•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

FRAMED 2 - продолжение шпионской головоломки-комикса

Все для iPad / Игры для iPad / Логические, Платные
Вы ждали ее и она появилась… Сегодняшний гвоздь программы - продолжение, а, как заявляют разработчики – приквел обладателя более 25 наград! на различных фестивалях и множества восхищенных отзывов пользователей и критиков нуар-головоломки FRAMED. Итак, барабанная дробь… вторая часть этой восхитительной головоломки-квеста - FRAMED 2. Ее даже можно величать не просто «игра», а произведение искусства цифрового мира.

FRAMED 2

Главным героем оказывается абстрактный, стильный и ловкий парень в костюме, шляпе и очках. Сюжетная линия крутится вокруг таинственного черного чемоданчика, видимо похищенного главным героем. Развивающиеся события теперь перенесены из душного, бетонного мегаполиса в приятную атмосферу портового городка на неизвестном экзотическом острове, куда и был доставлен контрабандным путем этот ценный груз.

Вас ожидают погони, перестрелки, драки и еще много всего того интересного, без чего не обходится ни один классический шпионский детектив с захватывающим сценарием.

FRAMED 2

(Перебираемся с корабля на бал)

Графику в игре можно смаковать бесконечно – рисованная вручную в своеобразном стиле нуар с плавной и элегантной анимацией. Она оживает на ваших глазах. Звуковое сопровождение великолепно. Видимо в игре, по подобию первой части, использованы оригинальные «живые» джазовые композиции. Они настолько вплетаются в игру, что атмосферность происходящего просто зашкаливает.

FRAMED 2

(Романтика)

Игровой процесс выполнен в том же ключе – каждая сцена разобрана на кадры в виде комикса, изменяя порядок которых, вы меняете развитие сюжета, а, как результат, его исход. Эта инновационная игровая механика досталась по наследству от первой части.

FRAMED 2

(Собака бывает кусачей. Может кошка поможет ?)

Кстати, в отличие от FRAMED, во второй части разработчики отказались от больших кадров или фреймов, к тому же вращающихся, передвигая которые, нередко решение заходило в тупик, а то и порождало новые загадки. Зато теперь, по ходу движения героя по сцене, некоторые фреймы можно использовать неограниченное количество раз, переставляя их прямо во время анимации.

FRAMED 2

(Охрана, кругом охрана)

И, конечно, по мере движения по сюжетной линии, вас ожидает «рандеву» с полюбившимися героями – таинственной незнакомкой и усатым злодеем. Вам так же предстоит избегать встреч со стражами порядка, которые, к слову, заметно «поумнели» в продолжении игры, убегать от собак, карабкаться по отвесным стенам, ездить на велосипеде и даже драться… Но не будем забегать вперед, сохраняя интригу.

FRAMED 2

(Велосипед спасет)

Полезных советов на это раз немного:

- если вы не играли в первую часть - начните с нее;
- не забывайте, что некоторые кадры можно использовать несколько раз, переставляя их прямо во время анимации;
- наденьте наушники для лучшей атмосферности;
- наслаждайтесь игрой, прочувствуйте ее.

FRAMED 2

(Почти камень, ножницы, бумага)

Игра в AppStore стоит 379 р. Но, поверьте, тут есть за что платить, ведь разработчики потрудились на славу.

Плюсы: Не требует подключения к интернету. Захватывающий сценарий. Великолепная графика и анимация. Интересная игровая механика. Разнообразие загадок-головоломок.
Минусы: Быстро заканчивается/проходится для такого интереснейшего экземпляра
Выводы: Игра не похожа ни на одну из игр, в которые вы играли раньше. Это бесспорный шедевр игр подобного жанра. Разработчикам удалось невозможное – соединить в одно целое игру-головоломку и детективный анимационный фильм с великолепным сценарием. Это творение обязательно должно попасть в вашу игровую коллекцию.

Видео геймплея из игры FRAMED 2 для iPad

Разработчик: Loveshack Entertainment Pty Ltd
Цена: 379 р
Размер: 373.4 Мб
Требования: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру FRAMED 2 для iPad

Вам также могут понравиться:
Framed
Framed на iPad. Собственный шпионский фильм
В последнее время в обзорах игр на iPad мы все чаще сетуем на то, что действительно оригинальных идей в них становится все меньше и меньше. Сейчас разработчикам проще копировать идеи друг у друга, чем придумывать что-то свое. Но все-таки в App Store иногда появляются интересные проекты, которые снов...
Дайджест App Store Выпуск 143. FRAMED 2
Дайджест App Store Выпуск 143. FRAMED 2
Приветствуем вас, любители игр для iPad. На носу «священная» пятница - это означает не только долгожданный конец рабочей недели, но и очередной дайджест. Сегодня мы собрали наиболее интересные, по нашему мнению, новинки разнообразных жанров. Такие, как: Art Of Gravity, forma.8 GO, Clicker Fred, FRA...
Cyto\'s Puzzle Adventure
Cyto's Puzzle Adventure на iPad – путешествие по омуту памяти
Качественные головоломки для iPad – это большая редкость, однако действительно интересные экземпляры, бывает, все-таки встречаются. Именно такая игра попала к нам в руки совсем недавно – путешествие по омуту памяти под названием Cyto's Puzzle Adventure. Прямо под катом уже доступен полный ее обзор, ...
Дайджест App Store Выпуск 171
Дайджест App Store Выпуск 171. Лучшие игры для iPad 2017 года
Доброго времени суток. Вы наверняка любите сюрпризы и подарки. Ну, а кто же их не любит. Сегодня, в честь Нового года, мы решили сделать наш дайджест в необычном формате. Сегодня мы не будем привычным образом перебирать горячие новинки, а вместо этого мы обернемся и вспомним лучшие игры для iPad, вы...
Technobabylon
Technobabylon - киберпанк в олдскульной графике
2087 год, город Ньютон. Это мир, в котором генетические эксперименты не вызывают ни у кого вопросов, а уж тем более удивления. Граждане города почти не взаимодействуют между собой – виртуальная сеть «Транс» заменила живое общение, как наркотик захватив в плен их сознание. Все происходящее в городе к...
Автор  admin, 19 июля 2017 03:23  
avatar
Игра подешевела с 379 до 29 рублей. Спешим купить :)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*