•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Дайджест App Store Выпуск 9. XCOM: Enemy Within, VSCOcam для iPad и тд

Все для iPad / Дайджесты App Store
Пятница - не только не повод расслабляться, но и самое лучшее время подготовиться ко двум рабочим для нас и выходным для кого-то дням. Мы решили составить небольшой список самых интересных игр и приложений, которыми будем заниматься следующие пару дней и назвали это все дело дайджестом App Store. Неплохо, не правда ли? В данном выпуске, который будет уже девятым по счету, мы расскажем Вам о новой замечательной тактической стратегии XCOM: Enemy Within, свежем навороченном платформере Flyhunter Origins, самом красивом раннере Running Shadow, крутом хипстерском фото-инструменте VSCOcam, игре недели Monster Dash, а также крупном обновлении игры Monument Valley и ребрендинге проекта Ведьмочка Эви: Волшебное Путешествие, который стал называться Повелители Сфер. Что же, поехали!

1.

XCOM: Enemy Within на iPad - беда пришла, откуда не ждали



Дайджест App Store Выпуск 9Дайджест App Store Выпуск 9

(XCOM: Enemy Within во всей красе и на русском языке!)

2012 год в индустрии компьютерных игр стал временем выхода оригинальной XCOM: Enemy Unknown, которая, впоследствии, была целиком и полностью портирована на iPad. Немного, конечно, пострадала графика, однако переноса таких свежих полноценных проектов мы раньше не встречали. Тем более что это свершение случалось лишь спустя год после появление оригинальной взрослой версии игры. Верю, дождемся одновременного выхода подобных проектов сразу на всех платформах. Ах да, о чем это мы, перед Вами расширенное и дополненное переиздание оригинальной игры под названием XCOM: Enemy Within, полноценный обзор которой Вы скоро сможете увидеть на страницах нашего сайта.

Скачать XCOM: Enemy Within на iPad

2.

Flyhunter Origins на iPad - все о бестолковости



Дайджест App Store Выпуск 9Дайджест App Store Выпуск 9

(Одноглазое чудо в перьях какое-то)

Команда главного героя игры по имени Зак спит и видит сны в анабиозе во время перелета из одного уголка вселенной в другой, однако, как Вы понимаете, спокойно спится далеко не всем. Символ бестолковости решает совершить посадку на планете Земля, однако верным это решение назвать очень сложно. На инопланетного «захватчика» сразу нападают толпы насекомых и прочих противных тварей, с которыми он будет сражаться на протяжении многочисленных уровней. Крутой, в общем, платформер.

Скачать Flyhunter Origins на iPad

3.

Бегущая Тень на iPad - самый красивый раннер из когда-либо созданных



Дайджест App Store Выпуск 9Дайджест App Store Выпуск 9

(Беги, Ассасин, беги!)

Удивительно, но факт. Раннер можно официально признавать бессмертным жанром, ведь все новые и новые интересные проекты, пользующиеся огромной популярностью у пользователей, яркое тому доказательство. Running Shadow - это самый, что называется, красивый представитель направления. Шикарная трехмерная графика в купе с отличной оптимизацией точно заслуживают Вашего внимания. Ожидайте подробного обзора на нашем сайте!

Скачать Бегущая Тень на iPad

4.

VSCO Cam на iPad - да-да, наконец, на iPad



Дайджест App Store Выпуск 9Дайджест App Store Выпуск 9

(Балуемся фильтрами и другими приблудами VSCOcam)

Любители мобильной фотографии, постоянно использующие для этого дела iPhone, уверен, знают, что VSCOcam - это самое крутое решение для самых настоящих хипстеров. Последнее обновление приложения перенесло все его возможности на планшетный компьютер iPad, что обрадовало нас - мы, наконец, сможем сделать подробный его обзор на страницах нашего сайта. Это ли не счастье?

Скачать VSCO Cam на iPad

5.

Monster Dash на iPad - игра недели от модераторов App Store



Дайджест App Store Выпуск 9Дайджест App Store Выпуск 9

(Беги - стреляй!)

Игрой недели стал очередной интересный раннер, который мы бы назвали самым разнообразным. Почему? Каждый его запуск - это новая локация. Возможно ли это? Нет, их количество, конечно, ограничено, однако оно настолько велико, что прямо страшно становится. Мы обязательно сосчитаем их все или, по крайней мере, постараемся.

Скачать Monster Dash на iPad

6.

Обновление Monument Valley и ребрендинг игры Повелители Сфер



Поклонники гениальной игры Monument Valley уже должны были заметить масштабное обновление под названием Forgotten Shores. Оно представляет собой восемь новых крутых уровней, которые вовлекут пользователя в новое невероятное путешествие по самому атмосферному проекту, живущему в мире геометрии. Добро пожаловать!

Скачать Monument Valley на iPad

Непонятным для нас оказался выбор редакции модераторов App Store. Им стала игра Повелители Сфер, которую мы знали совсем под другим именем. Ранее проект назывался Ведьмочка Эви: Волшебное Путешествие, и мы уже успели сделать на него обзор на нашем сайте.

Скачать Повелители Сфер на iPad

Вот таким получился наш очередной дайджест. Надеюсь, у нас будет вдохновение обрадовать Вас более подробной информацией о перечисленных играх как можно скорее. До связи!
Вам также могут понравиться:
XCOM: Enemy Within
XCOM: Enemy Within на iPad - идеальный Enemy Unknown
Я всегда с собой беру… нет, не видеокамеру, а любимый iPad. Он и развлечет, если надо, и по работе и учебе поможет. Сегодня поговорим о развлечениях в лице игрушки XCOM: Enemy Within. Именно эту «времяубивалку» я мучал последние несколько дней. Не скажу, что нахожусь в восторге от самого жанра, ведь...
Дайджест App Store Выпуск 143. Monument Valley 2
Дайджест App Store Выпуск 143. Monument Valley 2
Здравствуйте, друзья. Наступила пятница, а значит пришло время нашего еженедельного пятничного дайджеста. И, да, мы решили возродить его старый формат. В последних выпусках публиковались просто списки игр со скриншотами и ссылками для скачивания. Но этого слишком мало для понимания, стоит ли игра ус...
XCOM: Enemy Unknown
Игра XCOM: Enemy Unknown. Теперь и для iPad!
«XCOM: Enemy Unknown» – игрушка в жанре «Tactical-RPG», которая вышла в конце прошлого года для «Windows», «PS3», «Xbox 360» и других популярных игровых платформ. Сюжет, в общем, весьма банален. На Землю нападает стадо пришельцев, решив целиком и полностью ее поработить, выкачать ресурсы и провести ...
X-Mercs
X-Mercs на iPad – фримиум-клон пошаговой стратегии XCOM
Привет, дорогой читатель! Сегодня мы постараемся, по возможности, не испортить Вам настроение, но предостеречь от установки новой пошаговой стратегии X-Mercs на iPad. Удивительное дело, но большинство разработчиков мобильных игр сегодня не создают ничего нового – они попросту копируют успешные проек...
Бегущая Тень - RPG-раннер
Бегущая Тень - самый красивый раннер на iPad
В данном материале мы с Вами протестируем еще один раннер для iPad под названием Бегущая Тень. В последнее время мне все больше хочется найти что-то интересное именно в направлении раннеров, так как именно оно, думаю, является лучшим тайм-киллером из всех существующих в мире компьютерных игр. Раньше...
Автор  admin, 14 ноября 2014 23:09  
avatar
Из всего списка новых игр успел поиграть только в Monster Dash, причем как раз сегодня. Просто был с супругой и сыном на свадьбе. И на всякий случай взяли ipad (который компактный ipad mini 2) с собой, так как не знали, будут ли на свадьбе другие дети. Дети были, малый с ними бесился, в перерывах все-таки поигрывая на айпаде. А в ресторане был халявный интернет и вот тогда я как раз и скачал из топа бесплатных игр App Store эту Monster Dash. Не особо понравилась. Мне напомнила JetPack JoyRide, особенно режимы, в которых нужно пролететь как можно дальше.
Автор  root, 14 ноября 2014 23:16  
avatar
Очень заинтересовала XCOM: Enemy Within. Побыстрее сделайте обзор. Интересует качество переноса. Если все хорошо, то на такую игру 399 рублей не жалко.
   
Автор  nickgric, 14 ноября 2014 23:51  
avatar
сразу хочу заметить наличие русского языка и нормальную оптимизацию, которой не было в прообразе
   
Автор  admin, 16 ноября 2014 17:24  
avatar
Для PC тоже на русском. Там перевод от софтклаба.
Автор  admin, 16 ноября 2014 19:59  
avatar
А вот и первый обзорчик игры из списка. Встречаем:

XCOM: Enemy Within на iPad
Автор  admin, 24 ноября 2014 19:04  
avatar
Продолжаем публикации. Обзор Flyhunter Origins
Автор  admin, 1 декабря 2014 01:54  
avatar
И продолжаем выкладывать обзоры. На этот раз подоспел обзор игры Бегущая Тень - очень красивого раннера для iPad. Наверное даже самого красивого. Сами посмотрите.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*