•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Strung Along для iPad. Очередная сложная аркада

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
Strung Along - очередная хардкорная аркада, с первого взгляда ничем не примечательная, но каким-то образом выбившаяся в топ-бесплатных приложений App Store буквально за пару недель. Что же, если общественное мнение положительное, то и нам стоит взглянуть на этот проект.

Запустив игру, нам сразу пришла в голову мысль о том, что мы уже видели что-то подобное в другой игре. Действительно, совсем недавно на сайте был опубликован обзор Daddy Long Legs, геймплей которой очень схож с нашим сегодняшним героем. В игре вы будете управлять деревянной марионеткой, которую нужно будет заставить двигаться. И сделать это не так просто, как кажется.

Strung Along

(кликабельно)

Чтобы перемещать персонажа нужно поочередно нажимать на красную и синюю кнопки на экране. Первая заставляет марионетку перемещать левую ногу, а вторая - правую. Чем дольше будет зажата кнопка, тем дальше сделает свой шаг деревянная фигурка. Механика игры схожа с таковой у Daddy Long Legs: слишком длинный шаг приведет к тому, что марионетка упадет. А вот остальные возможные действия напрямую связаны с разнообразием уровней в игре.

Strung Along

(кликабельно)

Да, в отличие от бездумных бесконечных игр, типа Daddy Long Legs, в Strung Along есть уровни с различными препятствиями и единственной целью - как можно быстрее добраться до финиша, при этом совершив минимальное количество перемещений, то бишь шагов. В первом уровне вас просто ознакомят с управлением, а вот потом будет все намного интереснее.

Strung Along

(кликабельно)

Добавятся препятствия, через которые следует переступать, ловушки, которых будет избегать, лифты, которые будут перевозить вас. В общем наполнение уровней разнообразное и это однозначный плюс данной игры. За ней вам скучно точно не станет. Пока что в игре 20 уровней или, как их тут называют, актов. Но разработчик в описании игры в App Store обещает добавить еще больше уровней в грядущих обновлениях.

Strung Along

(кликабельно)

Вообще в описании к игре в App Store очень подробно рассказывается, что нас ждет в будущих обновлениях. Например, в следующем апдейте в игре поправят физику и механику, сбалансируют уровень сложности, добавят поддержку Game Center и многое другое. По моему мнению, такое общение с потребителями - хороший тон со стороны разработчика.

Strung Along

(кликабельно)

Но расскажу еще немного про особенности игры Strung Along. После успешного завершения уровня (уровень считается завершенным, когда марионетка доходит до финишной черты) вы можете сохранить видеоповтор прохождения и отправить его в социальные сети. В этом поможет сервис EveryPlay, в котором вы найдете очень много роликов с прохождением разных мобильных игр.

Strung Along

(кликабельно)

Если вы прошли все 20 уровней, то, наверняка, захотите открыть бесконечный режим за 10 монеток. К слову о монетках и валюте: в игре нет никакого доната вообще, за прохождение каждого уровня дают монетки, от одной до трех, которые в свою очередь можно потратить на покупку вещей или разблокировку бесконечного режима. Последний покупается за 10 монеток.

Strung Along

(кликабельно)

Как получить максимальное количество монеток? Итак, первая монетка дается за пересечение финишной прямой. Вторая монетка дается за прохождение уровня в рамках заданного временного лимита. И, наконец, третья монетка дается за то, что вы сделаете не больше указанного количества шагов за все прохождение акта.

Strung Along

(кликабельно)

Что касается магазина, то в нем пока что не очень много предметов, которые можно надеть на главного героя. Прайс на предметы единый - 5 монеток. Никакого практического значения они не несут и нужны только для красоты.

Strung Along

(кликабельно)

Графика в игре не шедевральная, конечно, но и особого отвращения не вызывает. Все же в данном случае это не самое главное. А вот звуки нас очень порадовали, музыкальное оформление очень удачно подобрано под геймплей игры.

Strung Along

(кликабельно)

Итак, Strung Along - отличный бесплатный таймкиллер с довольно интересным и необычным геймплеем. Идея, конечно, не нова, но реализация, на наш взгляд, очень удачная. К тому же в игре нет доната и она абсолютно бесплатна. Обязательно попробуйте!

Плюсы: Качественно проработанная механика игры, удобное управление, множество уровней, забавная музыка, отсутствие внутриигровых покупок в целом.
Минусы: Порой бывает довольно сложно пройти уровень, но от этого играть еще интереснее.
Выводы: Рекомендуем к скачиванию!

Видео геймплея из игры Strung Along для iPad. Пришлось музыку вырезать, чтобы YouTube ролик пропустил. А жаль, музыка там отличная.

Разработчик: Tommi Saalasti
Цена: Бесплатно
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру Strung Along для iPad

Вам также могут понравиться:
Daddy Long Legs
Обзор Daddy Long Legs. Неуклюжий кубик на iPad
Вы, дорогие читатели, наверняка помните, сколько шума наделала основательница хардкорного сегмента мобильных игр - аркада Flappy Bird. C тех пор прошло много времени, ажиотаж утих, но все новые и новые задумки в этой области начинают обретать успех. И сегодня мы смотрим на очередную хардкорную игру ...
Bouncy
Bouncy для iPad. Прикоснись к игре
Логические игры в App Store определенно пользуются популярностью, если они, конечно, выполнены на достаточно хорошем уровне. К разряду таких игр я могу отнести новую Bounsy, которая завлекает с первых минут игры, и обзор которой вы увидете прямо сейчас.К слову, игра появилась в AppStore 16 апреля и ...
Freeze! - побег
Freeze! - побег. Мрачная физическая головоломка для iPad
«Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три…морская фигура замри!» Да, именно со считалочки из детской игры я начинаю этот обзор, ведь название игры Freeze! с английского переводится как «замерзни/замри!». Freeze! - это головоломка, которая основана на законах физики. Таких игр в App...
Cham Cham
Cham Cham для iPad. Мандариновый рай
Вы когда-нибудь слышали о Чам Чаме? Вероятно, что нет. Чам Чам - маленький милый хамелеон, который потерял свои фруктики и теперь ищет их (прямо как знаменитая белка из мультфильма Ледниковый период). В аркадной головоломке под названием Cham Cham вам предстоит помочь нашему цветному другу найти как...
Make Them Jump
Обзор Make Them Jump на iPad
Так уж сложилось, что в последнее время мне на глаза попадаются очень интересные хардкорные игры. Последней из таких была Daddy Long Legs, обзор которой вы сможете прочитать, перейдя по ссылке. А на этот раз я решил рассмотреть серию игр, которые так похожи друг на друга, но такие разные. Я говорю п...
Автор  admin, 27 октября 2014 23:29  
avatar
Понравилась больше, чем Daddy Long Legs. Тут легко приноровиться к ходьбе. После буквально 10 минут практики трудности уже вызывают только препятствия.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*