•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS
Раздел: Оффтоп
Дорогой друг, не спеши в негодовании закрывать данную статью. Это совсем не то, о чем ты подумал. Заработок, который я имею в виду, не имеет никакого отношения к различным хайп проектам, которые предлагают инвестировать в криптовалюту, но на деле являются обычными пирамидами. Здесь все по честному. Торговля криптовалютой ведется на крупнейшей криптовалютной бирже Бинанс (Binance) через бота RevenueBot и все сделки на ней можно посмотреть в реальном времени. Если я тебя заинтересовал, тогда читай дальше.
Раздел: Оффтоп
Выбор нового смартфона – это всегда важное решение, ведь устройство станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни. И если вы решили обновить свой мобильный аппарат и выбрать iPhone, то вам необходимо уделить внимание нескольким важным моментам.
Раздел: Оффтоп
Вы купили ноутбук ? Тогда обязательно прочитайте данную статью. Ведь в ней мы расскажем вам о нескольких важных моментах, которые стоит сделать, чтобы ноутбук не заставлял вас страдать, а наоборот, стал радовать вас долгие годы.
Раздел: Новости об iPad
Грандиозное событие в мире технологий произошло на презентации Apple, которая состоялась 12 сентября 2023 года. Компания представила свои новейшие модели умных часов: Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2.
Раздел: Новости об iPad
На своей осенней презентации 2023 года компания Apple анонсировала свою новую линейку смартфонов, включающую iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, которая обещает удивить пользователей новыми функциями и усовершенствованиями.
Раздел: Аксессуары для iPad
С течением времени электрические контакты подвергаются загрязнению, окислению и коррозии, что может привести к снижению эффективности работы электронных устройств. Проблемы с контактами могут вызывать искривление сигналов, шумы, падение напряжения и, в конечном счете, отказ устройств. Очиститель электрических контактов Astrohim - это быстрое, эффективное и безопасное решение для очистки и восстановления контактных поверхностей, а также улучшения надежности и продолжительности службы электронной аппаратуры.
Раздел: Оффтоп
Друзья, всем привет. Пару месяцев назад я приобрел себе шлем виртуальной реальности Oculus Quest 2 (он же - Meta Quest 2) от небезызвестной компании Meta (признана экстремистской организацией на территории РФ). Он - крут и мне очень нравится. Но, конечно, не лишен некоторых недостатков, одним из которых является его оригинальное крепление на голову. Да, создатели шлема отдельно предлагают приобрести более удобное крепление Elite Strap, но цена там... И, слава богу, что есть альтернативные варианты от сторонних компаний. Таких, например, как KIWI design. Их крепление и будет героем данного обзора.
Раздел: Оффтоп
Многие пользователей компьютеров обнаруживали, что после недолгого срока эксплуатации их техника начинает работать медленно. Некоторые продвинутые пользователи поступают в данном случае радикальным образом – деинсталлируют старую операционную систему и устанавливают новую. Но часто с такой операцией удаляются еще и ценные файлы и программы! Куда проще и надежнее воспользоваться специальными советами, благодаря которым компьютерная техника сможет работать на порядок быстрее.
Раздел: Оффтоп
Сегодня многие пользователи слышали о таком понятии, как NFT. Много пишут о NFT картинках, а сами NFT-токены нередко упоминаются в контексте многомиллионных сделок. Нашумевшие примеры – токен с первым в истории Twitter сообщением был продан почти за 3 миллиона евро, а гифку Nyan Cat (знаменитый летящий кот) продали за 600 тысяч долларов.
Раздел: Оффтоп
К внутриканальным наушникам, как и к любым предметам, прилипает грязь. В них проникает пыль с улицы, а амбушюры смачиваются потовой жидкостью. что уменьшает их срок службы. Загрязнениями портятся не только поверхности устройства, но и ухудшается звучание — внутриканальная гарнитура заполняется серой из ушей и тише воспроизводит музыку. А расплодившиеся микробы способны спровоцировать развитие ушных заболеваний. Поэтому ниже рассказывается о том, как корректно ухаживать за наушниками, чтобы они долго эксплуатировались и качественно выводили звуки.