•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Sky: Children of the Light - очень красивая инди игра для iOS

Все для iPad / Игры для iPad / Приключения, Бесплатные
Давненько что-то у нас на блоге не было обзоров на игры. В срочном порядке исправляемся и предлагаем вашему вниманию обзор на очень красивую инди игру Sky: Children of the Light для iOS. Это игра от компании thatgamecompany, создателя такого шедевра, как Journey, ставшего, на минуточку, игрой года в 2013.


Sky: Children of the Light переводится как Небо: Дети Света. Собственно, в этой игре мы и становимся одним из Детей света и нашей задачей будет вернуть упавшие с неба звезды домой, обратно в их созвездия. Но как это сделать ?

Sky: Children of the Light

(Начинаем путешествие)

«Совсем ничего не понятно, но очень красиво», - такой была первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я сел играть в Sky: Children of the Light. Великолепная графика, завораживающая атмосфера и волшебная музыка все время заставляли меня продолжать игровой процесс, хоть я и не понимал, что я делаю и зачем. Некоторую ясность вносили разве что внутриигровые подсказки.

Sky: Children of the Light

(Красота-то какая... лепота)

Они же помогли разобраться с управлением. А управление в игре Sky: Children of the Light весьма специфическое и вам понадобится время, чтобы к нему привыкнуть. Например, чтобы осмотреться, вам нужно провести двумя пальцами по экрану. Чтобы бежать вперед, нужно провести одним пальцем вверх и задержать его в таком положении. А вот, чтобы прыгнуть, нужно уже резко провести пальцем вверх и «отпустить» экран. Методом тыка выяснилось, что пока ты бежишь, смотреть по сторонам можно одним пальцем, а не двумя.


Да, изначально наш герой умеет только бегать и прыгать. Но найдя специальную накидку света сможет еще и летать. Причем чем больше он соберет специальной энергии выносливости, тем увереннее будет его полет. Полеты, кстати, выглядят очень масштабно, так как перед вами действительно огромный открытый мир. Самое удивительное, что он не выглядит пустынным. Ведь вместе с вами в Sky: Children of the Light играют и другие игроки.

Sky: Children of the Light

(Уже зовет меня в полет...)

Вы можете исследовать этот игровой мир в одиночку. А можете взаимодействовать с остальными игроками. Например, следовать за другим игроком, если заблудились. Или совместно искать секреты и решать головоломки. Можно даже с кем нибудь подружиться, устроить обнимашки и везде бегать вместе, взявшись за руки. Короче говоря, скучно вам точно не будет.

Sky: Children of the Light

(Пытаемся подружиться)

А знаете, что самое удивительное? Самое удивительное, что при всех своих достоинствах Sky: Children of the Light доступна для скачивания совершенно бесплатно. В ней нет рекламы и монетизация игры происходит за счет необязательных внутриигровых покупок. Например, приобретения подарков для других игроков. Мне аж захотелось что-нибудь купить, чтобы просто поблагодарить разработчиков. И скорее всего я это сделаю, очень уж игра мне зашла.

Ну как-то так. Вы еще здесь ? А ну быстренько бегите скачивать Sky: Children of the Light на свой iPhone или iPad и вперед - к приключениям. И кто знает, может быть мы встретимся с вами в этом игровом мире.

Плюсы: Очень красивая и при этом бесплатная игра с полным переводом на русский язык.
Минусы: Не самое удачное управление.
Выводы: Рекомендуем попробовать!
Разработчик: thatgamecompany
Цена: Бесплатно
Размер: 196.8 Мб
Требования: Требуется iOS 9.0 и новее. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi + Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 4, iPad mini 4 Wi-Fi + Cellular, iPad Pro с дисплеем 12,9 дюйма, iPad Pro 12,9 дюйма Wi-Fi + Cellular, iPad Pro (9,7 дюйма), iPad Pro (9,7 дюйма) Wi-Fi + Cellular, iPad (5-го поколения), iPad (5-го поколения) Wi-Fi + Cellular, iPad Pro (12,9 дюйма, 2‑го поколения), iPad Pro (12,9 дюйма, 2‑го поколения) Wi-Fi + Cellular, iPad Pro (10,5 дюйма), iPad Pro (10,5 дюйма) Wi-Fi + Cellular, iPad (6-го поколения), iPad Wi-Fi + Cellular (6-го поколения), iPad Pro (11 дюймов), iPad Pro (11 дюймов) Wi-Fi + Cellular, iPad Pro (12,9 дюйма), iPad Pro (12,9 дюйма) Wi-Fi + Cellular, iPad mini (5-го поколения), iPad mini (5-го поколения, Wi-Fi + Cellular), iPad Air (3-го поколения), iPad Air (3-го поколения, Wi-Fi + Cellular), iPad (7-го поколения), iPad (7-го поколения, Wi-Fi + Cellular), iPod touch (6-го поколения) и iPod touch (7-го поколения).

Скачать игру Sky: Children of the Light для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 252
Дайджест App Store Выпуск 252. Hyper Light Drifter
Приветствуем наших постоянных читателей на страницах очередного дайджеста. Естественно игровые новинки для платформы iOS уже ожидают своих благодарных игроманов. Поэтому предлагаем без лишних соплей сразу начать знакомство. Сегодня у нас в меню: Sticky Bodies – падение в рот, Weltraum Tinte – рисова...
God of Light
God of Light для iPad. Спасти вселенную от надвигающейся тьмы
Логические игрушки являются самыми специфическими из всех представленных в App Store. Они не имеют «срока годности» и редко теряют свою актуальность. Качественные характеристики их графического наполнения - меньшее, на что стоит обращать внимание. Главная же их составляющая - идейность. Уже больше н...
Дайджест App Store Выпуск 303
Дайджест App Store Выпуск 303. 1sland
Продолжаем проводить время в нашей неунывающей компании. Мы хорошо потрудились, дабы нарыть для вас самые интересные новинки ушедшей недели. Теперь дело за малым – выбрать себе любимчика и наслаждаться его уже кампанией. А выбрать будет из чего. Сегодня у нас следующие игры для iPad: Arrog – рисован...
FTL: Faster Than Light
FTL: Faster Than Light. Глубокий космос на вашем iPad
На смартфоны и планшеты в последнее время выходит все больше портов успешных игр для компьютеров и консолей. Игра FTL: Faster Than Light вышла в сервисе цифровой дистрибуции Steam аж в 2012 году и, спустя время, была перенесена на iOS, но с новым дополнительным контентом, который не сразу стал досту...
Дайджест App Store Выпуск 323
Дайджест App Store Выпуск 323. Bio inc. Redemption
Снова на горизонте забрезжил долгожданный уик-энд, а это означает нашу неминуемую встречу. Под раскаты звона клинков, рева двигателей и металлического лязга медицинских инструментов мы, с вашего позволения, начинаем. Собственно и с гостями нашими вы уже начали знакомиться, сами того не ведая. Встреч...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*