•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
Здравствуйте, друзья. Сегодня у меня обзор не совсем обычной игры для iPad. Потому что предназначена она не для людей, а для ваших домашних питомцев. Для котов или кошек, если быть точнее. Игра так и называется - Game for Cats. Чувствую совсем скоро наступят времена, когда кошачьи начнут отжимать планшеты у своих хозяев, чтобы на них играть в игры :).

Да, если вам лениво читать обзор игры Game for Cats, вы можете сразу посмотреть видео :). Но, предупреждаю, что в нем раскрыты не все нюансы данной игры.



Итак, Game for Cats представляет из себя сборник из трех мини-игр. Это - Охота за лазером, Ловля бабочки и Беготня за мышкой.

Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad

(В Game for Cats три мини-игры)

Изначально открыта только Охота за лазером. Для того, чтобы открыть беготню за мышкой, нужно купить хотя бы одну мышь. Которая стоит 149 рублей. Если же вы захотите купить оптом всех мышей, вам (внимание!) придется раскошелиться аж на 379 рублей. Правда в награду за это вы получите мини-игру Ловля бабочки.

Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad

(Выбор мышки)

Охота за лазером выглядит совсем простовато. Луч лазера случайным образом двигается по экрану. Задача котяры - стукнуть по нему лапой. За каждое удачное попадание начисляются очки.

Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad

(Охота за лазером)

Ловля бабочки ничем особо не отличается. Только бабочка покрупнее и фон уже посимпатичнее.

Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad

(Ловля бабочки)

Беготня за мышкой, опять же, отличается лишь фоном и объектом преследования.

Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad

(Беготня за мышкой)

Из забавных приколюх могу отметить «верифицированный» доступ к меню переключения уровней и внутриигровым покупкам. Для доступа к меню нужно нажать на паузу и встряхнуть планшет. Для внутриигровых покупок - приложить к экрану три пальца и задержать их на некоторое время в таком положении. Котэ не пройдет! :)

Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad

(Сканирование)

А еще здесь есть опция управления лазером со второго iPad-а. Опять же платная. Проверять не стал. И так нормально раскошелился, лишь бы порадовать своего котика. Самое обидное, что котэ на все эти внутриигровые «мишени» реагировал не особо бурно. Лишь следил взглядом, да изредка пытался укусить. На видео все это есть.

Game for Cats - игра для котов и кошек на iPad

(Котэ втыкает в игру Game for Cats)

Ну а что вы хотите от пожилого кота, которому уже больше 10 лет. Молодые и озорные котики должны играть в Game for Cats с большим азартом.

Плюсы: Любопытная задумка.
Минусы: Космическая стоимость разблокировки всех мини-игр.
Выводы: Если у вас есть кот или кошка, вы можете скачать Game for Cats и показать ему/ей мини-игру с лазером (она бесплатна). И если ваше котейко будет с удовольствием в нее играть, тогда уже можно подумать о приобретении дополнительных мини-игр. Но все равно - это дорого. Полагаю около десятка упаковок вкусного кошачьего корма за те же деньги принесут вашему котейке больше удовольствия.
Разработчик: Little Hiccup, LLC
Цена: Бесплатно
Размер: 176.3 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Game for Cats для iPad

Вам также могут понравиться:
CATS: Crash Arena Turbo Stars
CATS: Crash Arena Turbo Stars - новая игра от ZeptoLab
Здравствуйте, друзья. Сегодня мы поговорим про свеженькую игру CATS: Crash Arena Turbo Stars от ZeptoLab. Сразу хочу сказать, что ZeptoLab является одной из моих любимых компаний, в основном благодаря серии Cut the Rope. И, здорово, что данные ребята не зацикливаются на одном Ам Няме, а выдают общес...
Дайджест App Store Выпуск 125. Felis: Save all the cats!
Дайджест App Store Выпуск 125. Felis: Save all the cats!
Привет всем. Сегодня пятница — отличный день, чтобы поговорить по поводу новых приложений, которые в последнее время появились на iPad. Несмотря на то, что количество действительно интересных игр в App Store в последнее время оставляет желать, достойные иногда все-таки встречаются. И сегодня их буде...
Дайджест App Store Выпуск 143. Monument Valley 2
Дайджест App Store Выпуск 143. Monument Valley 2
Здравствуйте, друзья. Наступила пятница, а значит пришло время нашего еженедельного пятничного дайджеста. И, да, мы решили возродить его старый формат. В последних выпусках публиковались просто списки игр со скриншотами и ссылками для скачивания. Но этого слишком мало для понимания, стоит ли игра ус...
Домик Джека - Игры для детей
Домик Джека на iPad – интересный набор мини-игр для детей до 5-ти лет
Привет всем счастливым родителям (дети – цветы жизни, не забываем!) подрастающего поколения, возраст которого еще не перевалил отметку в пять лет. Именно для Вас, а точнее для Вашего чада, и создан наш сегодняшний герой – интересный набор мини-игр для iPad под названием Домик Джека. Мы, как обычно, ...
Metal Squad: Shooting Game
Metal Squad: Shooting Game - еще один Run & Gun платформер для iOS
Здравствуйте, друзья. Сегодня я предлагаю вашему вниманию обзор на Run & Gun платформер Metal Squad: Shooting Game. Кстати, недавно я уже делал обзор на аналогичный платформер Bombastic Brothers. Обязательно гляньте, если не видели. Потому что мне не избежать сравнений с ним....
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*