•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Magic Duels на iPad – новое карточное приключение в известной вселенной

Все для iPad / Игры для iPad / Настольные, Бесплатные
Рад снова приветствовать Вас, дорогой читатель, на страницах Вашего любимого сайта. Сегодня мы с Вами посмотрим на новое карточное приключение в известной фэнтезийной вселенной под названием Magic Duels на iPad. Теплю надежду, поклонники ККИ уже достаточно давно обратили внимание на серию этих интересных игрушек, которых мы, конечно же, рассматривали в соответствующих материалах – Magic 2014 и Magic 2015. Наш сегодняшний герой станет отличным средством для поклонников игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, которые устали от бесконечной жадности компании Blizzard. Именно к категории таких пользователей я лично могу отнести и себя. В общем, герой нашего сегодняшнего материала станет отличным средством для уничтожения скуки для всех, кто любит любые интересные интеллектуальные игрушки.

Magic Duels

В общем-то, компания Wizards of the Coast занимается только играми серии Magic, все части которых мы уже успели обозначить во вступлении к данному материалу.

Magic Duels на iPad – сюжетные хитросплетения



Игра Magic Duels предлагает нам с Вами, дорогой читатель, погрузится в увлекательную вселенную Magic: The Gathering в уникальной кампании Истоки. Удивительное дело, обратили ли Вы внимание на огромное количество современных фильмов, снятых в рамках определенных популярных фрашиз. Так вот, в каждой из таких саг, в конце концов, появляется серия, которая рассказывает своеобразную предысторию всей обозначенной сюжетной линии. Сегодня перед нами подобный случай, только встретили мы его не в киноиндустрии, а в сфере компьютерных игр.

Magic Duels

(Введение в историю вселенной Magic: The Gathering)

Так вот, игра Magic Duels расскажет нам с Вами предысторию популярной ККИ-вселенной – ее Истоки. Как ни странно, не сильно она и замысловата. В центре становления этого мира находились пять могущественных Planeswalker-ов, вокруг которых и будет развиваться все это дело. Вы сможете побыть у настоящих начал интересного и необычного фэнтезийного чуда, которое расставит все нюансы сюжетных перипетий предыдущих частей игры на свои места.

Magic Duels на iPad – игровой процесс



Перед нами классическая ККИ – Magic Duels. В чем суть каждой подобной игры? В общем-то Вам необходимо «завалить» своего противника, используя самые разнообразные карты. Некоторые из них используются для пополнения запаса манны, другие необходимы для вызова самых разнообразных существ, а третьи представляет собой магические заклинания. Нюансов во всем этом деле крайне много, и останавливаться на всех них мы, наверно, не будем. Отметим лишь полноценное обучение, в котором пользователю обозначат все ключевые моменты даже самых необычных игровых моментов.

Magic Duels

(Ход одного из сражений)

Игра распространяется по условно-бесплатной системе, поэтому, что неизбежно, включает какие-никакие внутренние приобретения. С помощью встроенных покупок пользователь сможет приобрести игровую валюту – монеты. С их помощью у геймера получится приобретать бустеры с самыми разнообразными картами, которые окажутся как нельзя кстати в многочисленных сюжетных и многопользовательских перипетиях.

Magic Duels на iPad – управление игровым процессом



Контроль геймплея в игре Magic Duels реализован крайне неочевидно. Благо нам с Вами подробно расскажут о всех его тонкостях во время прохождения сюжетной линии этих самых Истоков. В общем-то, стоит обратить внимание на использование карт земель, которые выкладываются на игровое поле для использования других возможностей. Кроме того, нельзя не отметить возможности блокирования карт существ противника собственными и нюансы их непосредственного выкладывания на игровое поле. Остальные моменты не так страшны. Теплю надежду, разберетесь. Если же нет – милости просим в комментарии к данному материалу. Поможем всем, чем сможем.

Magic Duels

(Просмотр особенностей используемой противником карты)

Игра не потерпит суеты. Она однозначно предназначена для спокойной домашней атмосферы и абсолютно непригодна для использования в городском транспорте или какой-либо другой шумной обстановки.

Magic Duels на iPad – графическое наполнение и звук



Используя последние поколения яблочных мобильных устройств, не сталкиваешься с огромным количеством самых разнообразных недоразумений. Одним из них, например, станет сюрприз минимальных системных требований для Magic Duels – iPad Air, iPad Mini 2 и iPhone 5s. Удивительно, но еще пару дней назад я бы не смог поставить игру на свой любимый iPad 4. Я бы понял, если бы игра представляла собой что-то трехмерное и многополигональное. Так нет же, обычную ККИ просто не хватило желания оптимизировать под не самые свежие девайсы. Так не делается, дорогие разработчики. Что можно сказать по поводу графики и звука как таковых? Они находятся на неплохой качественном уровне, но звезд с нема точно не хватают. С оптимизацией все ясно – ее нет как таковой. Радует, однако, полный перевод игры на русский язык.

Magic Duels

(Блокировка одним существом другого и их сражение)

Что же, несмотря на серьезные проблемы с оптимизацией игры Magic Duels под не самые новые устройства, она вызывает лишь положительные эмоции, поэтому настоятельно рекомендуется нами для установки.

Плюсы: Интереснейший игровой процесс со множеством особенностей и возможностей.
Минусы: Отсутствие хоть какой-то оптимизации игры под старые устройства – как следствие, отсутствие их поддержки.
Выводы: Игра настоятельно рекомендуется поклонникам ККИ с iPad Air, iPad Mini 2, iPhone 5s и более новыми устройствами.

Видео геймплея из игры Magic Duels на iPad

Разработчик: Wizards of the Coast LLC
Цена: Бесплатно
Размер: 2200 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi‑Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad Wi‑Fi + Cellular (5-го поколения), iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular и iPod touch (6-го поколения).

Скачать игру Magic Duels для iPad

Вам также могут понравиться:
Анонс Magic 2015: Duels of the Planeswalkers. Приятный сюрприз для iPad
Анонс Magic 2015: Duels of the Planeswalkers. Приятный сюрприз для iPad
Популярность направления карточного коллекционирования сегодня находится на своем пике. Известнейшие бренды выпускают под своими «знаменами» интереснейшие проекты. Чего только стоит Hearthstone: Heroes of Warcraft от Blizzard, например. Если создатель серии Diablo - новичок на данном поприще, то ком...
Magic 2015
Обзор Magic 2015. Лучшая карточная игра для iPad ?
Magic 2015 - это совсем свежий эпизод лучшей карточной коллекционной игры для iPad, который станет логическим продолжением, после Magic 2013 и Magic 2014, истории мира Duels of the Planeswalkers. Magic 2015 для iPad - это игра, которая для большинства пользователей, думаем, перечеркнет любые претенз...
Magic 2014
Magic 2014 - Duels of the Planeswalkers. Новые карточные баталии
«Magic 2014 - Duels of the Planeswalkers» – настоящий подарок любителям коллекционных карточных игр и серии «Magic» в частности. Что такое «Magic»? Это целый мир со своими героями и добродетелями, злыми гениями и опасными монстрами. Первоначально игрушка была доступна лишь в виде обычной настолки, н...
Дайджест App Store Выпуск 65. Magic: The Gathering – Puzzle Quest
Дайджест App Store Выпуск 65. Magic: The Gathering – Puzzle Quest
Привет всем! Сегодня я хочу в очередной раз представить Вашему вниманию наш еженедельный дайджест App Store. По традиции, в его рамках мы публикуем самые интересные игры и приложения, которые появились в магазине приложений за последние семь дней. В этот раз на наш «разделочный стол» попали следующи...
Magic Touch: Wizard for Hire
Magic Touch: Wizard for Hire на iPad – рисуем заклинания
Смартфоны линейки iPhone, уверен, предназначены, в большей степени, лишь для аркадных таймкиллеров, которыми можно скоротать десять-двадцать минут в общественном транспорте или в очереди куда-либо. «Большие» серьезные игры гораздо интересней проходить в домашней обстановке на большом телевизоре с по...
Автор  admin, 9 июля 2015 14:34  
avatar
Круто. Будет чем разбавить Хартстоун.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*