•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Feist - мохнатое приключение для iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Приключения, Платформеры, Логические, Бесплатные
Темный дремучий лес, в который даже солнце проникает с неохотой. По лесу продвигаются странные существа внешне напоминающие не то ежей, не то дикобразов, однако подстриженных. Это аборигены, жизнь их не так уж легка, ведь уровень развития этого «народа» застрял на первобытном уровне. Именно такая атмосфера ждет вас в удостоенной многих наград игре Feist для iPad.

Feist

Мало того, что жизнь у этих существ далеко не сахар, так еще и один из жителей «племени» попадает в серьезную беду. Поэтому главный герой, вооружившись примитивными орудиями и недюжей смелостью, отправляется на выручку. Путешествие в самое чрево таинственного леса сулит не самые радужные перспективы и в скорости перерастает в отчаянную битву за жизнь.

Feist

(Аборигены на охоте)

Атмосфера игры пропитана таинственностью, размеренностью, этому способствует своеобразная рисованная, почти монохромная графика. Темные краски, тусклый солнечный свет, видны только очертания персонажей... Звуковой ряд также накладывает свой отпечаток на происходящее, придавая игре еще больше атмосферности. Постарались разработчики, ничего не скажешь.


Двигаясь по сюжетной линии вам предстоит пройти опасное путешествие по дремучему лесу, пусть и знакомому главному персонажу, однако населенному полчищами опасных существ, которые то и дело норовят отнять у вас жизнь. Так вы встретите ос, которые жалят намного сильнее обычных, прыгающих на большое расстояние пауков и даже крупных и странных существ, похожих на главного героя, однако настроенных весьма враждебно.

Feist

(Против палки нет приема)

Наш главный герой не из робких, он много что умеет. Он отлично обращается со всевозможными примитивными орудиями, умеет прыгать, а после парить в воздухе и даже обладает магическими способностями.

Feist

(Используем подручные предметы)

Игра разделена на десять глав, прошагать через которые вам и предстоит. На некоторых из них вы встретите очень неприятных боссов, а на других вас будут ждать несложные головоломки.

Feist

(Бой с боссом)

Как обычно, дадим несколько полезных советов, коих, на этот раз, совсем немного:

- используйте все что можно взять в руки;
- не забывайте использовать магические способности;
- наслаждайтесь происходящим.

Игра в App Store находится в бесплатном доступе. За реальные деньги вы дополнительно можете разблокировать полную версию игры. Первые три уровня бесплатны, а вот за продолжение придется заплатить.

Плюсы: Красивейшая графика и интересный геймплей. Потрясающая атмосферность. Не требует подключения к интернету.
Минусы: Довольно быстрое прохождение триал уровней и платное продолжение.
Выводы: Feist получился очень атмосферным проектом, не зря разработчиков поощрили всевозможными наградами. Эта игра, геймплеем которой можно по-настоящему наслаждаться, а не просто клацать по экрану в надежде скорейшего окончания. Она затягивает четко выстроенной канвой. Причем основной ее упор далеко не в батальных сценах, тут много другого, ценного.

Видео геймплея из игры Feist на iPad

Разработчик: Last Chance Media, LLC
Цена: Бесплатно
Размер: 228.1 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro 9,7 дюйма, iPad Pro 9,7 дюйма Wi‑Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad Wi‑Fi + Cellular (5-го поколения), iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro (2-го поколения) с дисплеем 12,9 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, iPad Pro с дисплеем 10,5 дюйма, с поддержкой Wi‑Fi + Cellular, iPad (6-го поколения), iPad Wi-Fi + Cellular (6-го поколения) и iPod touch (6-го поколения).

Скачать игру Feist для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 193
Дайджест App Store Выпуск 193. Feist
Здравствуйте. Снова в эфире еженедельный журнал, который стал вашим проводником в мир новейших и очень интересных игр для платформы iOS. Сегодня мы подобрали для вас очередную пятерку новинок, которые помогут вам провести время в приятной компании на протяжении всей грядущей недели. Итак, в программ...
Ignatius
Ignatius - черно-белый платформер с элементами головоломок
Сегодня у нас на обзоре очень захватывающий и интригующий экземпляр – платформер с элементами головоломок Ignatius для iPad от Robert Grzybek. Или даже игра-сказка, причем не только для детей. А сказкой можно ее величать потому, что игру с интересом листаешь, как книгу, она вдоль и поперек пропитана...
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра
Тайная жизнь домашних животных: Без присмотра - игра по мультфильму
Всем привет. Сегодня у нас на обзоре игра Тайная жизнь домашних животных: без присмотра от компании Electronic Arts. В ней вам предстоит встреча с так полюбившимися всем героями одноименного мультфильма. Вы начнете путешествие в компании терьера Макса и, постепенно продвигаясь вперед, встретите оста...
Drop Wizard Tower
Drop Wizard Tower - приключения маленького волшебника
В игре Drop Wizard Tower некий «Темный Орден» захватил в плен всех волшебников в округе и заточил их в высоченную башню. Главному герою предстоит разрушить магические чары, расстроив тем самым коварные замыслы сил зла. Проведя волшебника по бесконечным лабиринтам башни, вам предстоит отыскать древни...
FRAMED 2
FRAMED 2 - продолжение шпионской головоломки-комикса
Вы ждали ее и она появилась… Сегодняшний гвоздь программы - продолжение, а, как заявляют разработчики – приквел обладателя более 25 наград! на различных фестивалях и множества восхищенных отзывов пользователей и критиков нуар-головоломки FRAMED. Итак, барабанная дробь… вторая часть этой восхитительн...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*