•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах

Все для iPad / Игры для iPad / Шутеры, Экшн, Бесплатные
Dinos Royale - весьма любопытная игра жанра Королевская битва (как Pubg) с видом сверху, как во всеми любимых .io-играх и с квадратной графикой, как в Minecraft. А еще здесь можно покататься на динозаврах. Но давайте обо всем по порядку.

Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах

Сначала небольшой ликбез для тех, кто ничего не знает о жанре Королевская битва. Все очень просто. Ваша задача - сражаться против других игроков на ограниченного размера локации и остаться единственным выжившим. Короче говоря, стать эдаким царем горы.

Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах

(Меню игры Dinos Royale)

Локация в Dinos Royale довольно большая, так что после запуска матча во время поиска других игроков вам дается возможность выбрать место, где вы появитесь. Игроков (хотелось бы верить, что это не боты) ищет весьма шустро, так что вы не зевайте.

Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах

(Поиск игроков и выбор зоны высадки)

Появляетесь вы, как говорится, «гол как сокол», так что вам сразу нужно быстренько осмотреться в поисках снаряжения. Согласитесь, воевать кулаками против гранатомета - такая себе затея. Поэтому видим вооруженного врага, удираем от него со всех ног.

Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах

(В такой ситуации только бежать)

Ну а после полной экипировки можно уже показывать, кто здесь главный.

Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах

(Пошел замес)

Инвентарь в Dinos Royale очень удобно реализован. Слева находятся ячейки для одежды и аптечек, справа - для оружия. Если найденная вами броня лучше той, что на вас надета, вам это покажут. Оружие можно переключать, тапая на соответствующий квадратик.

Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах

(Экипирован по полной)

Но не оружием единым жив человек. На локации вам могут попасться динозавры, которых вы можете оседлать. Таким образом вы получите специальную атаку. Трицератопс бьет врагов с разгона, велоцираптор делает «кусь», ну а тираннозавр - вообще машина для убийства. Заберетесь на такого и считайте, что победа у вас в кармане.

Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах

(Намечается свалка)

Не стоит забывать еще о том, что время от времени размер локации уменьшается. Так что отсидеться в кустах, пока враги месят друг друга, у вас не получится (но можно попробовать ;)).

Dinos Royale - королевская битва верхом на динозаврах

(Началось сужение игровой зоны)

Управление в игре довольно удобное. На экране находятся два виртуальных джойстика. Один отвечает за перемещение, второй - за стрельбу. Нечто подобное мы видели, например, в игре Kick Ass Commandos.


Что очень порадовало в Dinos Royale, так это донат. Он тут очень щадящий. Никакой надоедливой рекламы, только необязательные «взносы» на покупку скинов. Мой респект нежадным разработчикам.

Подытожим. Игра - классная. Детворе зайдет точно. Ведь кто из детей не любит динозавров? Да и взрослым тоже может понравиться. Лично я залип аж на два часа :).

Плюсы: Приятная графика в стиле Майнкрафта. Большое количество оружия. Щадящий донат. Динозавры.
Минусы: Не обнаружено.
Выводы: Рекомендуем всем любителям Королевской битвы.

Обзор и видео геймплея игры Dinos Royale на iPad

Разработчик: Wizard Games Inc
Цена: Бесплатно
Размер: 484.9 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch

Скачать игру Dinos Royale для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 214
Дайджест App Store Выпуск 214. Euclidean Skies
Окончена недельная профилактика и снова на волнах нашего «радио» очередной выпуск игрового дайджеста. Как и всегда, сегодня мы с вами повеселимся, как следует. Ведь в гостях у нас - Turn Undead 2: Monster Hunter – занятный платформер, Dinos Royale – королевская битва на динозаврах, Euclidean Skies –...
Clash Royale
Clash Royale для iPad - добро пожаловать на арену
Привет всем! Сегодня у нас отличная новость! Сегодня мы с Вами посмотрим на новую игру от создателей Clash of Clans — Clash Royale на iPad. Я уже перестал на это надеется. Но компания Supercell выпустила, наконец, не очередной тайм-менеджмент, а нечто другое. В данном случае у нее получился более ме...
Дайджест App Store Выпуск 165
Дайджест App Store Выпуск 165. Lineage 2: Revolution
- На носу что? - Бородавка… - Но, но! – на носу пятница...Помните почти такой диалог из знаменитого советского мультфильма? А, если настала ПЯТница, значит мы снова приготовили для вас ПЯТюню игровых новинок для платформы iOS. Будет очень жарко – обещаю. Сегодня в выпуске - Knives Out – «королевс...
Дайджест App Store Выпуск 166
Дайджест App Store Выпуск 166. Shadow Fight 3
Доброго времени суток. Наконец-то мы дождались конца недели. Надеемся, что вы считали дни не только в ожидании выходных, но и жаждали встречи с очередным выпуском самых горячих и интересных новинок в мире игровой индустрии для платформы iOS. Сегодня все будет «потрясно» - мы гарантируем. А обеспечит...
Badland Brawl
Badland Brawl - Clash Royale с видом сбоку
Запуск Badland Brawl лично я пропустил. Натолкнулся на нее в горячих новинках App Store абсолютно случайно, тут же скачал и начал разбираться. Ребята, это же новый проект от создателей Badland (сиквел) — одной из самых крутых игр за последние 5 лет! Придется наверстывать упущенное. Я сходу прошел пе...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*