•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные Воды

Все для iPad / Дайджесты App Store
Обычно Дайджест новых интересных приложений и игр из App Store я пишу еще в четверг поздним вечером, однако к концу близится пятница, а у меня еще ничего не готово. Что всему виной? Игра Don`t Starve: Pocket Edition, конечно же – подзавис я в этой «выживалке» серьезно. Не сказал бы, что прошел уж больно много, однако рабочий процесс встал. На какие проекты следует обратить свое внимание, исключая эту крутую песочницу? Что же, на этой недели надо обязательно установить себе следующее – тапательную аркаду на скорость реакции Острова Ноно, современную ролевую игру Слагтерра: Темные Воды, еще одну интересную тапательную аркаду на скорость реакции Down The Mountain, излишне динамичный раннер Yurei Ninja, детскую игру для наших взрослых Alphabear: Word Puzzle Game, парную головоломку Escape Lighthouse, а также логический пазл Дракула Бум. Что же, давайте обратим свое внимание на каждую из них поближе.

Острова Ноно на iPad – тапательная аркада на скорость реакции



Дайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные ВодыДайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные Воды

(Прыгаем по блокам)

Выбором редакции App Store на этой неделе стала достаточно простая, но очень милая игрушка под названием Острова Ноно. В общем-то, в ней нам с Вами расскажут историю о паре археологов, которые отправились на исследование тех самых островов из названия приложения. Что-то пошло не так? Еще бы! Оказалось, что на архипелаге все еще обитают туземцы, которые гостей, вроде как, совсем не ждали. Так вот, ребята решают удрать из этого гиблого места, однако сделать это оказывается не так уж просто. Непосредственный игровой процесс здесь замешан на необходимости прыгать с блока на блок, контролируя при этом направление этого самого действия.

Скачать Острова Ноно на iPad

Слагтерра: Темные Воды на iPad – современная ролевая игра



Дайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные ВодыДайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные Воды

(Учимся пользоваться бластером)

Много хороших ролевых игр не бывает, не так ли? Уверен в этом! Что же, дорогой читатель, в данном случае РПГ будет в нелюбимом мне футуристичном жанре. В Слагтерра: Темные Воды нам расскажут историю о инопланетных жителях, бластерах, лазерах и световых мечах. Куда же делись луки и стрелы и прочие атрибуты древности? Как же мне их не хватает…

Скачать Слагтерра: Темные Воды на iPad

Down The Mountain на iPad – еще одна тапательная аркада на скорость реакции



Дайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные ВодыДайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные Воды

(Спускаем коровку с горки)

Нечто подобное мы с Вами уже рассматривали выше по тексту. В данном случае – в игре Down The Mountain – геймплей и общий сеттинг упрощены по максимуму, что делает игрушку еще более интересной. Это – своеобразный раннер, который предложит своему потенциальному пользователю спустить коровку с горы на как можно большее количество ступенек. Звучит все это излишне глупо, однако на практике игра оказалась просто отличной.

Скачать Down The Mountain на iPad

Yurei Ninja на iPad – излишне динамичный раннер



Дайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные ВодыДайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные Воды

(Может ли динамики быть много?)

Не так давно мы рассказывали Вам об игре Blades of Brim – ключевым заданием данного раннера является не максимальное расстояние забега, а как можно большое число поверженных врагов. В Yurei Ninja Вам предлагают нечто подобное. Несмотря на то, что вторая игра в данном абзаце и в подметки не годится первой, на нее тоже можно обратить внимание на, скажем так, безрыбье.

Скачать Yurei Ninja на iPad

Alphabear: Word Puzzle Game на iPad – детская игра для наших взрослых



Дайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные ВодыДайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные Воды

(Для детей или для взрослых?)

Наше странное определение игры Alphabear: Word Puzzle Game здесь отмечено неспроста. Дело в том, что данный проект представляет собой англоязычный пазл, в котором из отдельных букв нужно собирать целые слова, для самых маленьких носителей языка. Как оказалось, для наших соотечественников его сложность оказывается идеальной как для повышения своего общего уровня английского, так и для расширения лексикона. Интересно, не так ли?

Скачать Alphabear: Word Puzzle Game на iPad

Escape Lighthouse на iPad – парная головоломка



Дайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные ВодыДайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные Воды

(Действовать придется только сообща)

Когда в каком-нибудь пространстве перемещается один человечек, руководить его действиями оказывается достаточно просто. Тем не менее, когда их становится двое, и двигаются они одновременно, задача усложняется многократно. Так вот, в игре Escape Lighthouse мы видим достаточно простую реализацию необходимости решить излишне сложную задачу.

Скачать Escape Lighthouse на iPad

Дракула Бум на iPad – логический пазл



Дайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные ВодыДайджест App Store Выпуск 43. Слагтерра: Темные Воды

(Набор самых разноплановых загадок)

Топовые головоломки из App Store обычно имеют какое-то одно логическое направление, которое от уровня к уровню постепенно развивается. В случае игры Дракула Бум мы имеем набор самых разноплановых разнонаправленных задачек, которых здесь действительно много. Не соскучишься!

Скачать Дракула Бум на iPad

На этой неделе интересных новинок в App Store оказалось крайне немного, тем не менее, мы сумели выбрать действительно интересные проекты, которые заслуживают внимания поклонников отдельных жанровых направлений. Свои мнения вокруг да около обязательно оставляйте в комментариях к материалу!
Вам также могут понравиться:
Острова Ноно
Острова Ноно на iPad – приключенческая аркада с туземцами
Несмотря на то, что на данный момент, в чем я уверен, самой интересной и наиболее достойной внимания игрой является песочница Don`t Starve: Pocket Edition, в которой главное – не голодать, нельзя не отметить и другие интересные проекты, среди которых аркадное приключение с туземцами под название...
Дайджест App Store Выпуск 71. Baum и компания
Дайджест App Store Выпуск 71. Baum и компания
В очередной раз рад сказать Вам свое бодрое «Привет!». Еще одна пятница — замечательный повод собрать в одном месте самые интересные игрушки этой недели. На некоторые из них я уже успел обратить свое самое пристальное внимание. Уверен, они его точно достойны. Что же, в данном случае на наш «разделоч...
Дайджест App Store Выпуск 23. Alto\'s Adventure, AG Drive, Inbox
Дайджест App Store Выпуск 23. Alto's Adventure, AG Drive, Inbox
Пятничный вечер – отличное время для анализа всех «происшествий», которые произошли в App Store за неделю. Его мы уже привычно называем дайджестом – здесь мы кратко рассказываем обо всех играх и программах, на которые следует в ближайшее время обратить повышенное внимание. Сегодня на нашем разделочн...
Дайджест App Store Выпуск 42. The Executive, Escape
Дайджест App Store Выпуск 42. The Executive, Escape
Привет, дорогой друг! Сегодня мы с Вами в очередной раз будем смотреть на интересные приложения и игры, которые заслуживают Вашего самого пристального внимания в ближайшие семь дней, в рамках 42 выпуска еженедельной рубрики Дайджест App Store. На нашем виртуальном разделочном столе оказались следующ...
Дайджест App Store Выпуск 33. Jurassic World™: The Game
Дайджест App Store Выпуск 33. Jurassic World™: The Game
Привет, дорогой читатель! Сегодня первомай, но это не повод не поделиться с Вами самыми интересными программами и играми из App Store в рамках нашего еженедельного дайджеста. Мы, как обычно, подготовили наш импровизированный виртуальный «разделочный стол», на котором будем резать на части все понрав...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*