•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

SimCity BuildIt на iPad. Новый крутой градостроительный симулятор

Все для iPad / Игры для iPad / Симуляторы, Стратегии, Тайм-менеджмент, Бесплатные
SimCity BuildIt на iPad – главный герой нашего сегодняшнего материала. Знаете, вообще в мире существует два психологических типажа людей. Первые хотят контролировать свою и чужие жизни, а также, держа руку на пульсе существования человечества, принимать важнейшие в его истории решения. Другие куда лучше чувствуют себя, подчиняясь кому-то. Они не хотят, чтобы от их решений зависело хоть что-то, и в этом нет ничего дурного. Представленная нынче игра подойдет первому типу людей, ведь в ней Вам предложат возглавить создание будущего мегаполиса на должности самого настоящего мэра.

SimCity BuildIt

Компания Electronic Arts, представившая на днях миру игру SimCity BuildIt на iPad, хорошо знакома опытным геймерам. На iOS она уже успела показать себя многочисленными спортивными проектами, вроде игры FIFA 15 Ultimate Team, тайм-менеджментами, вроде игры Симпсоны™ Springfield, гонками, вроде игры Real Racing 3, а также творениями совсем в других направлениях.

SimCity BuildIt на iPad – сюжет



Был пустырь и нет пустыря – таким слоганом мы бы обозначили нашего сегодняшнего героя. Здесь Вам предложат должность мэра, а также довольно обширный участок земли, который может быть использован для застройки. Радоваться или печалиться? Скорее радоваться, ведь перед Вами открывается множество интересных возможностей, которые могут никогда и не появиться в реальной жизни. Каких-то сюжетных склок в игре не предусмотрено, поэтому пойдем дальше.

SimCity BuildIt

(Привет, мэр!)

Ходят слухи, что быть мэром не так-то просто…

SimCity BuildIt на iPad – игровой процесс



Полноценный город, по мнению разработчика, не может существовать без организации собственного самообеспечения, а также без счастливых местных жителей. Первое утверждение заставит пользователя беспрерывно следить за производством стройматериалов и прочих приблуд, которые понадобятся для беспрерывного полноценного развития. В данной части игры явно прослеживаются элементы тайм-менеджмента. Заказал ресурс, подождал часок, забрал – такая вот схема. Второе основоположное направление игры – простое человеческое счастье местных жителей – может быть реализовано путем создания для них идеальных условий жизни. Они, например, безумно любят парки, а также с лютой ненавистью относятся к шуму заводов. Чем счастливее люди, тем больше налогов в казну они платят, а денежки лишними точно не бывают.

SimCity BuildIt

(Возможности развития жилых территорий)

Игра распространяется по условно-бесплатной схеме, поэтому, что ожидаемо, внутренние приобретения в ней присутствуют. Обязательными назвать их нельзя, однако с вложением реальных денежек процесс развития города двигается совсем другими темпами.

SimCity BuildIt на iPad – управление



Чем больше власти, тем больше и ответственности. С увеличением размера города растут и запросы горожан. Всем постоянно чего-то не хватает, каждому беспрерывно что-то мешает, поэтому мэру придется организовать удобный город с развитой инфраструктурой, а также постоянно совершенствовать его в этом направлении. Вам придется строить новые и новые здания, непрерывно развивать старые, а также двигать готовые постройки туда-сюда для обеспечения наиболее эффективного баланса городской жизни. Во всех процессах Вас сопроводит команда опытных консультантов, поэтому переживать о необходимости длительного разбирательства с тонкостями игрового процесса не стоит.

SimCity BuildIt

(Умение читать мысли приходится иногда очень кстати)

Не сказал бы что подобные игры требуют суеты. Они предназначены для уютной домашней атмосферы, или перерывов между офисным рабочим процессом.

SimCity BuildIt на iPad – графика и звук



В графическом плане игра находится на достаточно высоком уровне. Кроме того, Вас безусловно обрадует обилие разнообразных моделей одних и тех же строений, которые добавляют городу какой-то индивидуальности. С оптимизацией всех прелестей игры проблем не возникает. Звук в игре простой и приятный, он не напрягает и после многочисленных часов строительства. Перевод на русский язык выполнен в полной мере.

SimCity BuildIt

(Ночной город моего продвинутого соседа)

Что же в сумме? Нет, SimCity BuildIt на iPad до настольной версии игры дотягивает не всем, однако упрощение мобильной версии, которое было неизбежным, пошло получившемуся проекту лишь на пользу.

Плюсы: Доброе графическое наполнение с различными моделями зданий, интересный игровой процесс.
Минусы: Условно-бесплатный механизм распространения.
Выводы: Отличная игрушка, себе оставил.

Видео геймплея из игры SimCity BuildIt на iPad

Разработчик: EA Swiss Sarl
Цена: Бесплатно
Размер: 129.9 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру SimCity BuildIt для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 14. SimCity BuildIt, Brothers in Arms 3
Дайджест App Store Выпуск 14. SimCity BuildIt, Brothers in Arms 3
Героями нашего сегодняшнего дайджеста станут SimCity BuildIt, Brothers in Arms 3: Живущие войной, Мой Ам Ням, Foursquare, PDF Office и Brushstroke. Первый представляет собой мобильную версию легендарного градостроительного симулятора, второй – триквел интересного военного экшна, третий является самы...
Лучшие игры для iPad - лучшие Time-management (градостроительные) 2014 года
Лучшие игры для iPad - лучшие игры жанра Тайм-менеджмент 2014 года
Медленно, но уверенно продолжаем описывать лучшие игры 2014 года. Мы уже успели остановиться на РПГ и защите башен, сегодня же поговорим о не менее интересном направлении – тайм-менеджменте. Сразу отметим, что iPad является чуть ли не единственным предназначенным для данного направления устройством....
RollerCoaster Tycoon® 3
RollerCoaster Tycoon 3 на iPad. Строим парк развлечений
Первые игры серии Tycoon (или Магнат, в переводе с английского) начали выходить еще 20 лет назад. И в отличие от серии игр SimCity в Tycoon ваши возможности не ограничивались постройкой собственного города. В них вы могли также попробовать себя в роли владельца зоопарка, госпиталя, аэропорта и так ...
Симпсоны™ Springfield
Симпсоны™ Springfield. Строим свой Спрингфилд на iPad
В одном из прошлых материалов на сайте мы писали про два мультипликационных телесериала, которые наполнены таким количеством глупых и откровенно тупых вещей, что вызывают больше положительных эмоций, чем негатива, как бы это ни было странно. Речь, конечно же, о Симпсонах (The Simpsons) и Гриффинах (...
Flying Empire
Flying Empire на iPad – земля больше никому не нужна
Героем данного материала станет новый тайм-менеджмент с элементами стратегии Flying Empire на iPad. Чем хорошо данное жанровое направление мобильных игр? Мой жизненный опыт беспрерывного рабочего процесса по 14-15 часов 7 дней в неделю на протяжение последних трех лет, как ни странно, стал возможен ...
Автор  Migel, 23 декабря 2014 20:53  
avatar
Говорят отлично СимСити на айпад перенесли. Надо будет поиграть. на компе играл в пару частей - нравилось.
   
Автор  nickgric, 23 декабря 2014 21:41  
avatar
обязательно стоит попробовать!
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*