•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

MARVEL Future Fight на iPad – экшн-РПГ во вселенной Marvel Comics

Все для iPad / Игры для iPad / РПГ, Экшн, Бесплатные
В данном материале мы с Вами поговорим об игре MARVEL Future Fight на iPad. Последнюю неделю своей жизни я провел в украинской столице. Дел было крайне много, поэтому писать для любимого сайта было очень сложно. Тем не менее, немного свободы посреди действительно жарких дней удавалось найти. Часть этого времени была потрачена на то, чтобы банально позавтракать, пообедать и поужинать, остальное – около двух-трех часов за неделю – занял просмотр свежего крутого блокбастера Мстители: Эра Альтрона. Ничего сверхъестественного в нем, к слову, нет. Куча красивого динамичного экшна и, в принципе, все. Именно в поддержку киноленты, уверен, и была выпущена игра MARVEL Future Fight. Это – не Мстители, но история вокруг да около них.

MARVEL Future Fight

За выход MARVEL Future Fight отвечает азиатская, судя по огромному количеству иероглифов в названиях других проектов, компания Netmarble Games Corp., из-под пера которой, как ни странно, ничего подобного, с точки зрения «громкости» названия, еще не выходило. Кхм, достаточно странно, но точно интересно. Давайте же разбираться с нашим сегодняшним героем!

MARVEL Future Fight на iPad – сюжетные перипетии



Перед нами своеобразный спин-офф всех возможных и невозможных историй вселенной Marvel. Здесь Вам и пресловутые Мстители, и тот самый Человек-Паук, и даже все эти смешные Стражи Галактики (Я есть Грут!). Удивительный набор, не так ли? Тем не менее, сюжетная линия больше всего касается именно Мстителей и организации ЩИТ с ее директором Ником Фьюри.

Итак, нежданно-негаданно из не такого уж отделенного будущего силами какого-то техногенного существа от Ника Фьюри Вам приходит послание. В нем достаточно лаконично дают понять, что будущего у нашей с Вами вселенной просто нет. Почему? Он утверждает, что даже сам так и не смог этого понять. Неплохой поворот, не так ли? Вы решаете попробовать взять под свой контроль как протагонистов, так и антагонистов мира Marvel, дабы спасти все и вся от неведомой угрозы, однако даже первые окрасят себя в Ваши знамена не без проблем.

MARVEL Future Fight

(То самое послание Ника Фьюри)

В наличии имеются недюжие лидерские качества? Поищите получше, пригодятся!

MARVEL Future Fight на iPad – основы игрового процесса



В рассматриваемой сегодня игре нам с Вами предложат создать отряд из Мстителей и других героев миров Marvel. Именно с помощью него Вы сможете, пройдя несколько десятков простых и не сильно уровней, спасти вселенную от надвигающейся из ближайшего будущего угрозы. Сделать это будет крайне сложно, ведь команда вместе собираться совсем не хочет. С кем-то потеряна связь, а кто-то сейчас вообще находится на стороне зла.

Перед нами, как бы там ни было, что-то уж больно похожее на экшн-РПГ. Кучи врагов вокруг и динамика их уничтожения намекают именно на это. В подобных фантастических вселенных что-то подобное я вряд ли вспомню – такого и не было вроде. В общем, Вам предложат пробиться сквозь толпы врагов от начала до конца уровня, в котором Вас ждет какой-никакой босс. Между уровнями Вам предложат прокачать членов своего отряда различными мудреными «плюшками» и «фишками», что тоже иногда окажется очень даже полезным.

MARVEL Future Fight

(Вообще, Железный Человек – мой любимый герой вселенной Marvel)

Игра распространяется, это уже стало какой-то традицией, по условно-бесплатной модели. Цена ее дистрибутива в App Store находится на нулевой отметке, однако воспользоваться всеми предложенными прелестями абсолютно бесплатно не получится при всем желании. Первые игровые уровни настолько просты в прохождении, что создается ощущение, что так будет и дальше. Тем не менее, уже со второй-третьей главы появляется желание донатить и не портить себе нервы. Более того, здесь присутствует самый гадкий элемент фримиума – пресловутая энергия.

MARVEL Future Fight на iPad – управление игровым процессом



Игра предполагает два варианта управления игровым процессом. Первый базируется на тапах и свайпах в нужных местах экрана – он подойдет в том случае, когда iPad находится на любой ровной поверхности или подставке. Второй лично мне понравился куда больше. Он предлагает традиционный многопозиционный динамичный джойстик для перемещения персонажа по экрану и набор клавиш для атаки и прочих действий. Это отлично подходит для управления происходящим на весу, приверженцем которого я являюсь.

MARVEL Future Fight

(Почувствуй молот Тора на своем лице, детка!)

Управлением мы остались довольны, ведь игра дает пользователю необходимый ему выбор.

MARVEL Future Fight на iPad – графическое наполнение и звуковое сопровождение



Внешний вид игры вызывает лишь самые положительные эмоции. Красивая трехмерная графика отлично оптимизирована для работы на всех возможных устройствах, поэтому даже малейших подтормаживаний на iPad не самой первой свежести просто нет. Звуковое наполнение отлично дополняет все происходящее на экране, делая его еще более динамичным. Перевод на русский язык выполнен в полном объеме.

MARVEL Future Fight

(Один из игровых боссов)

Пора делать выводы! Игра MARVEL Future Fight на iPad вызывает множество положительных эмоций. Их количества вряд ли хватит, чтобы она вошла в перечень лучших проектов соответствующего раздела нашего сайта, однако поклонники вселенных Marvel все происходящее точно оценят.

Плюсы: Мудреный сюжет с любимыми персонажами в главных ролях, неплохой внешний вид игры.
Минусы: Излишне жадная модель монетизации игры.
Выводы: Поклонникам Marvel точно можно советовать, себе оставлять не стал – не люблю подобную жадность.

Видео геймплея из игры MARVEL Future Fight на iPad

Разработчик: Netmarble Games Corp.
Цена: Бесплатно
Размер: 258.6 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру MARVEL Future Fight для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 354
Дайджест App Store Выпуск 354. MARVEL Future Revolution
Здравствуйте, друзья. На нашем разделочном столе очередной выпуск пятничного дайджеста. Сегодня мы подобрали для вас следующие игрушки для платформы iOS: MARVEL Future Revolution - супергеройское РПГ, Chicken with Dynamites - подрывная головоломка, Piozila - обновленный Sokoban, Night in the Woods -...
Дайджест App Store Выпуск 33. Jurassic World™: The Game
Дайджест App Store Выпуск 33. Jurassic World™: The Game
Привет, дорогой читатель! Сегодня первомай, но это не повод не поделиться с Вами самыми интересными программами и играми из App Store в рамках нашего еженедельного дайджеста. Мы, как обычно, подготовили наш импровизированный виртуальный «разделочный стол», на котором будем резать на части все понрав...
Дайджест App Store Выпуск 81. MARVEL «Мстители: Альянс 2»
Дайджест App Store Выпуск 81. MARVEL «Мстители: Альянс 2»
Рад снова приветствовать всех вас на страницах нашего замечательного сайта. У нас есть отличная традиция — каждую пятницу сам лично собираюсь духом и отбираю в App Store несколько крутых новинок, на которые нужно обратить самое пристально внимание на протяжении следующей недели. Мы назвали это дайдж...
Marvel: Битва чемпионов
Marvel: Битва чемпионов на iPad - правильный коллекционный файтинг
Marvel: Битва чемпионов на iPad представляет собой очередное подтверждение ошибочности поспешных выводов как таковых. Дело в том, что к разработчику этой игры, компании Kabam, я лично отношусь с большой опаской. Это одно из тех предприятий, которое использует довольно агрессивные рекламные методы к ...
Marvel Puzzle Quest: Dark Reign
Marvel Puzzle Quest: Dark Reign для iPad. Супергеройские 3 в ряд
Marvel Puzzle Quest: Dark Reign - это очередная супергеройская игра для iPad, представляющая собой очень модную сейчас смесь жанров 3 в ряд и РПГ. Достаточно вспомнить такие недавние игры, как Сокровища Подземелий, Arcane Battles или Godzilla - Smash3. Очень печально то, что ни одна из этих игр по к...
Автор  Migel, 4 мая 2015 20:49  
avatar
На видео показалось, что подлагивает. В обзоре написано, что не лагает.
   
Автор  admin, 4 мая 2015 20:52  
avatar
Думаю, что это из-за капчинга видео.
   
Автор  nickgric, 4 мая 2015 21:18  
avatar
при записи через эйрплэй чуть ниже фпс
Автор  Силка, 5 мая 2015 18:46  
avatar
Dungeon Hunter с супергероями ?
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*