Catapult King
Когда я впервые услышал об игре Catapult King, все говорили, что это клон игры Angry Birds, ...
Flockers
Одной из самых интересных игр на настольных компьютерах из моего детства была замечательная ...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Продам Apple iPad Mini 2 Retina. 64 GB. Wi-Fi + 4G LTE. Новый, запечатан.  (Прочитано 3341 раз)

Оффлайн alexveklenko

• Новичок
  • *
Продам Apple iPad Mini 2 Retina. 64 GB. Wi-Fi + 4G LTE.

Планшет абсолютно новый. Упаковка запечатана, планшет еще не был активирован. Фото актуального устройства, так что вы можете проверить IMEI код на предмет активации.

Цвет Space Gray.

Всемирная гарантия Apple в течении 1 года начнется тогда, когда вы активируете устройство. В коробке полный комплект, как при покупке в магазине.

LTE Будет работать у любого оператора, так как все планшеты iPad Mini 2 Retina - полностью разблокированы с завода изготовителя, и все работает с любой сим-картой.

Это объявление для тех, кому нужно абсолютно новое устройство по самой выгодной цене в Москве. Планшет всего один. Любые проверки на месте.

Цена: 22900

Александр - 8-926-176-59-52

« Последнее редактирование: Август 10, 2014, 06:21:58 pm от alexveklenko »

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
Только непонятно, где вы находитесь. Москва ?
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Оффлайн alexveklenko

• Новичок
  • *
я привык что если город не указан - то значит по умолчанию москва

кстати планшет еще не продан - цена снижена - 22900