•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Лорды Раздора на iPad — новая крутая пошаговая стратегия

Все для iPad / Игры для iPad / Стратегии, РПГ, Бесплатные
Здравствуйте. Сегодня мы с Вами пообщаемся об игре Лорды Раздора — новой крутой пошаговой стратегии для iPad. Уверен, Вы уже соскучились по чему-то подобному. Герои Меча и Магии III зашли как-то не сильно, пусть все их так сильно и ждали. Тем не менее, сравнивать нашего сегодняшнего героя с данным проектом из глубокого прошлого не стоит. Подопытный напомнил мне нечто другое — Disciples II. Помните? Мне вот эта игра в свое время нравилась даже как-то больше ключевого конкурента.

Лорды Раздора

Собственно, геймплей игры Лорды Раздора разделен между несколькими направлениями — развитие города, прокачка главного героя и его помощников, завоевание земель, а также бесконечные онлайн- и офлайн-сражения. Все это реализовано крайне положительно. Меня лично расстроила только монетизация, но об этом немного дальше.

Лорды Раздора

(Лорды Раздора — первые сражения)

Город. Тут можно строить и улучшать ряд сооружений. Все они, так или иначе, пригодятся главному герою для завоевания окружающего пространства. Например, лично я уже успел обзавестись башнями, которые дают мне возможность нанимать бойцов, лучников и священников.

Лорды Раздора

(Лорды Раздора — строительство)

Герой и отряд. В зависимости от уровня главного персонажа он может водить с собой до пяти вспомогательных. Все они обладают различными плюсами и минусами, лишь удачная комбинация которых станет ключевым фактором победы над врагами. Все вспомогательные персонажи также могут прокачиваться и носить вооружение.

Лорды Раздора

(Лорды Раздора — формирование отряда)

Завоевания. Строительство и прокачка нужны отнюдь не для мирных целей. Они пригодятся для подчинения мира вокруг своей воли. Процесс длинный и увлекательный.

Лорды Раздора

(Лорды Раздора — простор для завоеваний)

Сражения. Непосредственное сражение в игре происходит в пошаговом режиме. Персонажи при этом не перемещаются по игровому полю. Вы только выбираете цель и средство воздействия на нее — обычное или особое. Отряд размещается в два ряда по три юнита. Пока первые не падут, вторых бить очень сложно — именно поэтому назад ставятся лучники и поддержка.

Лорды Раздора

(Лорды Раздора — битва)

Внешне все происходящее на экране выглядит очень здорово. Крутая трехмерная графика однозначно пришлась мне по вкусу. Звук также не подкачал. Что очень важно — игра целиком и полностью переведена на русский язык.

Лорды Раздора

(Лорды Раздора — еще одна битва)

Игра распространяется по условно-бесплатной системе, поэтому встроенные покупки иногда будут давить на мозги. Мне больше всего не понравилось наличие энергии, которая не дает просто нормально играть. Это — самый большой минус игры.

Лорды Раздора

(Лорды Раздора — и еще одна битва)

В конце хочу еще раз сказать, что Лорды Раздора — это очень крутой проект, который я лично хочу советовать.

Плюсы: Геймплей, реализация, количество возможностей.
Минусы: Монетизация.
Выводы: Советую.

Видео геймплея из игры Лорды Раздора для iPad

Разработчик: HC GLOBAL DISTRIBUTION LIMITED
Цена: Бесплатно
Размер: 462.2 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Лорды Раздора для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 71. Baum и компания
Дайджест App Store Выпуск 71. Baum и компания
В очередной раз рад сказать Вам свое бодрое «Привет!». Еще одна пятница — замечательный повод собрать в одном месте самые интересные игрушки этой недели. На некоторые из них я уже успел обратить свое самое пристальное внимание. Уверен, они его точно достойны. Что же, в данном случае на наш «разделоч...
Долгожданный iPad Air. Небольшой обзор
Долгожданный iPad Air. Небольшой обзор
Решение купить еще один айпад пришло спустя несколько месяцев после приобретения первого iPad with Retina display 64Гб черного цвета с поддержкой Wi-Fi + Cellular, в простонародье просто iPad 3. Все потому, что яблочный девайс практически сразу завоевал любовь и признание всех членов нашей семьи, а ...
7 Магов
7 Магов на iPad — новая неординарная тактическая РПГ
Рад снова приветствовать каждого из читателей на страницах нашего замечательного сайта. Стараюсь регулярно радовать вас самыми интересными находками в плоскости App Store. Обратил внимание, в последнее время действительно интересных проектов почти не осталось. Писать не пойми о чем нет никакого смыс...
Arcane Battles
Arcane Battles для iPad. Амистар в опасности!
Arcane Battles для iPad - это еще одна игра (о которой мы упоминали в обзоре Godzilla - Smash3), объединяющая в себе принципы РПГ и концепцию жанра «3 в ряд». Для нас она стала очередным доказательством того, что смешение направлений компьютерным играм идет лишь на пользу (тут примерно как при смеше...
World of Warriors
World of Warriors на iPad – интересное аркадное сражение
Привет, дорогой «слушатель нашего радио». Сегодня мы с Вами обсудим очень интересную аркадную игрушку для iPad под названием World of Warriors. Забегая вперед, отмечу, что игра, несмотря на простоту своего геймплея, оказалась настолько интересной, что оторваться от нее я не смог ровно до того момент...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*