•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Бегущая Тень - самый красивый раннер на iPad

Все для iPad / Игры для iPad / Раннеры, Бесплатные
В данном материале мы с Вами протестируем еще один раннер для iPad под названием Бегущая Тень. В последнее время мне все больше хочется найти что-то интересное именно в направлении раннеров, так как именно оно, думаю, является лучшим тайм-киллером из всех существующих в мире компьютерных игр. Раньше, например, я постоянно резался в Subway Surfers в дороге или в очереди. Сегодня же мне реально нечем заменить эту крутую, но надоевшую игру, что меня весьма печалит. Именно поэтому каждый интересный проект жанра попадает к нам на обзор. Давайте же посмотрим на игру Бегущая Тень (Running Shadow) на iPad поближе и сделаем свои положительные или отрицательные выводы.

Бегущая Тень - RPG-раннер

Компанию Game Insight, которая и выпустила игру Бегущая Тень на iPad, мы знаем довольно хорошо, ведь именно этому разработчику принадлежит авторство множества проектов в жанре поиска, а также тайм-менеджмента. Все они, кстати, обладают неслабым бюджетом, что заставляет быть уверенными и в качестве нашего сегодняшнего подопытного.

Бегущая Тень на iPad - сюжет



В данной игре Вам предложат примерять на себя роль вора, шпиона и даже ассасина. Вы владеете перчаткой Небесного Стража, которая когда-то была похищена у древнего мрачного культа. Она дает Вам невероятные способности, о большинстве которых Вы пока даже не догадываетесь. Одно Вы знаете точно - впереди Вас ждут невероятные, интересные и рискованные приключения. Зачем они Вам? Пройдя весь этот путь, Вы сможете получить звание Мастера Тени, которое много стоит.

Бегущая Тень - RPG-раннер

(Ночь - Ваше время)

Ну, ребят, вперед и, как говорится, с песней!

Бегущая Тень на iPad - игровой процесс



Перед нами, в принципе, самый обыкновенный раннер, в котором Вам будут предложены многочисленные локации для, скажем так, небольшой пробежки. Помимо необходимости добраться до конца очередной дистанции, будущего Мастера Тени попросят выполнить пару-тройку небольших заданий, среди которых сбор монеток, поиск артефактов или убийство недругов. Успешное прохождение очередного уровня сулит главному герою неплохое вознаграждение, которое может быть потрачено на всяческое развитие себя любимого. Ах да, разработчики позиционируют игру как смесь раннера и РПГ, но мы бы не стали делать столь громкие заявления. Это - самый обыкновенный раннер.

Бегущая Тень - RPG-раннер

(Как будем выбираться из подземелья?)

Часть локаций в игре раскроют Вам продолжение закрученной истории и проведут Вас по всем хитросплетениям сюжетной линии. Другие же необходимы для простого заработка наличности для приобретения нового обмундирования и всего прочего.

Бегущая Тень - RPG-раннер

(Красота неописуемая)

Что касается доната, то здесь его, как говорится, вагон да маленькая тележка. Тут присутствуют буквально все возможные его элементы - и энергия, и прочие прелести направления.

Бегущая Тень на iPad - управление



Управление в игре классическое для жанра. Бежит Ваш главный герой самостоятельно, Вы лишь контролируете направление и какие-никакие действия с помощью системы свайпов. Влево-вправо - повороты, вверх - прыжок, вниз - подкат. Вот, в принципе, и все.

Бегущая Тень - RPG-раннер

(Прям по крышам домов!)

Каких-то затруднений управление не вызовет в любом положении устройства по отношению к другим объектам в пространстве.

Бегущая Тень на iPad - графика и звук



Бегущая Тень - это один из самых (если не самый) красивых раннеров для iPad. Происходящее в трех измерениях действо впечатляет. Удивительна, при всем этом великолепии, и должная оптимизация всего процесса. На iPad четвертого поколения не было замечено ни единого рывка, даже во время записи видео игрового процесса. Звуковое наполнение игры нам тоже понравилось - вызывает лишь положительные эмоции. Радует полный перевод игры на русский язык.

Бегущая Тень - RPG-раннер

(Новые преграды)

Подведем итоги! Игра Бегущая Тень на iPad вызывает множество положительных эмоций и могла бы называться лучшим раннером, если бы не обладала таким суровым давлением доната. Извините, но советовать игру, в которой после пары-тройки забегов предлагают либо оплатить дальнейшую игру, либо подождать «пока охрана города про Вас забудет», было бы непростительно для нас.

Плюсы: Великолепная графика и шикарный игровой процесс.
Минусы: Обилие доната.
Выводы: Если Вы не страшитесь постоянных денежных расходов, Вам сюда!

Видео геймплея из игры Бегущая Тень на iPad

Разработчик: Game Insight LLC
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Бегущая Тень - RPG-раннер для iPad

Вам также могут понравиться:
Дайджест App Store Выпуск 9
Дайджест App Store Выпуск 9. XCOM: Enemy Within, VSCOcam для iPad и тд
Пятница - не только не повод расслабляться, но и самое лучшее время подготовиться ко двум рабочим для нас и выходным для кого-то дням. Мы решили составить небольшой список самых интересных игр и приложений, которыми будем заниматься следующие пару дней и назвали это все дело дайджестом App Store. Не...
Shadowmatic
Shadowmatic на iPad – игра с тенью
Каждый раз удивляюсь бесконечному потоку удивительных программ и игрушек для iPad. Казалось бы, для самого популярного в мире планшетника сделано уже буквально все, однако разработчики удивляют пользователей снова и снова. Вот и сегодня перед нами нечто уникальное – крутая трехмерная головоломка об ...
Beyond Gravity
Beyond Gravity. Раннер нового типа для iPad
Количество раннеров, которые уже успели пройти через наши шаловливые ручки, трудно не просто сосчитать, а даже представить всем своим воображением. Мы бегали по трамвайным путям в Subway Serfers, соревновались с миньончиками в игре «Гадкия Я: Minion Rush», прыгали по крышам домов в Skyline Skaters, ...
Blades of Brim
Blades of Brim на iPad – свежий раннер от создателей Subway Surfers
Blades of Brim на iPad – именно об этой игре мы сегодня с Вами будем разговаривать. Это – лучший мобильный раннер на сегодняшний день, в этом нет никаких сомнений. Тем не менее, и в нем есть какие-никакие промахи, однако давайте, по традиции, начнем с очередного моего жизненного оффтопа. Моя любовь ...
Agent Dash
Agent Dash. Шпионский раннер для iPad
Обилие веселых «аркад-побегушек» на планшетах вовсе не означает скучность и мэйнстримность жанра раннер, а совсем даже наоборот! Тем более на системе iOS, для которой разработчики мобильных игр и создают большинство своих проектов, делается особый акцент. Нам известно немало хороших раннеров, но вот...
Автор  Migel, 1 декабря 2014 01:24  
avatar
Прикольный раннер. Оставил у себя на айпаде. Пригодится для времяпровождения, пока на работу еду.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*