•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Silly Sausage in Meat Land для iPad - змейка на прохождение

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
Приветствую вас, друзья. Соскучились по хорошим аркадным играм типа змейки ? Если да, то Silly Sausage in Meat Land для iPad определенно вас развлечет. Silly Sausage in Meat Land была весьма тепло встречена различными игровыми изданиями, такими как Pocket Gamer, Touch Arcade и Gamezebo, которые поставили ей чуть ли не высший балл. Давайте теперь мы попробуем разобраться, чем же она им так полюбилась.

Silly Sausage in Meat Land

Разработала Silly Sausage in Meat Land компания Nitrome - та самая, из под пера которой вышли уже знакомые нам Magic Touch: Wizard for Hire, Gunbrick, Platform Panic. Можно заметить, что эти ребята специализируются на играх, выполненных в новомодной сейчас графике «под старину», где весь антураж выглядит также, как во времена приставок Sega и Super Nintendo. И Silly Sausage in Meat Land в этом списке отнють не исключение. Просто посмотрите на скриншоты.

Silly Sausage in Meat Land

(Silly Sausage in Meat Land - самое начало)

В Silly Sausage in Meat Land мы играем собачкой, которая может очень сильно удлиняться. По всей видимости произошла мутация таксы и на свет появилось такое вот чудо.

Silly Sausage in Meat Land

(удлиняемся по максимуму)

Несмотря на то, что в виде фонов по всем уровням развешаны сосиски, сардельки и копченые ребрышки, собираем собачкой мы почему-то зеленые кристаллы. При этом геймплейно все выглядит очень похоже на упомянутую в начале обзора змейку, только управление производится свайпами в соответствующую сторону. Еще одно отличие от змейки - врезания в стены и тело самой собачки не смертельны. Опасность представляют лишь разнообразные ловушки вроде острых шипов, которые могут даже двигаться, чем сильно усложняют ваше продвижение по уровням.

Silly Sausage in Meat Land

(ловушки, трубы и ключи)

Собачка погибнет, если врежется в такую ловушку или ловушка врежется в туловище собачки - наличия энергии или нескольких жизней здесь не предусмотрено.

Silly Sausage in Meat Land

(гибель)

Изначально я думал, что после смерти собачки нужно начинать прохождение игры с самого начала и некоторое время так и делал. Но все оказалось более гуманно и здесь можно «застолбить» уже пройденный маршрут, заплатив на специальном чекпоинте достаточное количество кристаллов.

Silly Sausage in Meat Land

(активация чекпоинта)

Что касается доната, то он здесь совсем ненавязчив. Если вам не хватает кристаллов для активации чекпоинта, вы можете посмотреть короткий рекламный ролик и вам это также зачтется.

Подведем итоги. Мне Silly Sausage in Meat Land понравилась. Это такая себе змейка на прохождение и я с удовольствием потратил на нее несколько часов своего времени.

Плюсы: Интересная идея. Почти нет доната.
Минусы: Немного однообразно и излишне сложно.
Выводы: Любителям змейки и сосисок вполне можно попробовать.

Видео геймплея из игры Silly Sausage in Meat Land на iPad

Разработчик: Nitrome
Цена: Бесплатно
Размер: 158.3 Мб
Требования: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Silly Sausage in Meat Land для iPad

Вам также могут понравиться:
Rabbids Big Bang
Rabbids Big Bang для iPad. Бешеные кролики в космосе
Как вы, наверное, знаете бешеные кролики (даже, пожалуй, кролеги, ведь они Rabbids, а не Rabbits) изначально являлись второстепенными персонажами некоторых игр про Рэймана (Rayman) от Ubisoft. Однако они так полюбились игрокам со всего мира, что удостоились нескольких игр, сделанных персонально про ...
Дайджест App Store Выпуск 137. The Office Quest
Дайджест App Store Выпуск 137. The Office Quest
Привет всем! Очередная солнечная весенняя пятница стало новым замечательным поводом, чтобы рассмотреть новые игры, которые вышли в App Store в последнее время. В эту подборку попало не так уж много новинок, ведь большинство на этот раз было откровенным хламом, который нам пришлось пропустить через с...
Magic Touch: Wizard for Hire
Magic Touch: Wizard for Hire на iPad – рисуем заклинания
Смартфоны линейки iPhone, уверен, предназначены, в большей степени, лишь для аркадных таймкиллеров, которыми можно скоротать десять-двадцать минут в общественном транспорте или в очереди куда-либо. «Большие» серьезные игры гораздо интересней проходить в домашней обстановке на большом телевизоре с по...
Дайджест App Store Выпуск 134. Трансформеры: Закаленные в бою
Дайджест App Store Выпуск 134. Трансформеры: Закаленные в бою
Привет всем! Очередная пятница — еще один отличный повод, чтобы поделиться с вами самыми интересными играми, на которые нужно обратить самое пристальное внимание в ближайшее время. Каждую игру мы тестируем на себе, а уж потом даем свою рекомендацию по поводу необходимости скачать. В последнее время ...
Обои для iPad Выпуск 295. Новогодние собачки и кошечки
Обои для iPad Выпуск 295. Новогодние собачки и кошечки
Новый год к нам мчится! В понедельник все случится! Да, друзья, до наступления Нового года осталось буквально пару дней. И madeforipad.ru снова хочет помочь вам заранее создать новогоднее настроение посредством очередной подборки обоев для iPad. Встречайте фотографии милых кошечек и собачек, которые...
Автор  admin, 1 апреля 2015 23:20  
avatar
В принципе неплохо. Я где-то на 15 уровне уже. Там все очень сложно.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*