•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Paradise Bay на iPad – райская ферма

Все для iPad / Игры для iPad / Тайм-менеджмент, Бесплатные
Райская ферма – Paradise Bay на iPad. Есть у нашей небольшой семьи одна хорошая подружка, которая работает фотографом. Надеюсь, уже по этому одному предложению она сама себя узнает. Так вот, любит она безумно мобильные игры жанра тайм-менеджмент, которые можно характеризовать как фермы. Самой удачной, по ее мнению, сегодня является классическая Hay Day. Тем не менее, уверен, эта «забава» ей уже порядком надоела, ведь вопросами о новых интересных подобных играх она осыпает меня регулярно. Сегодня у меня есть то, чем я действительно смогу ее удивить. В игре Paradise Bay нам с Вами предложат заняться развитием одного невероятно красивого райского острова без блэкджека и распутных дам. Здесь, по большому счету, все традиционно для проектов подобного жанрового направления, однако игра уж больно красивая, чтобы оставлять ее без внимания.

Paradise Bay

За разработку Paradise Bay на iPad несет ответственность компания King.com Limited. Именно эти ребята, кстати, выпустили невероятно популярную Candy Crush Saga, которая достаточно долго висела на верхних строчках топа самых прибыльных приложений в App Store и заработала своим разработчикам огромную кучу денег. Повторит ли предприятие свой успех с нашим сегодняшним героем или современный мир окончательно скинет ее с гребня волны? Давайте разбираться!

Paradise Bay на iPad – сюжетные предпосылки



Сюжета в игре как такового практически нет. Перед нами действительно райское местечко с какими-никакими жителями и их проблемами. Ваша задача – занять первых и разобраться со вторыми.

Paradise Bay

(Добро пожаловать в Райский Залив!)

Пора стать самым настоящим королем этого замечательного солнечного места!

Paradise Bay на iPad – непосредственный геймплей



Игровой процесс в рассматриваемой нами сегодня игре принципиально не отличается от других проектов подобного направления. Здесь нам с Вами предложат возглавить жизнедеятельность небольшого тропического залива с бурной растительностью и живностью в водоемах и окружающих лесах. На посту руководителя каждому придется наладить постоянный поток пищи и других ресурсов, которые пригодятся для планомерного развития местной общины.

Paradise Bay

(Общий вид того, что я уже успел настроить)

Чтобы игровой процесс в райском заливе не выглядел излишне запутанным, здесь предусмотрена система достижений и заданий. Именно с их помощью пытливый ум сможет ознакомиться со всеми премудростями острова и стать достойным руководителем для местного населения. Чтобы же игровой процесс не выглядит крайне однообразно здесь предусмотрены различные сюжетные заморочки с участием местных жителей. В них придется разбираться, то и дело находя интересные выходы из не самых простых ситуаций.

Paradise Bay

(Немного о заданиях/достижениях)

Игра монетизируется условно-бесплатным методом, поэтому определенного количества внутренних приобретений в ней избежать не получилось бы при всем желании. В данном случае мы имеем очень щадящий донат, использовать все «прелести» которого, при отсутствии определенного желания делать это, не обязательно.

Paradise Bay на iPad – контроль игрового процесса



Управление геймплеем у нашего сегодняшнего подопытного типично для проектов аналогичного направления. Мы выбираем субъект или объект для действия, а после отдаем определенную команду ему. Не сразу становится понятным один интересный факт. Для каждого действия в данном случае нужны какие-то специфические ресурсы. Чтобы черепаха ловила рыбку, например, потребуются сети.

Paradise Bay

(Райское строительство)

В чем вообще прелесть тайм-менеджментов? Дело в том, что игры подобного направления как нельзя лучше подходят для краткосрочных перерывов в работе или любых других повседневных делах. Пользователю приходит Push-уведомление о завершении какого-то определенного действия, он заходит в игру, отдает новые распоряжения и может заниматься своими прежними заморочками. Переключение внимания точно пойдет на пользу продуктивности труда.

Paradise Bay на iPad – визуальное наполнение и звук



Именно на графическое наполнение игры я сразу обратил свое внимание. Дело в том, что все происходящее на экране выглядит настолько солнечно и позитивно, что прямо настроение поднимается. Круто же, правда? Еще приятней в этой ситуации то, что все это дело работает максимально плавно и гладко – всему «виной» отличная оптимизация визуального ряда. Что касается музыкального сопровождения, то оно также подобрано на пять с огромным жирным плюсом. Кроме всего прочего, перевод на русский язык выполнен в полном объеме.

Paradise Bay

(Открытие нового персонажа)

Таким образом, игра Paradise Bay на iPad без каких-либо проблем сможет прийти на замену многочисленным проектам подобного направления. Для этого у нее есть все – щадящий донат, отличная графика и интересный геймплей.

Плюсы: Увлекательный игровой процесс, качественный внешний вид.
Минусы: Существенных недостатков не обнаружено.
Выводы: Настоятельно советуем для применения всем любителям тайм-менеджментов.

Видео геймплея из игры Paradise Bay на iPad

Разработчик: King.com Limited
Цена: Бесплатно
Размер: 350.2 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Paradise Bay для iPad

Вам также могут понравиться:
Rusty Lake Paradise
Rusty Lake Paradise - криповый квест в духе The Room
На Rusty Lake Paradise я обратил внимание, когда публиковал последний дайджест, написанный одним из наших авторов. Настолько обратил, что даже вынес название этой игры в заголовок. И пообещал сам себе, что обязательно данную игру посмотрю. Тем более, что Rusty Lake Paradise является третьей частью в...
Дайджест App Store Выпуск 173
Дайджест App Store Выпуск 173. Rusty Lake Paradise
Отгремели длиннющие выходные дни, а за ними первая рабочая неделя. Трудновато выходить из такого «крутого пике», не правда ли? Но у нас есть для вас, как обычно, хорошие новости. Мы подготовили очередной выпуск новинок игровой индустрии, дабы снова порадовать наших читателей. Итак, что же нас ожидае...
This Means WAR!
This Means WAR! на iPad – современный тайм-менеджмент по Clash of Clans
This Means WAR! на iPad – главный герой нашего сегодняшнего материала. Игра переносит современные военные догмы на сеттинг популярнейшего тайм-менеджмента под названием Clash of Clans – игры, от которой уже успело сойти с ума не одно поколение самых настоящих геймеров. Играли в нее дни напролет и чл...
Horizon Chase - World Tour
Horizon Chase – World Tour на iPad. Отличная замена Asphalt
Любой разговор о мобильных гоночных симуляторах до сегодняшнего дня неизбежно превращался в обсуждение сильных и слабых сторон серии игр Asphalt, а также ее последней восьмой части в частности. Если честно, как мне кажется, крайняя реинкарнация франшизы получилась не самой удачной, ведь не только мн...
Divine Academy
Divine Academy на iPad – академия богов
Привет дорогие наши! Сегодня мы дадим Вам возможность почувствовать себя богами в проекте Divine Academy на iPad. Часто вспоминаю свои первые игры на настольном компьютере. Я смотрел на них огромными счастливыми глазами, хотя, в большинстве своем, они не были настолько хорошими, насколько этого хоте...
Автор  admin, 10 августа 2015 16:54  
avatar
Отлично. Супруга уже изъявила желание поиграть. Она любит такие игры, особенно, если они на русском.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*