Няма в очередной раз похитили все его конфетки и сделал данную гадость злобный «паучий» волшебник. Естественно, Ам Ням сразу же бросается за ним в погоню.

Cut the Rope: Magic Cut the Rope: Magic

(книга и злобный волшебник)

Первые два уровня игры - ознакомительные. Они ничем особым не выделяются и, видимо, предназначены для людей, которые впервые сели играть в Cut the Rope. А вот дальше уже начинается волшебство (недаром в названии игры присутствует слово Magic). У вас появляется возможность превратить Ам Няма в симпатичную птичку, которая может перелетать через различные препятствия.

Cut the Rope: Magic Cut the Rope: Magic

(Ам Ням и в виде птички весьма забавен)

Собственно, превращения - это и есть основная «фишка» Cut the Rope: Magic. Игра на данный момент содержит 5 миров (на 15 уровней) и в каждом из них Ам Ням в кого-то превращается. Например, в волшебном лесу он может становиться мышкой, в подводном царстве - рыбкой и так далее.

Cut the Rope: Magic Cut the Rope: Magic

(Волшебные превращения)

И еще одно весьма важное нововведение. В Cut the Rope: Magic появились дуэли с тем самым злым волшебником, укравшим конфеты. Вы ведь хотели не только вернуть свое, но и наказать обидчика ? Тогда получите. Скажу вам, что это здорово - увести конфету и съесть ее прямо у него под носом.

Cut the Rope: Magic Cut the Rope: Magic

(Получи, противный паук)

Еще из приятного. Cut the Rope: Magic полностью переведена на русский язык. Но для ZeptoLab - это уже давно норма. Графика традиционно отличная - очень яркая и красочная. Встроенные покупки присутствуют, но совершенно необязательны, так как предназначены лишь для получения подсказок по прохождению и преждевременному открытию новых миров.

Также разработчики обещают в ближайшее время выпустить новые уровни с новыми превращениями, так что даже если вы уже прошли Cut the Rope: Magic полностью, не спешите удалять данную игру со своего iPad-а.

Что можно сказать в итоге. Казалось бы после стольких игр серии Cut the Rope Ам Ням уже сто раз должен был надоесть. Но нет, нам каждый раз предлагают интересные нововведения в геймплее с которыми оторваться от игры в очередной раз становится весьма сложно.

Плюсы: Яркая и красочная графика. Забавный главный герой с новыми возможностями. Полный перевод на русский язык.
Минусы: Не обнаружены.
Вывод: Cut the Rope: Magic - достойная игра серии, которая точно увлечет вас на несколько вечеров.

Видео геймплея из игры Cut the Rope 2 для iPad

Разработчик: ZeptoLab UK Limited
Цена: 15 р
Размер: 194.9 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Cut the Rope: Magic для iPad

Вам также могут понравиться:
Анонс игры Cut The Rope 2
Анонс игры Cut The Rope 2. Ам-Ням соскучился за Вами, друзья!
Доброго Вам яблочного времени суток, мой друг! Вы ведь еще помните игру «Cut The Rope»? Напомним, это детище российских разработчиков «Zeptolab», которое нередко сравнивают с хитом всех времен и народов «Angry Birds» и не зря. Ведь история малыша Ам-Няма - это революционная в плане игрового процесса...
Cut the Rope: Time Travel
Игра Cut the Rope: Time Travel для iPad
В последнее время просмотр топа «App Store» стал для меня столь же привычным делом, как чистка зубов. Общественное мнение ведь не обманешь и там действительно очень часто попадаются приложения, достойные нашего с вами внимания. И вот заглядываю я туда сегодня утром и что же вижу ? А вижу я очередную...
Cut the Rope
Игра Cut the Rope для iPad. Приключения Ам Няма
Вам пришла таинственная посылка, и внутри нее – не мышонок, не лягушка, а неведомый зверушка, которого между прочим зовут АмНям. И что же он хочет?…Только одного: КОНФЕТ! Вот такая вот завязка сюжета у этой замечательной игры. Вообще Cut the Rope в особых представлениях не нуждается. Думаю любой вла...
Cut the Rope 2
Cut the Rope 2 для iPad. Отличное продолжение отличной серии
Если вы меня спросите, какая же моя самая любимая игра на iPad, то я буду в большом затруднениии и даже не смогу на этот вопрос ответить. Однако, если спросить меня про любимого игрового персонажа, ответ будет дан сразу и без промедления. Конечно же это Ам Ням, главный герой игры «Cut the Rope». Вед...
Рисуем Ам Няма из игры Cut the Rope - конкурс
Конкурс рисунков - Ам Ням
Сайт madeforipad.ru - ресурс уже довольно пожилой, ведь через пару месяцев ему исполнится аж два года. Все это время наша команда всячески развивала его, причем не только публикациями различных интересных обзоров, но и добавлением всяких полезных фишек и плюшек, вроде сервиса скидок или форума. Похо...
Автор  Migel, 17 декабря 2015 22:13  
avatar
Вот так неждан. Спасибо за обзор, побежал ставить.
   
Автор  admin, 17 декабря 2015 22:25  
avatar
Ага. Игрушка - отличная. Уже находится на 4 месте в топе платных игр App Store, обогнав Сибирь 2, Майнкрафт и прочих Героев 3.
Автор  angel-5, 18 декабря 2015 00:14  
avatar
Судя по скриншотам игра сделана на движке Cut the Rope 2.
   
Автор  admin, 18 декабря 2015 01:09  
avatar
Да, так и есть. И интерактив тоже из второй части. Всякие там перемещаемые бочки-бревна.
Автор  admin, 18 декабря 2015 03:46  
avatar
Уже первое место в платном топе Апп Стора и выбор редакции. Ну кто бы сомневался :)
Автор  podkak, 19 декабря 2015 17:06  
avatar
Билайн активно продвигает эту игру. Даже дают бесплатно 300 мегабайт мобильного трафика.
   
Автор  admin, 19 декабря 2015 17:18  
avatar
Ну тогда скорее игра продвигает Билайн, а не наоборот :)
   
Автор  admin, 19 декабря 2015 17:19  
avatar
Да, я слышал про Билайн. Некоторые жалуются, что им не нравится реклама Билайна в игре. Не знаю, о чем это. Я никакой рекламы тут вообще не видел.
Автор  admin, 27 января 2016 22:45  
avatar
Последний из Магикан ... все еще за 15 рублей :)
   
Автор  nickgric, 30 января 2016 17:05  
avatar
а 15 рублей никто не отменял как бы)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*