•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

RollerCoaster Tycoon 3 на iPad. Строим парк развлечений

Все для iPad / Игры для iPad / Симуляторы, Тайм-менеджмент, Платные
Первые игры серии Tycoon (или Магнат, в переводе с английского) начали выходить еще 20 лет назад. И в отличие от серии игр SimCity в Tycoon ваши возможности не ограничивались постройкой собственного города. В них вы могли также попробовать себя в роли владельца зоопарка, госпиталя, аэропорта и так далее. RollerCoaster Tycoon 3, недавно вышедшая на iPad, предлагает вам на время стать владельцем парка аттракционов.

RollerCoaster Tycoon® 3

Сразу стоит сказать, что с нумерацией RollerCoaster Tycoon имеется некоторая путаница. Дело в том, что на iPad уже выходила бесплатная RollerCoaster Tycoon® 4 Mobile™, которая, к сожалению, была загублена противным донатом. И цифра 4 в ее названии присутствует из-за того, что RollerCoaster Tycoon® 4 Mobile™ была выпущена персонально для мобильных устройств, в то время как RollerCoaster Tycoon 3 - это порт одноименной компьютерной игры 2004 года.

Встроенных покупок здесь нет. Но за все нужно платить, поэтому RollerCoaster Tycoon 3 - игра не из дешевых. Сейчас ее ценник составляет 279 рублей.

Еще одна неприятность, с которой игрок может столкнуться - RollerCoaster Tycoon 3 поддерживает планшеты, начиная от iPad Air и смартфоны, начиная от iPhone 5s. На более старых устройствах игра не запустится (по крайней мере без танцев с бубном). Но и на новых устройствах все далеко не так гладко и при большом количестве объектов на экране RollerCoaster Tycoon 3 может подлагивать.

Что касается игрового процесса - тут все отлично. В RollerCoaster Tycoon 3 присутствует два режима. Режим Карьеры предлагает вам достроить «бесхозный» парк развлечений и выполнить выданные вам задачи.

RollerCoaster Tycoon® 3

(очередь на свежепостроенное колесо обозрения)

Режим Песочницы - это эдакий режим бога. Пустая территория и неограниченные денежные средства позволят вам реализовать свои даже самые безумные идеи.

RollerCoaster Tycoon® 3

(запускаем пустоты)

Главное, чтобы вашим гостям все нравилось, ведь от них напрямую зависит ваша прибыль, а значит и возможность сделать парк еще больше. Поэтому не забывайте читать мнения людей о вашем парке.

RollerCoaster Tycoon® 3

(бургеры в парке неплохо продаются)

Также нельзя не упомянуть об одной забавной фишке RollerCoaster Tycoon 3. Отстроили американские горки или колесо обозрения ? Можете лично оценить их качество, прокатившись на них с видом от первого лица.

RollerCoaster Tycoon® 3

(собственноручно оцениваем американские горки)

Что же в итоге. RollerCoaster Tycoon 3 - отличный порт отличной игры. Любителям симуляторов строительства и, особенно, игр серии Tycoon приобретать обязательно.

Плюсы: Приятная графика. Море возможностей по строительству своего парка развлечений.
Минусы: Отсутствие перевода. Некоторые проблемы с оптимизацией. Поддержка только самых мощных планшетов и смартфонов от Apple.
Выводы: RollerCoaster Tycoon 3 обязательно должны попробовать все любители симуляторов строительства.

Видео геймплея из игры RollerCoaster Tycoon® 3 на iPad

Разработчик: Frontier Developments Limited
Цена: 379 р
Размер: 701.6 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi‑Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad Wi‑Fi + Cellular (5-го поколения), iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular и iPod touch (6-го поколения).

Скачать игру RollerCoaster Tycoon® 3 для iPad

Вам также могут понравиться:
Robot Tycoon
Игра Robot Tycoon для iPad
Robot Tycoon (Робо-магнат) - это новая игра для Apple iPad, которая позволит игрокам "завоевать" мир, построив свою собственную бизнес-империю, осуществляющую изготовление роботов. В данном случае под роботами подразумеваются мирные домашние боты, а не военные машины вроде трансформеров из мультфиль...
New York 3D Rollercoaster Rush
New York 3D Rollercoaster Rush. Симулятор американских горок на iPad
Несколько дней назад я искал для себя очередную интересную игру на просторах App Store. И не найдя ничего, стоящего внимания, задался вопросом, а что происходит с известными в далеком прошлом играми, есть ли у них дальнейшее развитие? После чего взял в руки iPad и начал поиск некогда популярных прил...
Дайджест App Store Выпуск 48. Mobius of Magic, Barmark
Дайджест App Store Выпуск 48. Mobius of Magic, Barmark
Почти каждый день в популярных социальных сетях меня закидывают самыми разнообразными связанными с работой мобильной операционной системы iOS вопросами вокруг да около всего и вся. Я, по возможности, стараюсь отвечать даже на самые глупые из них – делаю это с радостью. Тем не менее, за достаточно пр...
Дайджест App Store Выпуск 82. Shadow Bug, Green Game TimeSwapper
Дайджест App Store Выпуск 82. Shadow Bug, Green Game TimeSwapper
Безумно рад в очередной раз приветствовать каждого читателя на нашем уютной сайте. Не будем изменять традициям, поэтому представим очередную подборку самых интересных игр, которые появились в App Store на этой неделе. Несмотря на то, что сейчас действительно достойных внимания проектов на iOS появля...
Дайджест App Store Выпуск 101. Deus Ex GO
Дайджест App Store Выпуск 101. Deus Ex GO
Рад в очередной раз приветствовать вас на страницах нашего замечательного сайта, который целиком и полностью посвящен планшетному компьютеру iPad, но традиционно затрагивает и многие другие нюансы, так или иначе связанные с современным миром IT. Каждую пятницу, а это уже сегодня, мы собираем вместе ...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*