•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

NHL 2K на iPad. Лучший хоккей для iOS

Все для iPad / Игры для iPad / Симуляторы, Платные
Данный материал мы решили целиком и полностью посвятить игре NHL 2K для iPad. Удивительное дело, при всем своем сходстве с проектом того же разработчика под названием NBA 2K15, герой данного материала качественно отличается от него в лучшую сторону. Вообще, складывается впечатление, что над NHL 2K работала совсем другая команда, что, в принципе, без проблем может быть и чем-то вроде истины. Что же, давайте посмотрим на NHL 2K со всех сторон и сделаем выводы о целесообразности установки ее на свои iPad.

NHL 2K

NHL 2K - это очередное творение компании 2K. Чем ребята-разработчики выделяются из толп «подобных» в App Store? Большинство игр от 2K - это модные дорогостоящие продукты, полностью лишенные внутренних приобретений, что вызывает уважение. Собственно, данный факт и заставляет нас обозревать каждую новую игру от данной компании.

Сюжет игры NHL 2K для iPad



Сюжет в данном случае нами будет «интерполирован» в краткую историю о создании замечательной командной игры. Хоккей - это такая интересная «катавасия», в которой целью каждой команды является необходимость закатить шайбу или мячик в ворота противника с помощью клюшки. Причем, вариаций напольного покрытия в данном случае может быть несколько: лед, пластик, паркет, трава и другие. Наиболее интересным и зрелищным из всех вышеобозначенных, безусловно, является лед. История создания хоккея на льду с шайбой является одной из самых спорных из всех видов спорта. Официальным местом его происхождения является Канада. Именно здесь в конце 19 века он стал зимним развитием идеи хоккея на траве. Сегодня хоккей на льду является очень популярным видом спорта. Он входит в олимпийскую программу, и о нем знают все от мала до велика.

NHL 2K

(Команды - на поле!)

Говорят, что хоккей - это вид спорта для сильных духом. С данным суждением спорить весьма сложно.

Игровой процесс NHL 2K для iPad



Вариаций возможных режимов игры здесь несколько. Среди основных хотелось бы отметить обычную одиночную игру, карьеру и многопользовательское состязание. Первое не несет особой смысловой нагрузки и лучше всего подойдет для того, чтобы скоротать время в очереди, дороге с работы или на нее, а также в любой ситуации, предполагающей десятиминутное (или около того) ожидание. Карьера - это повод сосредоточиться на игре и засесть над ее прохождением на пару-тройку часиков, которых все равно будет недостаточно. Многопользовательские же баталии помогут Вам продемонстрировать свое мастерство другим игрокам в NHL 2K.

NHL 2K

(Шайбу! Шайбу!)

Донат в игре не предусмотрен как таковой, что и обуславливает столь большую ее стоимость в App Store.

Управление NHL 2K для iPad



В игре представлено два вида управления игровым процессом. Первый представляет собой совокупность многопозиционного джойстика и управляющих клавиш. С помощью последних можно отдавать пасы, бить по воротам, отбирать шайбу и выполнять множество других подобных действий. Второй вариант управления - «однорукий бандит». В данном случае Вам придется «тыркать» и свайпать по полю «брани» для указания направления движения и необходимых действий.

NHL 2K

(Шайба в наших руках!)

К управлению, с точки зрения удобства, никаких претензий нет. Более того, несколько доступных вариаций позволит каждому подобрать что-то по своему вкусу.

Графика и звук NHL 2K для iPad



Что же у нас с внешним наполнением игры? Выглядит она вполне достойно. Большее же внимание стоит обратить на превосходную оптимизацию, которая бесконечно важна в подобных динамичных играх. Все работает просто идеально даже на совсем несвежих моделях iPad. Звуковое наполнение прекрасно дополняет все происходящее на экране. К сожалению, перевод на русский язык в игре не предусмотрен, однако с этим точно можно жить.

NHL 2K

(Невероятная борьба)

Что же в сумме? В общем и целом, к игре NHL 2K придраться очень сложно. Здесь отсутствуют те нелепые упущения, которые мы могли видеть у NBA 2K15 (проблемы с оптимизацией, например), однако сохранен высокий качественный уровень игрового процесса.

Плюсы: Интересный игровой процесс, достойная графика, удачное управление.
Минусы: Отсутствие перевода на русский язык.
Выводы: Игру смело можно приобретать для себя и своих близких!

Видео геймплея из игры NHL 2K для iPad

Разработчик: 2K Sports
Цена: 229 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру NHL 2K для iPad

Вам также могут понравиться:
NBA 2K15
NBA 2K15 на iPad. Лучший баскетбол для iOS
Категория «лучший» или «лучшая» - это лишь временное явление. Сегодня, например, NBA 2K15 - это лучший баскетбол для iOS, однако уже через неделю в App Store может быть представлено гораздо более интересное виденье этой замечательной игры. Тем не менее, на рынке спортивных компьютерных игр для iPad ...
Stickman Ice Hockey
Stickman Ice Hockey - аркадный хоккей на iPad
Вы, наверняка, знаете, кто такой Стикмен. В двух словах - это персонаж, который нарисован схематично в виде палочек и представляет собой образ человека во многих играх. В App Store есть куча проектов, в которых фигурирует Стикмен, по большей части это портированные браузерные флеш-игры. Но есть и до...
Ice Rage
Ice Rage для iPad. Взгляни на хоккей по новому
Сегодня наш обзор посвящен довольно старой, но получившей высокую оценку у пользователей игре для iPad. Ice Rage - спортивная аркада от разработчиков Mountain Sheep, которые хорошо знакомы многим игрокам по таким играм, как Bike Baron, Death Rally и Minigore. Как известно, все новое - это хорошо заб...
WWE 2K
WWE 2K на iPad – бои без правил для планшета
Кажется, еще вчера я, будучи совсем ребенком, буквально залипал в телевизор во время трансляций американских боев без правил – реслинга, с комментариями известного тогда радиоведущего Николая Фоменко. Сегодня вместе с игрой WWE 2K на iPad я могу не только проникнуться ностальгическими ощущениями из ...
Flyhunter Origins
Flyhunter Origins на iPad - платформер об охоте за насекомыми
Полку занятных платформеров прибыло! Сегодня перед нами Flyhunter Origins на iPad - забавная, интересная, но весьма глупая история о самых недалеких инопланетных захватчиках всех времен и народов. Удивительно, я всегда думал, что на своих космических челноках на нашу планету смогут прилететь лишь са...
Автор  Жулио, 30 октября 2014 12:01  
avatar
Весьма и весьма приятный хоккей. Играю с удовольствием, хотя и не большой фанат хоккея.
Автор  Migel, 30 октября 2014 18:29  
avatar
А в App Store ругают почем зря. Хотя может это ругают только те, кому игра не понравилась. А кому понравилась - не пишут ничего :) Обычно так оно и бывает.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*