•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS
Раздел: Оффтоп
Чистота и порядок – залог долгой и беспроблемной работы вашего ноутбука. Пыль и грязь могут вызвать перегрев компонентов, что приведет к снижению производительности и сроку службы устройства. Поэтому очистка ноутбука должна стать регулярной процедурой для вас.
Раздел: Оффтоп
Друзья, всем привет. Пару месяцев назад я приобрел себе шлем виртуальной реальности Oculus Quest 2 (он же - Meta Quest 2) от небезызвестной компании Meta (признана экстремистской организацией на территории РФ). Он - крут и мне очень нравится. Но, конечно, не лишен некоторых недостатков, одним из которых является его оригинальное крепление на голову. Да, создатели шлема отдельно предлагают приобрести более удобное крепление Elite Strap, но цена там... И, слава богу, что есть альтернативные варианты от сторонних компаний. Таких, например, как KIWI design. Их крепление и будет героем данного обзора.
Раздел: Оффтоп
Дорогой друг, не спеши в негодовании закрывать данную статью. Это совсем не то, о чем ты подумал. Заработок, который я имею в виду, не имеет никакого отношения к различным хайп проектам, которые предлагают инвестировать в криптовалюту, но на деле являются обычными пирамидами. Здесь все по честному. Торговля криптовалютой ведется на крупнейшей криптовалютной бирже Бинанс (Binance) через бота RevenueBot и все сделки на ней можно посмотреть в реальном времени. Если я тебя заинтересовал, тогда читай дальше.
Раздел: Обои для iPad
Здравствуйте, друзья. В честь выхода игры Mario Kart Tour на iOS и Android, которую, уверен, многие ждали, я решил посвятить нашу сегодняшнюю подборку обоев для iPad Водопроводчику Марио. Хейтеры Нинтендо - проходите мимо. Марио Бои (к которым, пожалуй, я могу отнести и себя) - Welcome :).
Раздел: Игры для iPad / Аркады, Гонки, Бесплатные
Здравствуйте, друзья. Сегодня я предлагаю вашему вниманию обзор на свеженькую игру от компании Nintendo под названием Mario Kart Tour для мобильных платформ iOS и Android. Марио Карт Тур представляет из себя аркадные гонки во вселенной Марио.
Раздел: Игры для iPad / Шутеры, Платформеры, Экшн, Бесплатные
Здравствуйте, друзья. Сегодня я предлагаю вашему вниманию обзор на Run & Gun платформер Metal Squad: Shooting Game. Кстати, недавно я уже делал обзор на аналогичный платформер Bombastic Brothers. Обязательно гляньте, если не видели. Потому что мне не избежать сравнений с ним.
Раздел: Youtube канал
Granny: Chapter Two - это продолжение Granny, детской хоррор игры с элементами квеста для платформ iOS и Android. В данном продолжении к бабке Granny добавился дедушка Grandpa, поэтому ваше приключение становится вдвойне опаснее. Бабка слышит все ваши перемещения по дому. Дед не слышит ничего, но очень больно бьет палкой при встрече.
Раздел: Игры для iPad / Приключения, Бесплатные
Давненько что-то у нас на блоге не было обзоров на игры. В срочном порядке исправляемся и предлагаем вашему вниманию обзор на очень красивую инди игру Sky: Children of the Light для iOS. Это игра от компании thatgamecompany, создателя такого шедевра, как Journey, ставшего, на минуточку, игрой года в 2013.
Раздел: Youtube канал
DOOM II - культовый шутер, который в честь 25-летия со дня выхода на ПК наконец-то появился на мобильных платформах под Android и iOS. Можно сказать, что DOOM II - это один из родоночальников жанра шутеров, поэтому с ним просто необходимо ознакомиться. Тем более, что DOOM II для Android и iOS представляет собой полную версию этой игры, какой она была на персональных компьютерах. Плюс здесь добавлено 20 бонусных уровней, созданных сообществом фанатов игры.
Раздел: Youtube канал
Sticky Bodies - сюрреалистичная игра для iOS и Android. В ней вы путешествуете по Великобритании и играете за людей, которых нужно объединить в цепочку, чтобы как можно большее их количество было скушано гигантской головой. Звучит очень странно, не так ли ? Да, Sticky Bodies - весьма странная игра. Если вы любите подобные игры, рекомендуем попробовать. Доступна игра Sticky Bodies на мобильных платформах iOS и Андроид.