•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Перевод Голоса PRO - Переводы голоса и текста для путешественников

Все для iPad / Программы для iPad / Общение, Платные
Перевод Голоса PRO (Translate Voice PRO) - приложение из разряда редко используемых, но очень полезных. Думаю у каждого владельца iPad или iPhone на его девайсе установлена хотя бы парочка таких приложений. Ты можешь годами их не использовать, но зато когда они понадобятся, то могут здорово помочь. В данном случае Перевод Голоса PRO - прямо-таки идеальное приложение для путешественников, поскольку оно понимает «на слух» огромное количество языков и переводит целые предложения, можно сказать, в реальном времени.

Translate Voice PRO

После запуска Перевод Голоса PRO и разрешения доступа к микрофону мы увидим следующий экран.

Translate Voice PRO

(Основной экран приложения Перевод Голоса PRO)

Иконка «i» в левом верхнем углу вызывает окошко с информацией, в котором на английском языке описываются возможности приложения.

Translate Voice PRO

(Описание приложения Перевод Голоса PRO)

Иконка «с шестеренкой» в правом верхнем углу вызывает меню настроек, где основными являются возможность изменить тип перевода (голос-голос или текст-текст) и скорость речи.

Translate Voice PRO

(Меню настроек)

Четыре иконки ближе к низу дают возможность вернуться к предыдущему сообщению, отправить разговор по почте, через смс и повторно воспроизвести последнее сообщение.

И, наконец, в самом низу приложения находится тот самый функционал, с помощью которого мы будем общаться с собеседником. Сначала оба собеседника должны выбрать свой родной язык (страну). Интересно, что для некоторых стран (например США и Англии) перевод будет одинаковый, но произносится с разным акцентом :).

Translate Voice PRO

(Выбор языка)

Далее тот, кто хочет что-то сказать, просто нажимает на иконку микрофона рядом со своим флагом и говорит фразу. А программа переводит ее на язык собеседника и тут же «озвучивает». Все произнесенные фразы дублируются в виде распознанного текста в соответствующих окошках.

Translate Voice PRO

(Голосовой перевод)

В случае, если возможность общения голосом отсутствует (например, там, где вы находитесь, слишком шумно), можно воспользоваться текстовым переводом.

Translate Voice PRO

(Текстовый перевод)

Все очень доступно и удобно. Думаю, что приложение Перевод Голоса PRO должен иметь на своем iPad или iPhone каждый их пользователь «просто на всякий пожарный случай». Тем более, что весит оно всего ничего. MadeForiPad.ru рекомендует!
Разработчик: Datacom Projects LP
Цена: 299 р
Размер: 76.7 Мб
Требования: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать приложение Перевод Голоса PRO для iPad

Вам также могут понравиться:
ReTranslator - перевод страниц в Safari
ReTranslator на iPad - перевод страниц в Safari
ReTranslator - свеженькое приложение для iPad, представляющее собой расширение Safari для быстрого доступа к сервису переводов Google Translate. Другими словами ReTranslator позволяет осуществлять перевод страниц браузера буквально в один клик. Поскольку расширения для браузера Safari появились толь...
Переведи фото - извлеки текст из фотографии и переведи бесплатно
Переведи фото для iOS. Бесплатный переводчик текста на фотографии
По долгу своей службы я часто сталкиваюсь с документами на «заморском» языке, которые требуют срочного перевода. Google Translate для этого не подходит (причины разъяснять, думаю, не нужно), а перепечатывать каждое слово - лишнее время. Решением стало приложение Переведи фото» для iPad и iPhone, обе...
Переводчик iTranslate
Бесплатный переводчик iTranslate для iPad
Так случилось, что за всю свою жизнь я еще нигде дальше своей страны не побывал. И в ближайшее время решил исправить это досадное недоразумение и отправиться с женой в Тайланд. И хотя говорят, что английский там знают далеко не все, но русский там явно вообще никто не знает (кроме слов "деньги давай...
TextGrabber + Translator
TextGrabber + Translator. Сканирование, распознавание и перевод текста
Не поверите, но существует группа людей, критикующих наличие встроенной камеры в планшетном компьютере «iPad» из-за ее, якобы, «абсолютной бестолковости». С этим утверждением согласиться никак нельзя! Давайте посмотрим, как с помощью любимого девайса отсканировать и распознать какой-либо текст (имен...
Adobe Voice
Adobe Voice. Расскажите свою историю с iPad
Adobe Voice на iPad разрушает уверенность в том, что в создании приложений для операционной системы iOS сказано уже все. Это совсем не так, ведь человеческое воображение раз за разом рисует внутри себя новые невероятные вещи, которые в очередной раз доказывают безграничность его фантазии. Наш сегодн...
Автор  Slider, 9 июня 2016 02:10  
avatar
Интернет нужен для работы ?
   
Автор  admin, 9 июня 2016 15:53  
avatar
Конечно :) Я не встречал еще переводчика, который бы работал без интернета. Иначе он бы весил огого.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*