•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS
Раздел: Игры для iPad / Аркады, Платные
В App Store не так уж и много игр, которые используют гироскоп наших i-устройств по полной. Но ведь это неправильно! Наверное, именно так и посчитали разработчики из компании «One Man Left», выпустив героя нашего сегодняшнего обзора.
Раздел: Игры для iPad / Симуляторы, Платные
Огромный привет всем любителям футбола, ведь на прилавках App Store совсем недавно появилась очередная часть «Football Manager Handheld». Вопрос лишь в том, стоит ли платить такие большие, по меркам нашего магазина приложений, деньги и стоит ли вообще пробовать сие творение компании «Sports Interactive».

Давайте, как обычно, обо всём по порядку. При первом запуске игры нас приветствует изображение светловолосого парня, которое предлагает нам ознакомиться, а точнее пройти экскурсию по «Football Manager Handheld™ 2014». Если вы не знакомы с предыдущей частью, то лучше всё-таки согласиться, ибо освоиться без чьей-то помощи будет не легко. Сразу хочу заметить, что игра полностью на английском языке и чтобы играть с пониманием происходящего нужно знать язык хотя бы на школьном уровне.
Раздел: Игры для iPad / Платформеры, Логические, Платные
Игры с реально работающей стелс-механикой в наше время ценятся на вес золота. Их действительно до жути мало. Наш сегодняшний экземпляр призван разрушить все стереотипы и доказать, что даже простенький, на первый взгляд, платформер-головоломка способен затянуть на долгие часы.

Встречайте. «Stealth Inc: A Clone in the Dark» - это весьма интересное творение малоизвестной «Curve Studios», геймплей которого полностью состоит из так называемого стелса (скрытного прохождения). Игра бросается в глаза простотой оформления, картинка выполнена в модном нынче «олдскульном» стиле и несомненно радует глаз.
Раздел: Игры для iPad / Логические, Бесплатные
Так уж сложилось, что многие разработчики стремятся переносить свои творения с ПК на мобильные платформы. К компании «Valve» это, увы, не относится. Возьмем, к примеру, шедевральную игру «Portal», о которой многие из вас наверное знают. Почему бы разработчикам не взяться и не создать хотя бы упрощенную версию без сюжета и кат-сцен, оставив только головоломки? Ну, видимо, не судьба… Ну уж нет! На помощь примчались сторонние разработчики со своим творением «Portalize» и здесь, надо сказать, есть всё то, за что мы любим «Portal»: узнаваемый стиль, похожие головоломки и классная графика.
Раздел: Игры для iPad / Аркады, Платные
О чём мы обычно думаем, когда играем в игры? О том, как лучше пройти уровень, миссию, как разгадать загадку, одним словом, мы заставляем наш мозг в той или иной степени думать. Но ведь иногда хочется просто расслабиться, не только физически, а еще и умственно. А вот для этого идеально подойдет такая игрушка, как «Pivvot».

Музыка способна менять настроение за считанные секунды. Именно этим утверждением, вероятнее всего, руководствовался разработчик игры. «Pivvot» - это музыкальный мини-шедевр. Он очень простой и в то же время невероятно продуманный. Всё, что Вам нужно - одеть наушники, расслабиться и «уйти» в игру. Остальное сделает ваше подсознание в совокупности с пальцами.