•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

WWE 2K на iPad – бои без правил для планшета

Все для iPad / Игры для iPad / Файтинги, Платные
Кажется, еще вчера я, будучи совсем ребенком, буквально залипал в телевизор во время трансляций американских боев без правил – реслинга, с комментариями известного тогда радиоведущего Николая Фоменко. Сегодня вместе с игрой WWE 2K на iPad я могу не только проникнуться ностальгическими ощущениями из глубокого детства, но и принять непосредственное участие в самых, вероятно, безумных спортивных соревнованиях. Не сказал бы, что сейчас я стал бы тратить время на просмотр всего этого необъятного безумства, но не протестировать уже ставшую популярной игрушку, чтобы рассказать о ней Вам, дорогой читатель, я, конечно же, не смог. Что же, давайте поговорим о WWE 2K на iPad немного поподробнее.

WWE 2K

Ответственной за выпуск игры WWE 2K на iPad является компания, как не сложно догадаться, под названием 2K. Предприятие достаточно известное. Его силами свет увидели совсем свежая космическая стратегия Sid Meier, интереснейшая пиратская сага Sid Meier's Pirates!, а также популярные спортивные соревнования My NBA 2K15. К слову, откровенного брака ребята пока еще не выпускали. Думаю, WWE 2K также будет сложно обозначить этим понятием.

WWE 2K на iPad – сюжетный посыл



Вообще, реслинг – это самое настоящее развлечение. Все бои, так заведено, являются постановочными и проводятся лишь для того, чтобы поднять настроение заинтересованному зрителю. Сценарий каждого поединка, который сочетает элементы различных боевых и театрального искусств, проработан заранее, поэтому бояться за жизнь любимых героев всех этих действ точно не стоит. Не так давно в подобных, с позволения назвать, соревнованиях используются различные вспомогательные предметы, среди которых точно стоит выделить биты, стулья и вообще любые подручные средства.

Вообще, рожденный в качестве чего-то до боли второстепенного в США, сегодня реслинг стал самостоятельным значимым мировым явлением, которое не может не заслуживать самого пристального внимания, часть которого ему предоставил и наш сайт.

WWE 2K

(Презентация одного из героев реслинг-арены)

В общем-то, сегодня мы предлагаем Вам стать очередной легендой мира боев без правил.

WWE 2K на iPad – игровой процесс



Прежде чем говорить о непосредственном игровом процессе, давайте обозначим основные игровые режимы. В общем-то, игра предлагает однопользовательский и (внимание!) многопользовательский режим через Game Center. Возможность порубиться друг с другом «по сетке» дорого стоит, скажу я Вам. Тем не менее, и одиночная игра достаточно интересная.

Ознакомление с проектом лучше всего начать с тренировки, на которой пользователю будут обозначены ключевые приемы и методы их реализации. Кроме обучения здесь есть режим быстрого поединка, одиночная игра и, собственно, карьера. Последняя меня заинтересовала больше всего, так как она предполагает создание собственного бойца.

WWE 2K

(Создание своего «бородача»)

После выхода на ринг в любом из доступных режимов начинается откровенное «месилово». Пусть и не сильно динамичное, но достаточно интересное и зрелищное. Куча приемов и прочие прелести жизни бойца без правил. Думаю, втянетесь!

WWE 2K

(Наших, собственно, бьют)

Игра наделена или, если будет угодно, снабжена достаточно нескромным ценником в App Store. Он является платой за полное отсутствие каких-либо внутренних приобретений. Нет, ну ценник, конечно, прямо сильно нескромный…

WWE 2K на iPad – управление игровым процессом



Контроль непосредственного игрового процесса в игре достаточно загадочный. Нам с Вами предлагают «тыркать» одним-двумя пальцами по экрану, свайпать туда-сюда и выполнять море других откровенно бестолковых действий. Если честно, я бы предпочел какие-то традиционные элементы управления, вроде джойстика, клавиш для действий и всего такого. Реализацией всего этого дела остался недоволен не только я, но и другие члены нашей «огромной» редакции. Незачет, 2K, незачет! Ах да, все нюансы управления Вам достаточно подробно расскажут во время тренировок.

WWE 2K

(Тот момент, когда получаешь коленом в живот)

Хоть как-то справляться с происходящим можно, лишь поставив планшет на подставку или положив его на какую-то ровную поверхность. Тем не менее, и это не спасет от бесконечного числа потраченных нервных клеток.

WWE 2K на iPad – графическое наполнение и звуковое сопровождение



Внешне игрушка выглядит, в принципе, вполне достойно. Разработчики ориентировались на сеттинг реализма, однако сегодня реализовать его в полной мере достойно на мобильных платформах крайне сложно – низкополигональные текстуры для этого дела просто не подходят, а другие современные «железяки» не потянут при всем желании. С оптимизацией тоже не все так гладко – на устройствах двух-трехлетней «древности» игра иногда подтормаживает, пусть и не критично. Звуковое наполнение подобрано достаточно неплохо. Перевод на русский язык, что немного расстроило, не предусмотрен.

WWE 2K

(Вы посмотрите, какой весельчак)

Что же там у нас вышло в сумме? Если честно, я бы не стал советовать игру WWE 2K на iPad всем и каждому. Уж больно замысловатое у нее управление, в котором неподготовленный пользователь так быстро разобраться не сможет.

Плюсы: Интересный и необычный игровой процесс, представитель редкого для App Store направления боев без правил.
Минусы: Уж больно замысловатое управление, не совсем «душевная» стоимость игры в магазине приложений, огрехи оптимизации.
Выводы: Только для истинных поклонников настоящего реслинга.

Видео геймплея из игры WWE 2K на iPad

Разработчик: 2K Sports
Цена: 229 р
Размер: 0 Мб
Требования:

Скачать игру WWE 2K для iPad

Вам также могут понравиться:
NHL 2K
NHL 2K на iPad. Лучший хоккей для iOS
Данный материал мы решили целиком и полностью посвятить игре NHL 2K для iPad. Удивительное дело, при всем своем сходстве с проектом того же разработчика под названием NBA 2K15, герой данного материала качественно отличается от него в лучшую сторону. Вообще, складывается впечатление, что над NHL 2K р...
Z Steel Soldiers
Z Steel Soldiers на iPad – интересная стратегия реального времени для iOS
До дня сегодняшнего я, дорогие мои, не особо как-то играл в стратегии реального времени на своем iPad. Каюсь! Тем не менее, этому есть достаточно простое объяснение! Дело в том, что действительно полноценных мобильных представителей этого направления раньше я как-то и не видел даже. Не сказал бы, чт...
NBA 2K15
NBA 2K15 на iPad. Лучший баскетбол для iOS
Категория «лучший» или «лучшая» - это лишь временное явление. Сегодня, например, NBA 2K15 - это лучший баскетбол для iOS, однако уже через неделю в App Store может быть представлено гораздо более интересное виденье этой замечательной игры. Тем не менее, на рынке спортивных компьютерных игр для iPad ...
Sid Meier\'s Starships
Sid Meier's Starships на iPad – знаковая космическая стратегия
Если честно, давно я не восторгался какими-то проектами для iOS. В последнее время все игры и приложения копируют друг друга, причем делают это не сильно качественно. Смотреть, в общем-то, особо не на что. Тем не менее, сегодня я расскажу Вам о действительно стоящем проекте – знаковой космической ст...
Mortal Kombat X
Mortal Kombat X на iPad – совсем не тот Mortal Kombat
Привет, дорогой читатель! Сразу раскрою все карты! В данном материале я буду долго и нудно возмущаться по поводу того, что Mortal Kombat X на iPad оказался совсем не той игрой, которую мы и, уверен, Вы так сильно ждали. Расскажу, что в ней нет ровным счетом никакого сюжета, отмечу упрощенный донельз...
Автор  admin, 21 апреля 2015 20:24  
avatar
Реслинг - никогда не понимал это вид спорта. Всегда казалось, что они бегают и прыгают друг на друга "понарошку".

Кстати, а как правильно - реслинг или рестлинг. Даже в википедии написаны оба варианта.
   
Автор  nickgric, 21 апреля 2015 20:33  
avatar
microsoft уверен, что первый вариант верный, поэтому оставил его ;-)

Вообще это все и есть понарошку - это указано в начале текста =)
   
Автор  admin, 21 апреля 2015 20:48  
avatar
Ну да, я видел. Поэтому никогда всего этого и не понимал :)
Автор  Вася, 4 мая 2015 17:59  
avatar
Для компа эта игра тоже вышла.
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*