•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 7. Secret Files Sam Peters, Smash Champs, 1010!

Все для iPad / Дайджесты App Store
Наступила очередная пятница - такой день недели, в который работать не хочется больше всего. Так уж случилось, что именно по пятницам мы когда-то решили делать выпуски дайджестов с самыми интересными новостями из магазина приложений App Store. Поэтому я сразу вынужден вас предупредить. На этот раз подборка получилась настолько «вкусной», что я рекомендую читать данный дайджест уже полностью сделав все свои дела. Просто, чтобы не сорвать себе рабочий день, воткнувшись в iPad и игнорируя злобные возгласы шефа. Если же рабочий день окончен, или у вас большая сила воли, или вы сами - шеф, тогда милости прошу под кат.
1.

Smash Champs - интересный симулятор сенсея



Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(я смеюсь в лицо опасности)

Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(тяжело в учении, но легко довести до лечения)

Smash Champs - игра от создателей Subway Surfers - одного из самых популярных раннеров на всех мобильных платформах. На этот раз мы не будем ни от кого бегать, а примеряем на себя роль тренера по боевым искусствам. И из хилых и закомплексованных зверюшек будем делать настоящих чемпионов. К сожалению, в самих боях нам поучаствовать особо не дадут, но от этого Smash Champs не становится менее интересной.

Скачать Smash Champs на iPad

2.

Secret Files Sam Peters - интерактивный детектив с нотками фантастики



Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(за такую красотку грех не сыграть)

Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(райское местечко)

Почему вы думаете мы ни с того, ни с сего решили опубликовать обзор довольно старого (хотя какой он старый - ему всего-то около 4 месяцев) приключенческого квеста Тунгуска - секретные материалы ? Все очень просто. От тех же разработчиков, ребят из Koch Media GmbH, позавчера вышла очередная шикарная приключенческая игра - Secret Files Sam Peters. На этот раз действие происходит в самом центре знойной Африки. Мы, в лице симпатичной девушки с мужским именем Сэм Питерс, пытаемся сделать репортаж об инопланетной ДНК, которую обнаружили в генетическом коде тамошних водорослей.

Более подробно про данную игру вы совсем скоро прочитаете в нашем обзоре. Сейчас могу лишь сказать, что на данный момент мы нашли у Secret Files Sam Peters только один недостаток - отсутствие перевода на русский язык. Почему в Тунгуске он есть, а здесь его нет - загадка. Возможно будущие обновления игры это исправят.

Скачать Secret Files Sam Peters на iPad

3.

1010! - классика в новой обертке



Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(а сейчас я уберу сразу две линии)

1010! - приятная игра-головоломка, которую можно назвать переосмыслением Тетриса. Смысл в 1010! примерно такой же, как в классической игре - это составление сплошных линий из разнообразных фигур. Но здесь не нужно никуда торопиться и всегда есть время обдумать свой следующий ход. 1010! долгое время висела в топе бесплатных игр App Store (где мы ее и нашли), но сейчас ее там уже нет. Возможно это связано с недавним обновлением, в котором разработчики сильно переборщили с рекламой, из-за чего получили море гневных отзывов в свой адрес.

Скачать 1010! на iPad

4.

Jet Run: City Defender - спасите землю от вторжения



Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(вот так встреча на Эльбе)

Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(трах-бабах и так всю игру)

Jet Run: City Defender - новый раннер, по геймплею похожий на полюбившийся многим Iron Man 3. Он привлек мое внимание благодаря своей иконке, на которой изображен персонаж, очень похожий на пришельцев из игры Space Invaders. Собственно пришельцы тут присутствуют и на вас возложена очень важная миссия. Вы должны, летая на реактивном самолете по городу, их всех забороть. О нюансах прочитаете в обзоре, который уже пишется одним из наших журналистов.

Скачать Jet Run: City Defender на iPad

5.

Охотники на зомби (Zombie Catchers) - бизнес есть бизнес



Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(подманиваем зомби мозгами)

Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(зомби в подвешенном состоянии)

Я очень люблю оригинальные игры. И на этой неделе приз оригинальности однозначно достается игре Охотники на зомби (или Zombie Catchers). Вы играете маленьким, но башковитым зеленым монстриком и на пару со своим роботом-помощником охотитесь на зомби на болотах. После поимки выжимаете из них весь сок в зомбовыжималке и продаете клиентам (!).

Сама процедура охоты выполнена очень забавно. Тут и подманивание мозгами, и выстрел в жо задницу зомби гарпуном, и даже подвешивание жертвы на воздушном шаре. Шикарная бесплатная игра, вот прямо рекомендую.

Скачать Охотники на зомби на iPad

6.

Свежие акции в App Store



Стали бесплатными несколько интересных и довольно дорогих игр. Таких как, например, PAC-MAN Friends, ставшее приложением недели в App Store. Или Slender Man Origins 2, на которую мы совсем недавно делали обзор. Впрочем, если вы подписаны на наш сервис скидок, то вы уже давно скачали их на свой iPad. Остальным советую поторопиться, ведь халява в любой момент может закончиться.

7.

Обновления приложений в App Store



Вышло несколько интересных обновлений. Особенно хочу выделить обновление одной из моих любимых игр - Cut the Rope: Time Travel, в которой добавилась индустриальная эпоха. Приятно, что ZeptoLab не забывают о своих детищах и регулярно радуют нас их обновлениями.

Дайджест App Store - новые приложения, обновления и скидки

(конфетный магнетизм)

Вот такая получилась подборка всего самого интересного из App Store за эту неделю. Может мы что-то упустили ? Тогда обязательно напишите нам в комментариях и мы обязательно постараемся исправить ситуацию.
Вам также могут понравиться:
Secret Files Sam Peters
Secret Files Sam Peters на iPad - очередной загадочный квест для iOS
Secret Files Sam Peters на iPad представляет собой очередное напоминание нам с Вами о необходимости установки приложений на свои iOS-устройства только официально через App Store. Посудите сами, ведь данную игру для iPad мы увидели только благодаря финансовому успеху порта Тунгуска - Секретные матери...
Zombie Catchers
Охотники на зомби для iPad. Сезон охоты на зомби открыт
Совсем недавно в App Store появилась сумасшедшая, но очень веселая игра Охотники на зомби (Zombie Catchers) для iPad от разработчиков с забавным названием «Two men and a dog» (два мужика и собачка). В ней вы будете играть за предприимчивого пришельца, который вместе со своим другом - роботом ловит з...
Глобальные скидки в App Store - игры и программы для iPad по 15 рублей
Глобальные скидки в App Store - игры и программы для iPad по 15 рублей
Пару дней назад я написал удивленный комментарий по поводу скидки до 15 рублей к крутой (и очень дорогой) игре Тунгуска - Секретные материалы. Тогда я думал, что это единичный случай. Но за последние дни приложений с такой ценой стало ну очень много, поэтому не рассказать отдельно про этот удивитель...
Secret Files Tunguska
Тунгуска - Секретные материалы на iPad. Крутой квест для iOS
Тунгуска - секретные материалы (Secret Files Tunguska) на iPad - главный герой нашего сегодняшнего материала. Пусть и немного с опозданием, но этот крутой квест для iOS мы все-таки рассмотрим. Нас всегда будоражил момент портирования удачных проектов с одной платформы на другую. Не всегда, конечно, ...
Smash Champs
Smash Champs на iPad - оригинальное развитие идей Fruit Ninja
Начну, пожалуй, с истории моего знакомства с миром игр для iOS. Оно началось с замечательного раннера под названием Subway Serfers, который захватил меня вместе с моим тогдашним iPhone 4s всерьез и надолго. Мы устраивали соревнования с друзьями и устанавливали все новые и новые рекорды дальности заб...
Автор  admin, 31 октября 2014 14:19  
avatar
Все игры, на которые я здесь сделал превью, уже в процессе написания. Так что ждите полных обзоров с видео геймплея в самое ближайшее время.
Автор  Migel, 31 октября 2014 14:34  
avatar
Меня игра про зомбаков вообще затащила своей идеей :) Secret Files Sam Peters - хороша, но для квестов перевод первостепенен. Поэтому подожду локализации, очень надеюсь, что она будет.
   
Автор  admin, 1 ноября 2014 13:29  
avatar
Там еще баг с текстом в меню (это я про Secret Files Sam Peters) присутствует, говорят. Точнее баг присутствует, а меню игры отсутствует :) Лечится переводом языка на айпаде на английский.
Автор  admin, 5 ноября 2014 01:04  
avatar
Если кто не увидел, на часть игр обзоры уже сделали.

Обзор Secret Files Sam Peters
Обзор Smash Champs

Обзоры на 1010! и Охотники на зомби совсем близки к завершению.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*