•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Adobe Voice. Расскажите свою историю с iPad

Все для iPad / Программы для iPad / Общение, Мультимедиа, Бесплатные
Adobe Voice на iPad разрушает уверенность в том, что в создании приложений для операционной системы iOS сказано уже все. Это совсем не так, ведь человеческое воображение раз за разом рисует внутри себя новые невероятные вещи, которые в очередной раз доказывают безграничность его фантазии. Наш сегодняшний герой, создателем которого являются ребята из Adobe (вот, кстати, обзоры их Photoshop Touch и Lightroom), предложит рассказать свою собственную уникальную историю с помощью iPad и ресурсов всемирной паутины. Это уникальный инструмент, аналогов которого еще, наверно, и не было.

Adobe Voice

Adobe Voice позволит всего за пару минут создать анимированную видеозапись с отличной музыкальной дорожкой и Вашим собственным рассказом о чем-либо, а также всего в несколько движений по экрану поделиться ею со своими друзьями, близкими, коллегами или еще кем-то. Давайте посмотрим, как это происходит.

Первый экран приложения, который «ласково» назван здесь Explore, представляет собой перечень историй от других пользователей приложения. Они прекрасно подойдут для того, чтобы ознакомиться с тем материалом или, если будет угодно, контентом, который способно сгенерировать приложение.

Меню Projects содержит на себе все Ваши собственные проекты с историями, над которыми Вы работаете, а окно Shared выделяет те, что Вы уже успели расшарить для кого-то.

Adobe Voice. Расскажите свою историю с iPadAdobe Voice. Расскажите свою историю с iPad

(Главный экран приложения) (Список собственных проектов)

Создание новой истории начинается с выбора ее названия. Мы, конечно же, для примера решили назвать проект именем своего сайта.

Следующим шагом идет выбор первоначального шаблона, который содержит набор уже готовых настроек. В последствие все их можно поменять, поэтому особой смысловой нагрузки это пункт не несет. Для примера мы выбрали приключенческую историю.

Adobe Voice. Расскажите свою историю с iPadAdobe Voice. Расскажите свою историю с iPad

(Название истории) (Выбор шаблона)

Создание наполнения истории начинается с записи голосового ряда. Для этого достаточно зажать кнопку рекординга и наговорить поток своих мыслей. Ничего сложного, не так ли?

Далее можно приступить к оформлению каждого слайда. На него можно добавить схематический рисунок, …

Adobe Voice. Расскажите свою историю с iPadAdobe Voice. Расскажите свою историю с iPad

(Запись голоса) (Схематический рисунок)

изображение, текст.

Adobe Voice. Расскажите свою историю с iPadAdobe Voice. Расскажите свою историю с iPad

(Изображение) (Текст)

Вышеупомянутые элементы могут быть найдены в интернете, взяты из облачных сервисов или оффлайнового хранилища устройства.

Каждый слайд имеет собственную структуру, которая состоит из ячеек под вышеупомянутые элементы.

Есть здесь, конечно же, возможность замены общей темы истории. Количество доступных впечатляет. Что-то подходящее сможет найти каждый.

Adobe Voice. Расскажите свою историю с iPadAdobe Voice. Расскажите свою историю с iPad

(Структура слайда) (Темы для историй)

Есть здесь и возможность изменить фоновое музыкальное наполнение для Вашей истории.

Таким же образом, разобравшись со всеми необходимыми слайдами (переключение между ними сосредоточено в нижней части экрана), полученную историю можно расшарить для своих близких, друзей, коллег и т.д.

Adobe Voice. Расскажите свою историю с iPadAdobe Voice. Расскажите свою историю с iPad

(Музыкальное наполнение) (Расшаривание)

Таким образом, всего за несколько минут мы с Вами с помощью приложения Adobe Voice на iPad смогли создать интересную видеозапись, которая может содержать в себе историю Вашего последнего путешествия в теплые страны, физическое объяснение теории струн, экономический трактат о мелком бизнесе и т.д. и т.п.

Как видим, полет мысли некоторых разработчиков не ограничен какими-то рамками, что дает нам надежду на то, что количество уникальных интересных приложений для iPad не иссякнет никогда - это позволит нам и в дальнейшем делиться с Вами, дорогой читатель, своими интересными находками в нем. Оставайтесь на нашей волне и удачи!
Разработчик: Adobe Systems, Inc.
Цена: Бесплатно
Размер: 187.6 Мб
Требования: Требуется iOS 10.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Adobe Voice для iPad

Вам также могут понравиться:
Translate Voice PRO
Перевод Голоса PRO - Переводы голоса и текста для путешественников
Перевод Голоса PRO (Translate Voice PRO) - приложение из разряда редко используемых, но очень полезных. Думаю у каждого владельца iPad или iPhone на его девайсе установлена хотя бы парочка таких приложений. Ты можешь годами их не использовать, но зато когда они понадобятся, то могут здорово помочь. ...
Adobe Shape CC
Adobe Shape CC для iPad. Создаем векторное изображение из фотографии
Очень жаль, но быть профессионалом одновременно в нескольких отраслях современных направлений рабочего процесса весьма сложно. Мир настолько изменчив, что угнаться за нуждами рынка даже на одном поприще бывает крайне сложно. Тем не менее, можно иметь множество хобби, одним из которых у меня является...
Adobe Illustrator Draw
Adobe Illustrator Draw - рисуем векторное изображение на iPad стилусом
Привет, дорогой читатель, рад, что Вы с нами! Сегодня мы будем разговаривать о новом приложении для iPad под названием Adobe Illustrator Draw. Знаете, в последнее время я четко наблюдаю тенденцию упрощения всего и вся, и связана она не только с программами для мобильных устройств от Apple, но и с та...
Adobe CreatePDF
Программа Adobe CreatePDF для конвертации документов в PDF
CreatePDF (создать PDF) - очень полезное iPad приложение, которое, как это ни странно, делает именно то, что подразумевает его название, - создает PDF документ. Если вы когда-нибудь использовали Adobe Acrobat, то вы знаете, что данный продукт считается стандартным для создания PDF документов. Create...
Adobe Lightroom
Adobe Lightroom. Профессиональный инструмент для работы с фото на iPad
Сегодня произошло удивительное событие! Его можно назвать чрезвычайным происшествием, однако только в лучшем смысле слова! Известная абсолютно всем и каждому компания Adobe выпустила свой замечательный профессиональный (фирма веников не вяжет!) инструмент для работы с фото - Lightroom для планшетно...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*