•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Flyhunter Origins на iPad - платформер об охоте за насекомыми

Все для iPad / Игры для iPad / Платформеры, Платные
Полку занятных платформеров прибыло! Сегодня перед нами Flyhunter Origins на iPad - забавная, интересная, но весьма глупая история о самых недалеких инопланетных захватчиках всех времен и народов. Удивительно, я всегда думал, что на своих космических челноках на нашу планету смогут прилететь лишь самые продвинутые внеземные организмы, однако разработчики героя данного материала уверены в обратном. Что же, давайте взглянем на новую игру под названием Flyhunter Origins поближе.

Flyhunter Origins

Итак, Flyhunter Origins на iPad - это очередной проект от предприятия Ripstone, которое мы уже хорошо знаем по игре Pure Chess. Не сказал бы, что ребята сильно выделяются на фоне десятков подобных, но что-то в них определенно есть. Что же, давайте посмотрим на их новую игру.

Flyhunter Origins на iPad - сюжет



В общем-то, по сюжету все весьма просто, но достаточно неординарно. Команда весьма странных инопланетян, пролетая возле Земли, решила сбросить одного из своих членов для какой-то загадочной миссии. Удивительно, но ему было поручено собирать интересных насекомых, а также, зачем-то, их яйца и останки. Именно с помощью этих компонентов пришельцы, видимо, решили захватить нашу планету. Вам предложат выступить в роли придурковатого инопланетного бездаря, который, вооружившись мухобойкой, отправляется на исследование зарослей ближайшего парка. Такие дела, ребят.

Flyhunter Origins

(Тот момент, когда тебя выбрасывают из космического корабля как мусор)

Рискнем принять участие в этом безумии? Ато!

Flyhunter Origins на iPad - игровой процесс



Как и во всех остальных платформерах, к семейству которых относится и наш сегодняшний подопытный, здесь основной целью станет необходимость дойти до конца локации. Сделать это будет не так легко, как может показаться на первый взгляд, ведь на Вашем пути будут встречаться многочисленные преграды в виде странных растений, опасных водоемов и бесчисленного количества насекомых. Некоторые представители последних, кстати, отличаются особой агрессивностью по отношению к главному герою. В роли забавного инопланетяшки, Вы, между прочим, тоже не лыком шиты, ведь в Вашем арсенале есть и продвинутые мухобойки, и бластеры дальнего действия, а также реактивный рюкзак, с помощью которого можно даже иногда немного полетать. Кстати, оснащение главного героя можно прокачивать, что добавляет в платформер даже какие-то элементы РПГ. Посмотрим, кто кого?

Flyhunter Origins

(Бесконечные заросли, чтоб их)

Донат в игре не предусмотрен как таковой, поэтому игру можно смело давать своим детишкам, дабы отвлечь их от постоянного внимания родителей, которые тоже иногда должны хоть немного отдыхать.

Flyhunter Origins на iPad - управление



Управление в Flyhunter Origins принципиально не отличается от подобного во всех платформерах. Движение туда-сюда здесь реализовано длинным нажатием и перемещением пальца в левой части экрана, а все остальное - клавишами действий в правой. Главный герой нашей сегодняшней истории может прыгать, стрелять и махать одной из своих мухобоек. Что ему еще нужно для счастья?

Flyhunter Origins

(Закрой глаза и полетели!)

Управлять всем игровым процессом лучше, держа iPad навесу.

Flyhunter Origins на iPad - графика и звук



Пришло время поговорить о качестве реализации всего этого чуда. Внешне платформер радует неплохой графикой с претензией на трехмерность. Расстраивает факт, что через некоторые объекты можно спокойно проходить, будто их и нет. Причем, это все встречается как-то прямо сильно часто, что иногда даже расстраивает. Что касается звукового наполнения, то с ним подобных проблем, конечно, не возникает. Оно вполне неплохое и даже приятное. С оптимизацией проблем замечено не было. Перевод на русский язык, ожидаемо, не предусмотрен.

Flyhunter Origins

(Продолжаем путешествие!)

Пришла пора подводить итоги и делать выводы. Flyhunter Origins на iPad - это не тот проект, мимо которого невозможно пройти, но чем-то он все-таки цепляет. Игра предлагает забавный игровой процесс и стоит совсем недорого - этого ли недостаточно для того, чтобы уделить ей часик-два?

Плюсы: Забавный юморной игровой процесс.
Минусы: Какие-то траблы с текстурами, отсутствие русского языка.
Выводы: Игра только для поклонников платформеров.

Видео геймплея из игры Flyhunter Origins на iPad

Разработчик: Ripstone Ltd
Цена: 75 р
Размер: 2100 Мб
Требования: Требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Flyhunter Origins для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 9
Дайджест App Store Выпуск 9. XCOM: Enemy Within, VSCOcam для iPad и тд
Пятница - не только не повод расслабляться, но и самое лучшее время подготовиться ко двум рабочим для нас и выходным для кого-то дням. Мы решили составить небольшой список самых интересных игр и приложений, которыми будем заниматься следующие пару дней и назвали это все дело дайджестом App Store. Не...
Kingdom Rush Origins
Kingdom Rush Origins на iPad
От каждой части Kingdom Rush на iPad всегда получаешь ровно то, что ожидаешь. Удивительно, не так ли? Мы с удовольствием без перерывов резались и в первый Kingdom Rush, и в Kingdom Rush Frontiers. Сегодня же я почти весь день строил башенки в Kingdom Rush Origins и хочу заявить, что он меня ни капел...
Анонс игры Batman: Arkham Origins. Герои среди нас!
Анонс игры Batman: Arkham Origins. Герои среди нас!
Разработчики вплотную обсели яблочную мобильную платформу «iOS» со всех сторон. Игрушки сыпятся на пользователей «айфош» и «айпэдиков» как из рога изобилия. Каждый день магазин приложений «App Store» наполняется все свежими и свежими претендентами на звание лучшего убивателя человеческого времени. К...
Slender Man Origins 2
Slender Man Origins 2 на iPad. Страх и ужас в заброшенном замке
Канун праздника Хэллоуин многих разработчиков, которые ориентируются на жанр хоррор, заставил выпустить в свет свои новые интересные и очень страшные проекты или продолжения уже имеющихся представителей направления. Свет увидел и сиквел популярной игры Slender Man Origins в лице Slender Man Origins ...
Batman: Летопись Архема
Batman: Летопись Архема (Arkham Origins). Грозный боец Готэма
Интересный сегодня день получился (очень-очень насыщенный), хоть ничем особо от моих обычных отличиться, в принципе, не смог. Я по своей натуре трудоголик (аки «пчела» который), поэтому могу сидеть за компьютером и над чем-то работать хоть круглыми сутками, при этом еще стараюсь что-то новое на план...
Автор  admin, 26 ноября 2014 11:04  
avatar
Написал разработчик из Ripstone. Поблагодарил за обзор (на английском, конечно).
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*