•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 171. Лучшие игры для iPad 2017 года

Все для iPad / Дайджесты App Store
Доброго времени суток. Вы наверняка любите сюрпризы и подарки. Ну, а кто же их не любит. Сегодня, в честь Нового года, мы решили сделать наш дайджест в необычном формате. Сегодня мы не будем привычным образом перебирать горячие новинки, а вместо этого мы обернемся и вспомним лучшие игры для iPad, вышедшие в уходящем 2017 году. Согласны? Тогда погнали за бестселлерами, такими как: Shadow Fight 3 – легендарный файтинг, Kick Ass Commandos – экшен родом из 90-х, The Talos Principle – головоломка в новом формате, Batman: The Enemy Within – продолжение саги, Cat Quest – кошачее RPG, FRAMED 2 – невероятная комикс-головоломка, Injustice 2 – файтинг с супергероями, Realm Defense – оборонительная аркада, Troll Face Quest TV Shows – пародийный квест, Human Resource Machine – оригинальная развивающая головоломка.

Shadow Fight 3 – легендарный файтинг



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов Shadow Fight 3 на iPad)

Естественно, наш рейтинг не мог обойти стороной этот, без тени сомнения, шедевр игровой индустрии. Очередная глава похождений война тени получилось на загляденье – и красива, и интересна, и невероятно «играбельна». Если у вас не установлено сие творение, мы «разговариваем» с вами на разных языках)))

Прочитать обзор и скачать игру Shadow Fight 3 на iPad

Kick Ass Commandos – экшен родом из 90-х



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов Kick Ass Commandos на iPad)

Кто из вас не помнит умопомрачительные боевики с кумирами нашего детства Шварценеггером или Сталлоне? Эта игра перенесёт вас в тем самые времена, когда герой в одиночку мог расправиться с тысячами враждебно настроенных проходимцев, освободить захваченных в плен, поднять с колен угнетенных… Пиксельная графика, «море» всевозможного оружия и «кромешный ад», оставляемый за собой супергероем - все это ждет вас в игре Kick Ass Commandos.

Прочитать обзор и скачать игру Kick Ass Commandos на iPad

The Talos Principle – головоломка в новом формате



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов The Talos Principle на iPad)

Одна из красивейших и одновременно нестандартных головоломок уходящего года. Заключенный своим создателем в бесконечный лабиринт искусственный интеллект пытается не только решить поставленные перед ним задачи, но и задается абсолютно «человеческими» философскими вопросами о смысле жизни…

Прочитать обзор и скачать игру The Talos Principle на iPad

Batman: The Enemy Within – продолжение саги



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов Batman: The Enemy Within на iPad)

Очередная глава красочной саги о великом супергерое вовлечет вас в невероятные приключения с новыми героями и круто закрученным сюжетом. Интриги, динамичные схватки, вариативность сюжета и, естественно, красивая графика ждут вас.

Прочитать обзор и скачать игру Batman: The Enemy Within на iPad

Cat Quest – кошачее RPG



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов Cat Quest на iPad)

Нешуточное приключение в открытом мультяшном мире. Игра выполнена по всем канонам жанра RPG – тут вам будут и сражения с полчищами врагов, и апгрейд способностей главного героя, и, конечно, масса вооружения и обмундирования. Нетривиальный сюжет в союзе с красивой графикой и захватывающим геймплеем породил эту отличную игру.

Прочитать обзор и скачать игру Cat Quest на iPad

FRAMED 2 – невероятная комикс-головоломка



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов FRAMED 2 на iPad)

«Сильно повзрослевшее» продолжение известной нуар-головоломки, собравшее множество наград. Инновационная игровая механика, выполненная в виде картинок комикса, сделала эту игру не просто красивой и приятной, но и невероятно увлекательной. Про нее можно сказать – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Прочитать обзор и скачать игру FRAMED 2 на iPad

Injustice 2 – файтинг с супергероями



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов Injustice 2 на iPad)

Главный конкурент МК на консольных платформах игра Injustice, обзавелась шикарным продолжением, которое теперь доступно для платформы iOS. Динамичная анимация, множество персонажей, красивейшая графика и неповторимый геймплей – это лишь то немногое, чем может похвастать Injustice 2.

Прочитать обзор и скачать игру Injustice 2 на iPad

Realm Defense – оборонительная аркада



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов Realm Defense на iPad)

Сочная и динамичная аркада, суть которой сводится к обороне деревни местных жителей от накатывающих волн-атак всякого рода нечисти. Выстройте собственную стратегию охраны дорог, ведущих в поселение. Огромный арсенал оборонительных сооружений и военных юнитов вам в помощь.

Прочитать обзор и скачать игру Realm Defense на iPad

Troll Face Quest TV Shows – пародийный квест



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов Troll Face Quest TV Shows на iPad)

Возращение известной игры-розыгрыша. На сей раз жертвами пали герои популярных телесериалов. Решайте запутанные головоломки и, конечно, тролльте всех и вся. Главное - не надорвите живот от смеха, ведь повеселить вас тут найдется чем. Троллинг – это наслаждение)))

Прочитать обзор и скачать игру Troll Face Quest TV Shows на iPad

Human Resource Machine – оригинальная развивающая головоломка



Дайджест App Store Выпуск 171 Дайджест App Store Выпуск 171

(Пара скриншотов Human Resource Machine на iPad)

Слышали множество мифов о программистах? Теперь вы сможете очутиться в их шкуре и испытать на себе все «тяготы и лишения» этой «профессии». Эта игра точно заставит ваши мозги поскрипеть и как следует размяться. Попробуйте решить несложные задачи только тем инструментарием, который вам предложен.

Прочитать обзор и скачать игру Human Resource Machine на iPad

От имени нашего портала мы поздравляем вас с Новым годом. Пусть Новый год принесет вам и вашим близким много радости, здоровья, свершения великих, задуманных вами, дел. Мы целый год наслаждались вашей теплой компанией и надеемся, что следующий год пройдет по тому же сценарию.
Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 160
Дайджест App Store Выпуск 160. The Talos Principle
Доброго времени суток. Регулярный выпуск горячих новинок на подходе. Заряжайте аккумуляторы своих iPad-ов на полную. На предстоящих выходных соскучиться вам точно не удастся, ведь мы приготовили много всего интересного. Итак, сегодняшние гости - The Talos Principle – красивая головоломка, Infiniroom...
Лучшие игры для iPad — Зима 2016-2017 годов
Лучшие игры для iPad — Зима 2016-2017 годов
Здравствуйте, друзья. Предлагаем вашему вниманию очередной топ лучших зимних игр 2016-2017 годов, который мы, на этот раз, безбожно затянули. Ведь, как бы, уже середина апреля. Ну, может, оно и к лучшему, поскольку вы сможете освежить в памяти уже забытые хиты, в которые вы играли, сидя в кресле с ч...
Лучшие игры для iPad — Осень 2016 года
Лучшие игры для iPad — Осень 2016 года
Всем привет. И вновь у нас топ игр за сезон, на этот раз осенний, который опять состоит лишь из 5 лучших игр. Но на этот раз причина этому достаточно уважительная. Дело в том, что в самом начале октября я сломал себе руку. А со сломанной рукой и играть можно далеко не во все игры, и печатать обзоры ...
Troll Face Quest TV Shows
Troll Face Quest TV Shows - пародии на популярные телесериалы
Здравствуйте, друзья. Сегодня мы поговорим об очередной игре серии Troll Face Quest, а именно, про Troll Face Quest TV Shows. И тут есть забавный момент. В обзоре Troll Face Quest Video Games я предположил, что серия еще не закончена и в новой игре мы увидим пародии на известные фильмы. И вот, после...
Дайджест App Store Выпуск 166
Дайджест App Store Выпуск 166. Shadow Fight 3
Доброго времени суток. Наконец-то мы дождались конца недели. Надеемся, что вы считали дни не только в ожидании выходных, но и жаждали встречи с очередным выпуском самых горячих и интересных новинок в мире игровой индустрии для платформы iOS. Сегодня все будет «потрясно» - мы гарантируем. А обеспечит...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*