•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Мошенник Том 2 на iPad – забавная аркада о школьной жизни

Все для iPad / Игры для iPad / Аркады, Бесплатные
Привет всем постоянным и случайным читателям нашего сайта! Сегодня мы с Вами будем вспоминать школьные годы с забавной аркадой Мошенник Том 2 на iPad. Тем не менее, давайте сперва немного углубимся в тему приятных ностальгических мыслей. Диву даюсь, когда думаю о том далеком времени, когда я учился в школе. Несмотря на то, что закончил я ее с золотой медалью и близким максимальному средним баллом, назвать себя спокойным милым ребенком я бы не смог при всем желании. Нет, я не бил стекла в кабинете «трудов» и не бегал на каждой перемене за дозой никотина, однако на уроках мне было крайне скучно и постоянно хотелось как-то по-доброму, но пошалить. К слову, я очень редко что-то у кого-то списывал – школьный материал давался мне слишком легко. Наш же сегодняшний герой в данном плане является полной моей противоположностью.

Мошенник Том 2

Что мы знаем о компании Crazy Labs? Ничего толком. Да, ребята выпустили в свет игру Мошенник Том 2 на iPad, которая быстро заняла первые строчки бесплатного топа App Store, однако больше сказать нам о ней нечего. Какие-то игры ее производства в магазине приложений, безусловно, появлялись, однако все они оказывались «проходящими». Кстати, в конце концов, нашего сегодняшнего героя я бы охарактеризовал именно этим термином.

Мошенник Том 2 на iPad – сюжетные хитросплетения



Разработчики предупреждают всех пользователей Мошенник Том 2 на iPad. Все действия, которые происходят внутри игры, ни в коем случае не стоит пытаться повторять в реальной жизни. Не стоит, Карл!

В центре истории два отпетых мошенника – Том и Сэм. Второго, правда, называют не мошенником, а обманщиком, однако сей факт мы спишем на трудности перевода. Учителям они кажутся очень милыми и умными детьми, однако на самом деле все это одна большая ложь. Единственное, в чем они преуспели в школе – это списывание. Они списывают у более одаренных усердных учеников без остановки. Это, кажется, уже стало для них самым настоящим соревнованием. Соревнованием настоящих мастеров своего дела. Соревноваться в списывании Вы будете на стороне Тома или его второго я противоположного пола.

Мошенник Том 2Мошенник Том 2

(Непрекращающиеся сражения двух лицемеров и лжецов)

Если Вы никогда не списывали в школе, то сегодня самое время начать заниматься этим гиблым делом. Если же все-таки были замечены в подобных злоключениях, то у Вас явно сохранились необходимые для всего этого беспредела навыки.

Мошенник Том 2 на iPad – игровой процесс



Аркадный геймплей игры Мошенник Том 2 на iPad достаточно прост и даже, я бы сказал, прозаичен. Он заключается в необходимости банального списывания контрольных и самостоятельных работ у одноклассников. Сложность заключается в том, что при всем этом надо сохранять свое лицо примерного ученика, поэтому на глаза учителям процесс подобного мошенничества не должен попасть ни в коем случае. Чтобы все осталось в тайне, достаточно внимательно следить за действиями учителя, который иногда решает проверить обстановку и не сильно раздражать «сослуживцев», которые так и норовят «спалить» нерадивого одноклассника.

Мошенник Том 2Мошенник Том 2

(Мошеннический процесс длинною в целую жизнь)

Дабы процесс списывания шел как-то проще, у нашего главного героя со временем появляются уникальные навыки, которые помогут ему в его мошеннических делишках. Первой открывается способность невидимки, которая на некоторое время нивелирует любые опасности. В отдельном меню игры каждый подобный скилл можно прокачивать, увеличивая время или эффективность его работы.

Мошенник Том 2Мошенник Том 2

(Навыки-способности)

Игра распространяется по условно-бесплатному принципу, поэтому встроенных покупок избежать в ней получилось бы вряд ли. С их помощью можно ускорить игровой процесс и отключить партнерские рекламные предложения. Назвать обязательными их нельзя, ведь игра отлично проходится и без доната.

Мошенник Том 2 на iPad – управление



Управление игровым процессом Мошенник Том 2 на iPad заключается в выборе жертвы из одноклассников в аудитории и своевременного возвращения на свое место, дабы нивелировать вероятность быть замеченным. Осуществляется все это самыми простыми длинными тапами в необходимых местах экрана. Сомневаюсь, что у кого-то из наших читателей возникнут с этим всем хоть какие-то трудности.

Мошенник Том 2Мошенник Том 2

(Краткие игровые пояснения)

Игра подойдет для самых разных ситуаций. Она без претензии на какое-то серьезное домашнее увлечение, однако в качестве интересного тайм-киллера в пробках, общественном транспорте или очередях смотрится отлично.

Мошенник Том 2 на iPad – графика и звук



Внешне игра Мошенник Том 2 на iPad выглядит достаточно неплохо, однако, если присмотреться, становится понятно, что первоначально на большой Retina-экран высокой четкости разработчики не ориентировались. В игре видны огрехи растягивания картинки, которые, если уж честно, не так и критичны. Об оптимизации говорить нечего – испортить ее в подобных играх крайне сложно. Звуковое наполнение отлично дополняет эмоциональный ряд от всего игрового процесса. Перевод на русский язык не предусмотрен.

Мошенник Том 2Мошенник Том 2

(Очередное мошенничество)

Несмотря на то, что игру Мошенник Том 2 на iPad точно сложно назвать каким-то невероятным хитом, определенное количество положительных эмоций она точно вызывает. Более того, я никогда не встречал подобного игрового сеттинга, поэтому попробовал себя в роли такового вот мошенника с большим удовольствием.

Плюсы: Интересный и необычный игровой процесс.
Минусы: Не самое качественное графическое наполнение.
Выводы: Занятный, но точно не культовый тайм-киллер.

Видео геймплея из игры Мошенник Том 2 на iPad

Разработчик: CRAZY LABS BY TABTALE , G.P.
Цена: Бесплатно
Размер: 356.4 Мб
Требования: Требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Мошенник Том 2 для iPad

Вам также могут понравиться:
Популярные способы обмана с банковскими картами
Популярные способы обмана с банковскими картами
Мошенничество в интернете, также как и в обычной жизни, изо дня в день довольно стремительно развивается. И мошенничество с банковскими картами в этом плане не является исключением. Махинаций и способов развода, конечно же, с каждым днем становится все больше и больше, однако самыми популярными спос...
The Quest Keeper
The Quest Keeper на iPad – самая необычная ролевая игра
Привет, дорогой друг! Сегодня на нашем разделочном столе оказалась самая необычная ролевая игра для iPad – The Quest Keeper. Тайм-киллеров подобного плана я, если честно, еще не встречал. Вообще, если откинуть множество вторичных факторов, которые и делают проект причастным к направлению РПГ, перед ...
Legend of Grimrock
Legend of Grimrock на iPad – РПГ в лучших традициях Legacy
Доброго времени суток пытливым умам, регулярно посещающим страницы нашего сайта. В данном материале мы с Вами пообщаемся по поводу игры Legend of Grimrock на iPad. Когда-то совсем давно – думаю, я был еще в школе – мы с моим хорошим другом всю учебу напролет резались в самые разнообразные мобильные ...
Jelly Reef
Jelly Reef на iPad – приключение в подводном царстве
Jelly Reef на iPad – главный герой нашего сегодняшнего материала. Обозначим постановку проблемы. В последнее время люди стали совсем злыми и наглухо закрылись от всех окружающих. Эту тенденция достаточно четко просматривается за последние пару-тройку лет на примере моих многочисленных знакомых. Иног...
PAC-MAN 256 - бесконечный аркадный лабиринт
PAC-MAN 256 - бесконечный аркадный лабиринт на iPad
Привет всем и каждому! Героем данного небольшого материала станет игра PAC-MAN 256, которая не так давно появилась на iPad. Это – новое понимание старой доброй аркады, которая стала настоящим бестселлером конца прошлого века. Лето подходит к концу, и каждый из нас старается словить последнее солнышк...
Автор  Migel, 2 июня 2015 22:33  
avatar
Сильно детская ?
   
Автор  nickgric, 3 июня 2015 12:50  
avatar
нет, просто сеттинг под школу, а так обычная аркада)
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*