•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Kick Ass Commandos - весело надираем врагам задницы

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Шутеры, Платные
Кто из нас, олдскульных геймеров, в детстве не смотрел передачу «Денди - Новая реальность» с замечательным ведущим Сергеем Супоневым? Думаю все и я тоже, кстати, не исключение. Помню в одном из выпусков увидел игрушку Cannon Fodder и очень захотел тогда в нее поиграть. Но Super Nintendo у меня не было, а на приставке Sega она мне так и не попалась. Поиграл я в нее уже намного позже, с появлением эмуляторов и не пожалел. Так вот, наш сегодняшний обозреваемый - игра Kick Ass Commandos очень на нее похожа, чему я несказанно рад.

Kick Ass Commandos

Как и в Cannon Fodder, в Kick Ass Commandos вы большую часть времени управляете сразу целым отрядом, который легко и непринужденно наваливает превосходящему вас числом противнику. Сразу вспоминаются фильмы типа Хищника (первая половина), в которых команда спецназа из нескольких человек уничтожает целые базы врага.

Kick Ass Commandos

(Стенка на стенку)

Начинаете миссию вы одним бойцом (эдаким Рэмбо), но потом освобождаете своих товарищей и начинается бойня. На экране действительно творится что-то невообразимое. Постоянно что-то взрывается. Врагов от вашего шквального огня разрывает просто на куски. Ваш отряд, впрочем, тоже.

Kick Ass Commandos

(Сражение в узком коридоре)

В процессе прохождения миссий вам попадаются аптечки, восполняющие здоровье и разнообразное оружие - от огнеметов до ракетных установок, что добавляет веселья и разнообразит игровой процесс.

Kick Ass Commandos

(Супостаты зажали в угол)

В конце каждой миссии можно прокачать бойцов, увеличив им показатели здоровья, наносимый урон, скорострельность и так далее. Эдакое РПГ в аркаде.

Kick Ass Commandos

(Прокачиваем Лекса)

Управление в игре довольно удобное. Джойстик в левой части экрана отвечает за управление отрядом, а в правой части - за направление выстрелов.

Kick Ass Commandos

(Воюем против танка)

Всего в игре пять локаций по девять миссий в каждой. Локации и миссии самые разные. Тут вам и джунгли, и пустыня, и даже какие-то катакомбы. Причем начать играть вы можете с любой локации. Я было сразу ломанулся на пятую и жестко обломался, не смог даже пройти дальше одного экрана :).

Kick Ass Commandos

(И даже против вертолета)

Так что, если вы - не хардкорщик, проходите игру постепенно, прокачивая бойцов и свой скилл. Я именно этим сейчас и занимаюсь по вечерам после работы. Так приятно отключить мозги и угореть по полной.

Kick Ass Commandos

(Первые девять миссий полностью пройдены)

Напоследок несколько советов по игре:

- Не идите на врагов в лоб, в надежде, что вы всех перестреляете первым. Маневрируйте.
- Если враг засел далеко, а ваше текущее оружие - огнемет, дождитесь, пока он не закончится и только потом действуйте. Ну или дождитесь врага в укрытии.
- Не зевайте со сбором аптечек, они имеют обыкновение через время исчезать. Иногда аптечки скрыты в ящиках.
- Прокачивайте своих бойцов с умом.

Плюсы: Приятная графика в стиле девяностых. Ураганный геймплей с мясцом и взрывами. Разнообразие локаций. Крутая музыка.
Минусы: Иногда ваши «подопечные» подтупливают в узких коридорах. Нет перевода на русский язык.
Выводы: Kick Ass Commandos - отличная игра для любителей олдскула и пострелушек.

Видео геймплея из игры Kick Ass Commandos для iPad

Разработчик: Anarchy Enterprises
Цена: 229 р
Размер: 442.6 Мб
Требования: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Kick Ass Commandos для iPad

Вам также могут понравиться:
Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах
Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах
Dinos Royale - весьма любопытная игра жанра Королевская битва (как Pubg) с видом сверху, как во всеми любимых .io-играх и с квадратной графикой, как в Minecraft. А еще здесь можно покататься на динозаврах. Но давайте обо всем по порядку....
Дайджест App Store Выпуск 160
Дайджест App Store Выпуск 160. The Talos Principle
Доброго времени суток. Регулярный выпуск горячих новинок на подходе. Заряжайте аккумуляторы своих iPad-ов на полную. На предстоящих выходных соскучиться вам точно не удастся, ведь мы приготовили много всего интересного. Итак, сегодняшние гости - The Talos Principle – красивая головоломка, Infiniroom...
Дайджест App Store Выпуск 171
Дайджест App Store Выпуск 171. Лучшие игры для iPad 2017 года
Доброго времени суток. Вы наверняка любите сюрпризы и подарки. Ну, а кто же их не любит. Сегодня, в честь Нового года, мы решили сделать наш дайджест в необычном формате. Сегодня мы не будем привычным образом перебирать горячие новинки, а вместо этого мы обернемся и вспомним лучшие игры для iPad, вы...
Final Kick: Лучшая игра по пробитию пенальти
Final Kick: Лучшая игра по пробитию пенальти на iPad
В AppStore много спортивных симуляторов, большинство из которых - футбольные. Самая знаменитая - конечно же, FIFA. Но это далеко не единственный яркий представитель жанра. Совсем недавно мы рассматривали увлекательную Soccer Stars, в которую можно играть онлайн. А сегодня я расскажу про еще одну фут...
Отряд самоубийц: Спецназ
Отряд самоубийц: Спецназ - шутер по фильму
Редко какие блокбастеры сейчас обходятся без мобильных игр по их мотивам. Не избежал этой участи и недавно вышедший фильм «Отряд самоубийц», по которому компания Warner Bros. Entertainment быстренько слепила игру Отряд самоубийц: Спецназ. Трейлер и скриншоты у игры оказались весьма впечатляющими, по...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*