•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Не пилите - занятный таймкиллер для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
Сегодня вашему вниманию представлена «кровавая» аркада Не пилите от компании LaserDog, еще раз доказывающая, что сила притяжения не только полезная, но и очень опасная вещь. Главные герои, которые к слову довольно оригинальные экземпляры, планируют в воздухе, а сила тяжести, давя на них своей безысходностью, так и норовит ускорить встречу ГГ с вращающимися с бешеной скоростью циркулярными пилами. Отсюда и крик души – «Ну, не пилите нас!!!!».

Не пилите

(Начальная заставка)

Графика выполнена в интересной рисованной, как бы карандашом, манере. Картинка приятно радует глаз, без «кислотных» цветов. Анимация главного героя и происходящего вокруг очень сочная и живая. Бекграунд картинки тривиален, поэтому не фокусирует на себе внимания. А вот звуковой ряд, как «живой». Тут вам и рокот пил, и вспышки лазеров, и предсмертные вопли ГГ – жутковато.

Не пилите

(Главное - не упасть)

Суть игры заключается в балансировании персонажа, не допуская его падения на острые пилы. Попутно вы должны еще умудряться собирать звезды, кои представлены в нескольких цветах, разного достоинства соответственно. Помимо острых, как бритва, пил внизу, вам постоянно будут докучать летящие сверху наковальни, стреляющие сбоку лазеры, появляющиеся не весть откуда прессы… в общем скучать не придется.

Не пилите

(Распил начался)

Ведется подсчет набранных очков, как ежедневный, так и глобальный, результатами можно похвастаться друзьям.

Управление происходит тапом по экрану, чем дольше вы удерживаете палец, тем выше будет прыжок ГГ. Свайпами в соответствующие стороны, вы перемещаете ГГ влево или вправо, избегая многочисленных ловушек.

Не пилите

(Много крови)

Кстати, главных героев аж 64, к тому же они разбиты по категориям, разницы между ними в характеристиках незамечено, а вот хорошего настроения их ассортимент явно добавит. Открываются они постепенно, не зависимо от ваших результатов.

Уровней игра не имеет – набирайте очки бесконечно, конечно, если сможете.

Полезные советы заинтересовавшимся:

- обращайте внимание на знаки-подсказки, они укажут направление движения ловушек;
- читайте подсказки разработчиков, они полезны;
- более долгое нажатие обеспечивает, более долгий прыжок;
- собирайте сначала более ценные звезды;
- после первой установки не выбирайте главным героем банан, возьмите кого-то другого, банан вам и так дадут :)));
- кликая на кнопку «?» в меню выбора персонажа можно открыть секретный персонаж… интересно насколько вам хватит терпения нажимать на кнопку)))

Игра в AppStore в бесплатном доступе. За реальные деньги можно отключить рекламу.

Плюсы: Интересная графика и звуковое сопровождение, неординарный геймплей игры, красочная анимация ГГ и происходящего вокруг, разнообразие персонажей и ловушек.
Минусы: Навязчивая реклама. Отсутствие уровней, из-за чего игра достаточно быстро надоедает.
Выводы: Игра – однодневка, но зато, какая красочная, живая, с поднимающей настроение анимацией. Некоторых геймеров она может «засосать», но вряд ли задержится в вашем устройстве надолго. Поможет разбавить представленный ассортимент «заумных» игр своей простотой и неординарностью.

Видео геймплея из игры Не пилите для iPad

Разработчик: Laser Dog Games Ltd.
Цена: Бесплатно
Размер: 129 Мб
Требования: Требуется iOS 6.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Не пилите для iPad

Вам также могут понравиться:
Судоку \
Судоку Герои империи - новый взгляд на Судоку
Всем привет. Предлагаю сегодня поговорить о головоломке для iPad под названием Судоку "Герои империи". В ней вам предстоит разгадывать головоломки судоку, постепенно пробираясь от простых к более сложным. Только вместо привычных всем чисел, будут предложены различные персонажи, такие как пираты, ри...
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators на iPad - бои маленьких гладиаторов
Гладиаторские бои во все времена привлекали внимание, как праздных зрителей, так и самих участников – бесстрашных воинов-гладиаторов, коим вам предстоит стать. Перед вами достойный внимания тач-файтинг с элементами RPG Tiny Gladiators от компании BoomBit Inc. Тут вас ожидает большое количество захва...
Tennis Bits
Tennis Bits - квадратный теннис для iPad
Любите веселые спортивные аркады ? Тогда игра Tennis Bits от компании PlaySide Studios PTY LTD вам определенно придется по душе. Ведь в ней вам предстоит перевоплотиться в профессионального теннисиста, правда угловатого, а точнее квадратного, но от этого еще более оригинального и симпатичного. Перед...
Tiny Bombers
Tiny Bombers - бесконечный Bomberman для iPad
Помните ли вы легендарный Bomberman периода рассвета эры игровых приставок? А его великолепную музыкальную тему? Сегодня будет интересно, и тем, кто ответил на вопросы утвердительно, и тем, кто ответил отрицательно – встречайте - Tiny Bombers от компании Ahoy Games. Вас ожидает бесконечный лабиринт...
Give it up! 2
Give it up! 2 - почувствуй ритм музыки
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре игра Give it up! 2 от компании Invictus Games ltd. В ней нам предстоит управлять кляксой – этаким сгустком непонятной, темной материи, выпускаемой на волю неким технологическим шприцом....
Автор  admin, 11 декабря 2016 02:51  
avatar
В отзывах жалуются, что игра не запускается. У меня тоже не пошла (проверял на двух айпадах). Возможно из-за наличия джейлбрейка. Поэтому, увы, видео записать не получилось (обзор писал другой автор).
Автор  admin, 17 декабря 2016 03:00  
avatar
Отключил джейлбрейк с помощью твика и игру удалось запустить. Поэтому видео-таки записал :).
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*