•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

World of Warriors на iPad – интересное аркадное сражение

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, РПГ, Бесплатные
Привет, дорогой «слушатель нашего радио». Сегодня мы с Вами обсудим очень интересную аркадную игрушку для iPad под названием World of Warriors. Забегая вперед, отмечу, что игра, несмотря на простоту своего геймплея, оказалась настолько интересной, что оторваться от нее я не смог ровно до того момента, пока она начала требовать донатить, донатить и еще раз донатить. Давайте же обо всем по порядку! Несмотря на расхожее мнение, мобильные устройства годятся не только для банальных простецких тайм-киллеров, но и для вполне серьезных вещей, какими бы аркадными они не были. Сегодня мы будет разговаривать о чем-то именно таком. Так вот, предлагаю устроиться поудобнее и ознакомиться с представленной Вам нами данным материалом информацией.

World of Warriors

Mind Candy – компания, которая отвечает за выпуск игры World of Warriors на iPad. Никаких значимых вещей из-под ее пера доселе не выходило, поэтому не станем останавливаться на данном моменте хоть сколько-то подробно.

World of Warriors на iPad – сюжетные перипетии



Сюжетная линия World of Warriors весьма банальна. Перед Вами развернется очередное противостояния добра и зла. Недруг придет куда не ждали – на мирные земли этой фэнтезийной страны. Злобные представители сил неприятеля не будут щадить никого, поэтому вопросом первой необходимости станет их тотальное уничтожение. Кем уничтожать-то будем? Для этого нам с Вами придется собрать команду не менее опасных головорезов, которые будут показывать свою силу на стороне хороших. Сделать это будет очень сложно, ведь никому не охота огребать за каких-то протолюдинов. Надо придумать какую-то историю. Командный турнир, например. Думаю проканает…

World of Warriors

(Старик с мольбами о помощи)

В общем, будет очень не просто, поэтому, дорогие мои, крепитесь!

World of Warriors на iPad – игровой процесс



В игре World of Warriors два ключевых игровых направления – прохождение сюжетной кампании и участие в многопользовательских сражениях с реальными игроками. Первое, в общем-то, раскроет все возможные сюжетные перипетии, а второе позволит доказать себе и всем остальным, что Вы чего-то да стоите. Каждое сражение, о чем мы более подробно поговорим немного ниже, происходит в пошаговом режиме аркадного формата. В подавляющем большинстве случаев схватки осуществляются в командном режиме «стенка на стенку». Стоит ли говорить, что лишь удачная комбинация сильных и слабых сторон членов отряда станет решающим фактором в победе над неприятелем.

World of Warriors

(Получай!)

Откинув сантименты, можно смело заявить, что основным условием победы в одном из бесконечной череды сражений станет именно состав отряда. Новые игроки могут быть приобретены с помощью различных кристаллов, они отличаются по своему качеству (обычный, редкий, легендарный) и способностям. Начиная с данного момента, можно плавно переходить к донату, лишь с помощью которого можно создать действительно стоящую компанию защитников чести простых жителей этого фэнтезийного мира.

World of Warriors

(Формирование отряда перед началом сражения)

Собственно, игра распространяется по системе фримиума, поэтому наличие в ней внутренних приобретений, с точки зрения монетизации труда разработчика, вполне оправдано. Вообще, есть две категории игр с донатом – в первых он не навязчив и не обязателен к применению, поэтому им хочется пользоваться, второй же является нашим сегодняшним вариантом. Здесь есть все – даже та самая пресловутая энергия, которая нелепо замаскирована под пищу.

World of Warriors на iPad – контроль происходящего



Управление игровым процессом в World of Warriors достаточно необычное. Эффективность каждого хода в пошаговом сражении зависит лишь от своевременного тапа в любом месте экрана. Попали ближе к обозначенной точке – молодцы. Казалось бы, от пользователя в игре зависит крайне мало, и в любом случае, в конце концов, вырулит тот, у кого кошелек больше. Тем не менее, переломить ход сражения получится у системы навыков, последовательное использовании комбинации которых расставит все точки над «i».

World of Warriors

(Своевременность нажатия решает)

Несмотря на какую-никакую серьезность, аркадная направленность игры делает ее замечательным тайм-киллером, способным успешно сжечь несколько минут какого-либо бесполезного времени.

World of Warriors на iPad – графика и звук



Внешне игра World of Warriors выглядит просто отлично, однако меня больше всего впечатлило не только качество прорисовки игровых элементов, но и общая динамика всего происходящего на экране. Радует, что при всем при этом ребята отлично поработали над оптимизацией, поэтому игрушка «летает» даже на не самых «свежих» устройствах. К звуку, в общем-то, претензий нет ровным счетом никаких. Перевод на русский язык выполнен в полном объеме.

World of Warriors

(Самый холодный удар)

Пришло время подводить итоги и делать выводы! Игре World of Warriors на iPad удалось оставить у нас не только положительные эмоции, но и отрицательные. Именно поэтому сегодня мы предлагаем Вам принять решение об установке самостоятельно. Игра предлагает отличный аркадный игровой процесс и качественную визуальную реализацию, но она наполнена огромным количеством доната, с которым мне лично мириться достаточно сложно.

Плюсы: Качественное исполнение всего и вся, занятный аркадный игровой процесс.
Минусы: Море доната, который вызывает море негативных эмоций.
Выводы: Быть или не быть – таков вопрос. Что благородней?

Видео геймплея из игры World of Warriors на iPad

Разработчик: Mind Candy
Цена: Бесплатно
Размер: 1300 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру World of Warriors для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 54. Eternity Warriors 4
Дайджест App Store Выпуск 54. Eternity Warriors 4
Привет всем постоянным и не сильно читателям нашего сайта! Сегодня мы вместе с Вами рассмотрим самые интересные приложения и игры, которые заслужат Вашего самого пристального внимания на протяжение следующей недели. В данном выпуске Вы увидите — удачное объединение жанров 3 в ряд и РПГ Puzzle & Glor...
Анонс WARP: Warriors of the Red Planet. Первая 2D MOBA для iPad
Анонс WARP: Warriors of the Red Planet. Первая 2D MOBA для iPad
Еще год назад представителей жанра MOBA на iPad не было вовсе, однако ситуация быстро развернулась «к лесу передом». Интересное направление, которое переросло в нечто самостоятельное из самой обыкновенной карты для Warcraft под названием Dota, уже сегодня представлено на iOS несколькими отличными са...
Дайджест App Store Выпуск 51. Z.O.N.A Project X, Power Ping Pong
Дайджест App Store Выпуск 51. Z.O.N.A Project X, Power Ping Pong
Дайджест App Store. Зачем мы пишем о самых интересных приложениях и играх, на которые следует обратить самое пристальное внимание на протяжение следующей недели? Дело в том, что в яблочном магазине приложений появляется множество новинок буквально каждый день. Их поток настолько огромен, что даже че...
World of Tanks Generals
World of Tanks Generals на iPad – новая ККИ в сеттинге «танков»
Привет всем! Если честно, я не слежу за деятельностью компании Wargaming с их безусловно, тут и спорить нечего, крутыми военно-тактическими проектами. Быть может, именно поэтому релиз World of Tanks Generals на iPad стал для меня лично самым настоящим сюрпризом. Если немного уточнить, меня удивило н...
World War III: Танк
World War III: Танк на iPad – бестолковая война
Привет всем, кто, так или иначе, любит мобильные игры для нашего с Вами любимого планшетного компьютера. Сегодня мы будем разговаривать об игре World War III: Танк на iPad – самой бестолковой военной истории из когда-либо опробованных мною лично. Давайте сперва, по традиции, немного предыстории. Ест...
Автор  admin, 18 июня 2015 19:50  
avatar
Какой-то прям Final Fantasy упрощенный :) Там тоже драки в таком духе происходят.
   
Автор  nickgric, 18 июня 2015 23:09  
avatar
ага, есть такое. только в финалке больше упор на голову, а тут на визуальные эффекты)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*