•  
  • О сайте
  • Контакты
  • Регистрация
  • Подписка по RSS

Sandstorm: Pirate Wars на iPad — пиратские разборки из будущего

Все для iPad / Игры для iPad / Стратегии, РПГ, Бесплатные
Привет, друзья! Сегодня мы будем проводить достаточно странные параллели в рассмотрении игры Sandstorm: Pirate Wars. В ее арсенале — жестокие битвы в реальном времени, смертоносное оружие, громадные корабли, безжалостные пираты, безумные задания и много других интересных особенностей. Больше всего же мне лично приглянулась стилистика игры — типичный стимпанк. Неоднократно обращал внимание на подобные в визуальном плане проекты, поэтому и данный без внимания оставить не смог.

Sandstorm: Pirate Wars

Возвращаясь к параллелям, отмечу, наш сегодняшний герой очень сильно напоминает свежее развлечение от разработчика Clash of Clans — тот самый Clash Royale, о котором мы не так давно говорили. Сейчас Вы все сами поймете.

Sandstorm: Pirate Wars

(Капитан, смотри!..)

Игра построена вокруг сражений верхом на ржавых железных кораблях пустыни. Заданий в Sandstorm: Pirate Wars масса — от доставок груза до банальной расправы. Но все они, так или иначе, сводятся к тому самому противостоянию.

Sandstorm: Pirate Wars

(Первые шаги)

Чтобы одержать победу над неприятелем, достаточно уничтожить все его атакующие орудия с помощью своих собственных разношерстных пушек. Каждая из подобных единиц вооружения в игре использует специфическую энергию, которая пополняется автоматически.

Sandstorm: Pirate Wars

(Еще более пустынные декорации)

Собрали немного — выстрелили. Еще немного — активировали защиту. И так по кругу. Для каждого действия понадобиться разное количество подобного аналога маны — где-то больше, где-то меньше. Удачная последовательность действий в Sandstorm: Pirate Wars должна решить исход сражения, но не все всегда так.

Sandstorm: Pirate Wars

(Вход на пиратскую арену)

Многое в игре зависит от прокачки каждого конкретного челнока. Сильный в данном случае побеждает слабого — базовый закон джунглей. Именно поэтому, прежде чем отправляться в действительно крутые походы, нужно как следует подготовиться.

Sandstorm: Pirate Wars

(Блокировка!)

Кстати, о крутых походах. Игра предусматривает несколько разных вариантов. Все они крутятся вокруг одиночной кампании и многопользовательского сражения. В первом случае у нас с Вами получится познакомиться с сюжетной линией и прокачаться. Во втором — на других посмотреть и себя показать.

Sandstorm: Pirate Wars

(АЭС — не иначе)

Как я уже говорил выше по тексту, весь игровой процесс упакован в крутую стилистику — стимпанк на мобильных платформах еще никогда не выглядел так круто. В его поддержку выступает отличный звуковой ряд, а также, что немаловажно, полный перевод на русский язык. Спасибо разработчикам, постарались.

Sandstorm: Pirate Wars

(Меню оснащения челнока)

Что в Sandstorm: Pirate Wars откровенно расстраивает? Конечно, подход к монетизации. Фримиум позволяет сделать больше денег — это современные реалии. Игроделатели перестанут его применять только тогда, когда не будут получать обратку от пользователей. До этого не ждите — сами рублем кормим.

Sandstorm: Pirate Wars

(Победа в кармане!)

Подводя итоги, хочется посоветовать каждому попробовать свои силы в Sandstorm: Pirate Wars — кого-то точно затянет.

Плюсы: Крутая визуальная стилистика, интересный игровой процесс.
Минусы: Подход к монетизации.
Выводы: Помните «притчу» о брызгах от фонтана? Это о них.

Видео геймплея из игры Sandstorm: Pirate Wars для iPad

Разработчик: Ubisoft
Цена: Бесплатно
Размер: 519.2 Мб
Требования: Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Скачать игру Sandstorm: Pirate Wars для iPad

Вам также могут понравиться:
Clash Royale
Clash Royale для iPad - добро пожаловать на арену
Привет всем! Сегодня у нас отличная новость! Сегодня мы с Вами посмотрим на новую игру от создателей Clash of Clans — Clash Royale на iPad. Я уже перестал на это надеется. Но компания Supercell выпустила, наконец, не очередной тайм-менеджмент, а нечто другое. В данном случае у нее получился более ме...
Block City Wars
Block City Wars для iPad. Шутер в стилистике Minecraft и сеттинге GTA и CS
Понятие заимствования каких-то определенных ключевых моментов каких-то одних игр в App Store другими обитает в яблочном магазине приложений довольно давно. Более того, оно настолько явно просматривается, что иногда и страшно становится. Некоторые разработчики откровенно плагиатят других без какого-т...
Juggernaut Wars
Juggernaut Wars на iPad – интересная тактика для планшета
Рад снова приветствовать Вас, дорогой читатель на страницах нашего сайта! В данном материале мы посмотрим на интересное тактическое ролевое приключение для планшета под названием Juggernaut Wars. Это – новое детище компании MY COM, которая ранее уже успела обрадовать нас игрой Эволюция: Битва за Уто...
Wars and Battles
Wars and Battles на iPad - настольная стратегия для iOS платформы
Еще раз привет, дорогой читатель! Сегодня мы с Вами в очередной раз поговорим о настольных играх, которые так прекрасно чувствуют себя на крутом экране iPad. Перед Вами проект Wars and Battles. Он предлагает пользователю самолично пережить самые известные военные события за последние пару веков исто...
Обои для iPad Выпуск 139. Звёздные войны: Пробуждение силы
Обои для iPad Выпуск 139. Звёздные войны: Пробуждение силы
Пару дней назад состоялась премьера новой седьмой части тех самых Star Wars – Звёздные войны: Пробуждение силы. Некоторые уже успели сходить на этот замечательный фильм, другие – нет. Тем не менее, все точно слышали о появлении их в прокате. Я собираюсь посетить кинотеатр уже в самое ближайшее время...
Добавление комментария
Ваше Имя:

Подтвердите, что Вы не робот:*