•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

Все для iPad / Игры для iPad / Логические, Бесплатные
Логические игры в App Store определенно пользуются популярностью, если они, конечно, выполнены на достаточно хорошем уровне. К разряду таких игр я могу отнести новую Bounsy, которая завлекает с первых минут игры, и обзор которой вы увидете прямо сейчас.

К слову, игра появилась в AppStore 16 апреля и на момент написания обзора занимает 18 строчку в топ-чарте бесплатных приложений. Конечно не Flappy Bird, но тоже очень неплохой результат.

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

(кликабельно)

Основной смысл игры - доставить шарики, вылетающие из пусковой установки, прямиком в выделенную кругом область. При этом вы не сможете вращать какие-либо объекты или разрушать препятствия. Единственной преградой на пути у шариков могут стать ваши пальцы. Именно умение правильно расставить свои пальцы на уровне так, чтобы шарики отскакивали от них в нужном направлении.

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

(кликабельно)

Конечная цель - обведенный кружок с цифрой внутри. Эта цифра показывает минимальное количество шариков, которые должны попасть в круг, чтобы уровень был засчитан как пройденный.

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

(кликабельно)

В игре предусмотрен мультитач, но только на два пальца. Кроме стандартных препятствий и бескрайней пустоты, существуют красные блоки, при ударе о которые шарики исчезают. Такие ошибки просто недопустимы, потому что количество шариков, вылетающих из импровизированной установки, ограничено.

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

(кликабельно)

Вообще игра не такая уж и простая, как кажется на первый взгляд. Простыми могут показаться только первые пара уровней. А потом игра заставит ваши мозги очень активно работать. Главная сложность игры состоит в том, что залп из шариков не останавливается, после первого касания экрана шарики беспрерывно вылетают из определенной точки до тех пор, пока не закончатся. Поэтому выбрать начальное положение, место, куда ставить палец очень сложно. Если вы ошиблись с выбором, то приготовьтесь потерять пару тройку очень ценных шаров.

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

(кликабельно)

Уровни в Bounsy разнообразны, их довольно много. Все они распределены по главам, чтобы разблокировать следующую необходимо набрать определенное количество звезд. Звезды даются при прохождении уровней, чтобы получить три звезды нужно очень постараться и не уронить ни единого шарика. Это невероятно трудно.

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

(кликабельно)

Но кроме звезд нужно выполнить еще одно условие. Дело в том, что в Bounsy нестандартная система Free-to-Play. Здесь нет как такого доната в чистом виде. Вместо этого, игроку предлагается пригласить двух друзей по специальному коду, именно тогда откроются другие главы. Но если вы этого делать не хотите, или не можете по каким-то причинам, всегда остается возможность заплатить 33 рубля и разблокировать уровни.

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

(кликабельно)

Кроме того, в игре доступна секретная глава, которая открывается, если вы введете специальный код другого игрока. Таким образом разработчики пытаются побуждать игроков рассказывать о Bounsy своим друзьям, дабы те скачивали игру и рассказывали о ней уже своим друзьям. Согласитесь, отличный способ для продвижения своего приложения, без навязчивого доната.

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

(кликабельно)

Кстати, в Bounsy встроена система EveryPlay, которая позволяет записывать геймплей игры и загружать его в сеть. В системе EveryPlay вы также можете просматривать видео других пользователей, оценивать их и оставлять свои комментарии. Все как в стандартной социальной сети.

Bouncy для iPad. Прикоснись к игре

(кликабельно)

Подводя итог, стоит сказать, что Bounsy - замечательная бесплатная игра в AppStore. Красивый дизайн в стиле iOS 7 делает ее приятной на вид. Логическая основа игры очень увлекает, об этом говорят многочисленные позитивные отзывы в AppStore. Отсутствие доната и возможность загружать видео прохождения в сети делают эту игру отличным тайм-киллером.

Не забудьте взглянуть на игру в действии:

Разработчик: YGG Enterprises, LLC
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Bouncy для iPad

Вам также могут понравиться:
Головоломка: Шарики за ролики
Головоломка: Шарики за ролики на iPad - игра по новому мультфильму
Мало какие известные мультфильмы сейчас обходятся без мобильных игр по их мотивам. Поэтому нет ничего удивительного в появлении игры Головоломка: Шарики за ролики для iPad, сделанной по замечательному мультфильму Головоломка, недавно вышедшему на экраны. Данным мультфильмом занимались аж две имениты...
Stash the Nut
Stash the Nut - доставка желудей на iPad
Совсем недавно Cribys Manufactory выпустили довольно интересную аркаду, посвященную белкам. Более того, их творение в какой-то мере позаимствовало игровую механику у одного из самых популярных хитов среди мобильных игр. Ну и конечно же в плане графики не подкачали. Что же в итоге получилось у студии...
Strung Along
Strung Along для iPad. Очередная сложная аркада
Strung Along - очередная хардкорная аркада, с первого взгляда ничем не примечательная, но каким-то образом выбившаяся в топ-бесплатных приложений App Store буквально за пару недель. Что же, если общественное мнение положительное, то и нам стоит взглянуть на этот проект.Запустив игру, нам сразу пришл...
Smash Hit
Smash Hit. Бьем стекла на iPad
Компания Mediocre AB не нуждается в особом представлении, так как в свое время приложила руку к таким интересным проектам, как Granny Smith и Sprinkle, которые были хорошо восприняты среди мобильных игроков по всему миру. А в сегодняшнем обзоре мы посмотрим на новое творение от этой студии под назв...
Monument Valley
Monument Valley. Геометрический шедевр для iPad
«Пожалуй, это будет самая красивая игра для iPad в 2014 году» - отзывается редакция американского журнала «Wired». Они говорят об игре под названием «Monument Valley», которая уже полюбилась многими игроками со всего мира. На момент написания этого обзора данный шедевр занимает первую строчку в топ-...
Автор  admin, 21 апреля 2014 20:10  
avatar
Ввел код из обзора. А мой инвайт вот - GRTW3Y2. Не проходите мимо. bully
Автор  Валерия, 6 мая 2014 21:59  
avatar
Мой инвайт: 3PDYEG5. Помогите разблокировать, заранее спасибо! winked
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*